Обновление сервера 29.09.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
даешь рец золотой молнии в консорц лавку !!!!!!!!! а то я уже подумываю законсервироваться , не люблю мечтать, а ДЗ в таких количествах никто не продает , скушно становится
 
даешь рец золотой молнии в консорц лавку !!!!!!!!! а то я уже подумываю законсервироваться , не люблю мечтать, а ДЗ в таких количествах никто не продает , скушно становится
уже отвечали,что добавлять его не планируют в консорциум лавку.)
 
В 03.33 зашел вылетел при смене персонажа, затем загрузилось обновление и стало вылетать после начального видеоролика(04.08).
 
а что с остальными маунтами, вроде тайфуна или тех, что в садах делаются?
или лис особенный?
 
Так с лисом вышел казус, что за кристаллы продавали одного, а в коробке другого. А тайфун то сам по себе в 2.9 такой. Тут никого не обманывали.
 
а что с остальными маунтами, вроде тайфуна или тех, что в садах делаются?
или лис особенный?
поддерживаю конь с ларца 10м (за дару и руоф 11.5) пет с садов 10м (руоф 11.5) тигр 10м (везде дару и руоф 11.5) тайфун 10м (он вобще везде 11.5 если не ошибаюсь корея и тд) он и был в начале серва самый топ изза свой скорости. Почему тока лиса исправили? админы вы реал не играли сами в аа? и не знаете что к чему?
 
Да, реально. Исправьте плиз всех. А то я одним персонажем 4 месяца Дару на тигра копил, а вот вторым что-то слишком ждать!
Я его за 900г с аука купил и хочу, чтобы он тоже быстрый был такой же, как и на основном персонаже! Исправьте, а то играть сложно слишком, пожалуйста.
 
Вопрос *Костюм мага ордена Черных Песков* написано невозможно покрасить , но в оригинале стиль можно иметь и в черном варианте. Это задумка такая ввести стиль который не покрасить? И будет ли это как исправлено

aa_news080416.jpg

35F8IAoOmrc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх