Обновление сервера 28.12.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну почему? ПОЧЕМУ?!! один из топовых глайдеров надо было запихнуть в коробку....почему нельзя было просто пихнуть в шоп хоть и дорого (
 
Кароч,ни один из способов(даже от сорена) не пашет лично у меня(осталось разве что винду снести,вместе с диском),буду жить без смены чара
 
Ребят только у меня с компоста стало вместо 40–50 червей по 10–20 падать?
 
Да нет, там просто что–то вроде срока годности) со старого компоста червей меньше падает, чем со свежего.
Совершенно верно,если его собрать позже - червей падает меньше. Разбегаются они со временем:)
 
Подарочки будут на новый год?)
да да!)) квесты в Нуи, нормальный редактор внешности для новых рас и купончики изменения внешности'please'dreamа то я обычно когда в редакторе перса делаю ну вот прямо красавица королевна, а в игру захожу - блин, собака сутулая:D
шучу конечно)) губу закатала, пошла спать)
 
да да!)) квесты в Нуи, нормальный редактор внешности для новых рас и купончики изменения внешности'please'dreamа то я обычно когда в редакторе перса делаю ну вот прямо красавица королевна, а в игру захожу - блин, собака сутулая:D
шучу конечно)) губу закатала, пошла спать)
Ахахаха, было бы не плохо) :)
'zzzz доброй ночи)
 
аналогично, винду перебивать пока лень.
винду сносил под ноль с полным форматированием веника. ничего не помогает решить проблему смены перса. приходится выключать игру и заходить заново. но хоть с вылетами разобраться удалось..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх