Обновление сервера 27.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я сейчас как раз думаю каким образом сделать монеты дару более доступные для игроков ( и нет не при помощи пвп ивентов)
Зачем сюда приплели звезды и дз я вообще хз, они всегда были привязаны Оо[/QUOTE
У вас в шопе за ДЗ, раздел подписан, как привязанный
 
Я сейчас как раз думаю каким образом сделать монеты дару более доступные для игроков ( и нет не при помощи пвп ивентов)
Зачем сюда приплели звезды и дз я вообще хз, они всегда были привязаны Оо
А введение кристаллов за донат-валюту не рассматриваете? Свитков для точки надо очень много и повышение количества дару проблему не решит
 
А введение кристаллов за донат-валюту не рассматриваете? Свитков для точки надо очень много и повышение количества дару проблему не решит
Сейчас рассматривается вообще все, от кристаллов за донат до кристаллов за дейли-квесты. Как что-то надумаем я сообщу.
 
Сейчас рассматривается вообще все, от кристаллов за донат до кристаллов за дейли-квесты. Как что-то надумаем я сообщу.
Есть ещё идея сделать какой нить итем который будет ити после всех дарушек ежедневных, и через некоторое время этот итем суммировать в кристалл, твинками то задолбаешься в онлайне висеть по кд... (дарушки имеется ввиду тот сундучок который каждый час юзать нуно)
Либо, поставить лавку отдельную где можно будет с этого итема делать не персональные вещи
 
А я не понял какого..... Соверены теперь что тоже персональные???? почему я отвёз паки на мясо и овощи перекрафтил медные шлемы и у меня соверены персональные чё за..... никто не объяснит
 
А я не понял какого..... Соверены теперь что тоже персональные???? почему я отвёз паки на мясо и овощи перекрафтил медные шлемы и у меня соверены персональные чё за..... никто не объяснит
Баг
https://ru.archerage.to/forums/inde...nie-servera-27-03-2018.5874/page-6#post-63252
 
А я не понял какого..... Соверены теперь что тоже персональные???? почему я отвёз паки на мясо и овощи перекрафтил медные шлемы и у меня соверены персональные чё за..... никто не объяснит
ну Вы прочитайте внимательнее тему. Соверены исправят
 
Постарайтесь их по возможности добавить за кристаллы. У всех разное время и не факт, что ивент будет удобно делать, а купить кристаллы могут все. И вы учтите, что возможно это количество было вызвано тем, что с ларцов с демоном Дауты падало от 1 до 3 кристаллов, с последних они тоже падали. Сейчас ларцы без двойных точек, на ауке их мало и что с этим делать не совсем понятно.
слушай если у тебя с деньгами всё в ажуре то бери и вкидывай, а я взрослый человек у меня семья и мне всегда есть куда деньги потратить вместо того чтобы вкидывать их в донат. Ивенты это лучше подстраивайте своё время нет тогда покупайте ларцы, а те кто хочет контента и развлечений будут ходить на халявные ивенты.
 
слушай если у тебя с деньгами всё в ажуре то бери и вкидывай, а я взрослый человек у меня семья и мне всегда есть куда деньги потратить вместо того чтобы вкидывать их в донат. Ивенты это лучше подстраивайте своё время нет тогда покупайте ларцы, а те кто хочет контента и развлечений будут ходить на халявные ивенты.
Так а что мешает заработать голду и купить шкатулку с кристаллами вместо свитков, как мы покупаем сейчас? Они всегда есть в свободном доступе. К тому же есть ивенты на кристаллы, которые проводятся регулярно. Если Вам нужен один свиток в неделю, то кому-то надо по 10-20 в день. Несправедливо ограничивать их в возможности точиться из-за нечестных игроков. И да, всегда будут люди, которые не смогут участвовать в ивенте из-за времени/работы. Им теперь вообще не играть?
 
Чё за пранк после обновления??????
СнимJib,rfок.PNG
 
Так а что мешает заработать голду и купить шкатулку с кристаллами вместо свитков, как мы покупаем сейчас? Они всегда есть в свободном доступе. К тому же есть ивенты на кристаллы, которые проводятся регулярно. Если Вам нужен один свиток в неделю, то кому-то надо по 10-20 в день. Несправедливо ограничивать их в возможности точиться из-за нечестных игроков. И да, всегда будут люди, которые не смогут участвовать в ивенте из-за времени/работы. Им теперь вообще не играть?
Идея вполне такая здравая, я б даже и согласился, но что то сомнения гложат. Все таки это буст. И не спорь - одно дело скупить все с аука, ограничиваясь только собственно предложением, а другое - выкупить их с шопа, где остановит лишь счет кредитки, а он может быть большой.
 
Идея вполне такая здравая, я б даже и согласился, но что то сомнения гложат. Все таки это буст. И не спорь - одно дело скупить все с аука, ограничиваясь только собственно предложением, а другое - выкупить их с шопа, где остановит лишь счет кредитки, а он может быть большой.
Тут согласна. Но довольно небольшой шанс на точку может остановить желающих. Меня устроит любое решение, если предложение двойных свитков на аукционе не упадёт, что будет очень даже плохо. P.S. С другой стороны ларцы тоже дают буст и тоже бесконечны. Так что тут сложно очень сказать повлияет ли это или нет.
 
Последнее редактирование:
потому что они каждый день создаются, мы их баним пачками неустанно. Мы решили искоренить эту возможность чтобы было неповадно.
Вот тут всяко поддержу админов. Хотя и будут точиться твинами. но тем не менее хоть какая то борьба. Так же хотел бы посоветовать ввести алгоритм который будет банить аккаунты созданные с одного адреса железа. Да это не искоренит проблему, но по крайней мере вырежет очень много твинов. В первые поддержал админов на форуме. Работайте в том же направлении.. ))
 
К маю 2017 добавлю, тогда тоже была уйма возмущений касательно "бесполезных" ларчиков у нпс, которые стоили 300 голд/штучка. Мы тогда около 30к на них потратили, а в итоге ничего так и не заточили. Но только мало кто тогда думал о том, что вводились они не для буста "определённой категории игроков", а для вывода "мёртвой" голды, которой, к слову тогда было раз в 30-40 больше, чем сейчас. Но тем не менее это дало свои положительные плоды. Сейчас мы имеет то, что имеем. Возможно этот шаг не избавит нас от толп твиноводов (они, как тараканы, чем их только не трави - не вымрут), но какой-либо результат будет.
Лично я не вижу в этом ограничении какой-то серьёзный косяк. Да, может быть мне теперь будет сложнее добывать дабл-точки, придётся больше голды тратить и прочее, но для человека, который не намерен останавливаться в развитии своего персонажа - это такое себе оправдание...
Поживём - увидим. В конце-концов всё всегда можно отменить.
 
Последнее редактирование:
Пока вы тут паникуете уже появились первые идеи. Как подберем самую оптимальную я ее оглашу
 
Товарищи АДМы возможно стоит вернуть всё как было (и не нужно будет велик изобретать)- Так хочет народ - Ваше комьюните которое играет и донатит. Можно за пилить питицыю и вы увидете сколько голосов будет за возврат, ну жто ясно уже и по форуму.

Давайте приведём ещё раз доводы - Зачем привязывать Дару и прочее.
- Мы боримся с твинководами.
- Да не партесь не куда не пропадут заточки их на рынок выкидывает всего 12% игроков за дару.

Основываясь на вашем анализе про 12% осмелюсь предположить что на самом деле их не 12% а 3% - 4%, потому как остальные 8% это обычные люди которые пытаются заработать за счёт своего онлайна и захода ежедневно в игру.

На данный момент что бы получить кап дару нужно в игре провести 4 часа. Не один твинковод не будет сидеть столько времени это не профитно!
На данный моент солов игре в день за 10 -12 часов можно смело заработать от 3- 6к голды. Т.е. гринд 5 000 голды на твинка это не что.

В итоге по вашей математике, пострадали 97% игроков из за 3% твинководеров.
Вам не кажется что это абсурдно всё ?
 
Что за дичь с вашей обновой , сегодня целый день дисконектит без причины именно на ристалке, провтыкал уйму хонора и поинтов, пробовал чинить клиент, мёртвому припарка...
 
Как по мне так эта обнова меня прилично притормозит в одевании моего персонажа в играбельный шмот. Я к примеру тоже иногда продаю кристалы на ауке купленные за дару так как в заточке мне вообще невезёт и точиться я больше не планирую а буду покупать уже заточенные вещи. Чтобы собрать сет 1й эпохи и апнуть его хотя бы в т4 голды нужно немеренно. Вы скажете возите паки. только я их итак вожу и меня уже тошнит от них процент всегда сбит так как таких бом.... лоугсных как я толпа а там где не сбит туда не повезёшь гопнут загиренные ребяты. И тепер вопрос у вас есть антитвинк система так почему я как честный игрок должен лишаться доп дохода от монет дару из за этого обновления ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх