Обновление сервера 29.09.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest28.png


Обновление сервера 29.09.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 29.09.2017 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Переименованы гильдии: WD в Around the world и Untag в Paradise East.
  • Скорость Огненного лиса из сундуков поднята до 11.5 м\с.
  • Обновлен магазин [ССЫЛКА]
 
Последнее редактирование:
Что-то этот очередной костюм Ятты (как и все предыдущие) провоцирует меня совсем не к любви, а скорее к жестокому убийству его обладателя с последующим расчленением и сжиганием.
А драконами весь дом обставлю.
 
В связи с некоторыми осложнениями рестарт и обновление игрового магазина перенесены на завтра.
Так же, тема обновления будет дополнена новыми пунктами.
 
всем доброе утро) и в правду админы скажите уже лиса поменяете или нет. просто что бы уже знать)) надеяться нам или нет)))
 
Вообще не пойму к чему менять то, что было сделано изначально в игре. Что получили из коробки, то и получили.
Отдельно (за дорого) покупали маунтов по одной цене и за Дару и за Кристаллы, там они топовые. А теперь видишь ли на халяву из коробок все захотели топовых маунтов, покупают их почти за бесплатно. Администрация еще и на поводу идет у попрошаек.
Семен прав, это не честно просто.
Вы понимаете, что 600+ Дару не равно 1к Голды? 3к Кристаллов по тому курсу, или сколько там стоил Лис даже близко не равны нынешней цене Лиса!
Вы приравниваете 3-4 месяца фарма/ десятки тысяч золота к 1-3к Золота.
Просто халяву сейчас всем дадите в виде топ маунтов за просто так, так как выпросили.
 
Вообще не пойму к чему менять то, что было сделано изначально в игре. Что получили из коробки, то и получили.
Отдельно (за дорого) покупали маунтов по одной цене и за Дару и за Кристаллы, там они топовые. А теперь видишь ли на халяву из коробок все захотели топовых маунтов, покупают их почти за бесплатно. Администрация еще и на поводу идет у попрошаек.
Семен прав, это не честно просто.
Вы понимаете, что 600+ Дару не равно 1к Голды? 3к Кристаллов по тому курсу, или сколько там стоил Лис даже близко не равны нынешней цене Лиса!
Вы приравниваете 3-4 месяца фарма/ десятки тысяч золота к 1-3к Золота.
Просто халяву сейчас всем дадите в виде топ маунтов за просто так, так как выпросили.
Посмотрю я на тебя, как ты его на халяву выбъешь, если вообще упадет с 3к+ кристаллов.
 
Да ,тем более , смотрю , этот лис синий сейчас чуть ли не у каждого второго
Наверное , потому что его слишком сложно достать , дааа)0)
Выловили его с 2-3х коробок и пытаются чёт доказывать по поводу того ,что он должен быть не таким
"ЯНИТАКАЯ" бла , бла , бла
 
На счет лисов уже ответили в соответствующей теме, а будете ныть конкретно вам их синими сделают)
 
Я же вроде бы прямо написал, что скорость лиса с сундуков будет апнута.
 
Харош уже гореть. Это решение администрации, нравится тебе это или нет.
Опять-же, поставь себя на мое место. Горела бы и не так.
Решение администрации ? А давай я завтра попрошу о какой-то фигне ломающей игру или баланс и попрошу своих соги меня поддержать, пусть тоже вводят.
Тебе такое понравится ? Думаю вряд ли. А почему ? Потому-что это не правильно. Не правильно, что админы идут на поводу у нытиков. Сегодня они попросили изменить лиса, а завтра попросят закрыть серв.
 
Опять-же, поставь себя на мое место. Горела бы и не так.
Решение администрации ? А давай я завтра попрошу о какой-то фигне ломающей игру или баланс и попрошу своих соги меня поддержать, пусть тоже вводят.
Тебе такое понравится ? Думаю вряд ли. А почему ? Потому-что это не правильно. Не правильно, что админы идут на поводу у нытиков. Сегодня они попросили изменить лиса, а завтра попросят закрыть серв.
Тебе не кажется, мой юный друг, что ты слегка преувеличиваешь?
 
Тебе не кажется, мой юный друг, что ты слегка преувеличиваешь?
Не кажется. Это ты все преуменьшаешь. Ведь все так и будет. Сначала админы по просьбам нытика сделают одно, потом другое, потом третье. И так постоянно. С каждым разом игре будет все хуже и хуже, пока наконец она совсем не загнется из-за того, что однажды, админы пошли на поводу у нытиков.
 
Не кажется. Это ты все преуменьшаешь. Ведь все так и будет. Сначала админы по просьбам нытика сделают одно, потом другое, потом третье. И так постоянно. С каждым разом игре будет все хуже и хуже, пока наконец она совсем не загнется из-за того, что однажды, админы пошли на поводу у нытиков.
Вот бы админы по просьбе нытиков пофиксили глаз или вылеты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх