Обновление сервера 26.02.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что делать если не тем персом взял подарок в магазине, но я его удалил и потом хотел взять уже нужным а не дает? походу я теперь вообще без подарка((
 
затем что не все могут заходить в 1 и тоже время . а время сундука сильно ограничено +1 день уже потеряли вчера.

вариант 2 - сделать обновлние сундука в 00.00
Почему? Все сбалансировано. Кд 22 часа,время жизни сундука 10 дней, если сделать 24 часа,кто-то не успеет его открыть
 
как обычно, после обновления сервера , очень много сокланов жалуются на то, что часто вылетает игра или немогли зайти в нее.
У вас после каждой обновы такое случается, будет ли какая то оптимизация игрового клиента?
 
как обычно, после обновления сервера , очень много сокланов жалуются на то, что часто вылетает игра или немогли зайти в нее.
У вас после каждой обновы такое случается, будет ли какая то оптимизация игрового клиента?
Попробуйте воспользоваться впн.
 
Эм.. Вчера после обновления пропал сундук День 2, пришлось взять за 1 дару, но при попытке открыть новый сундук вместо пропавшего, который конечно же теперь День 1, мне пишет, что действие недоступно. P.S. Уже не актуально. Открылся после перезахода в игру.
 
Эм.. Вчера после обновления пропал сундук День 2, пришлось взять за 1 дару, но при попытке открыть новый сундук вместо пропавшего, который конечно же теперь День 1, мне пишет, что действие недоступно.
действие не доступно,так как Вы уже открыли сундук перед рестартом. Соответственно отсчет врмени был с того момента когда Вы это сделали. Сегодня откроете снова день 1 и все дальше пойдет своим чредом.
 
действие не доступно,так как Вы уже открыли сундук перед рестартом. Соответственно отсчет врмени был с того момента когда Вы это сделали. Сегодня откроете снова день 1 и все дальше пойдет своим чредом.
продлите сундуки на недельку.не успеть до 8го )
 
Возможно где-то уже писали? В описании "дают" жетоны любимчика АА, а по факту камни странствий.
ScreenShot0048.jpg
 
Возможно где-то уже писали? В описании "дают" жетоны любимчика АА, а по факту камни странствий.Посмотреть вложение 10684
Полагаю, что вы открыли сундук вчера до рестарта, затем после купили его за 1 дару. После рестарта сундук откатился снова в день 1. Я сегодня после вчерашнего отката открывал его. Снова день 1 был. Т.е. дали сундук день 2. Собственно на скрине это и вижу. Вы открыли сундук "день 1" по которому как раз дают камни странствий х 25 и сундук "день 2"
 
Возможно где-то уже писали? В описании "дают" жетоны любимчика АА, а по факту камни странствий.Посмотреть вложение 10684
У Вас написано - сундук День 2 , вот когда откроете его - получите то что там написано. Вы открыли День 1,там совсем другие награды.
 
В столицах поставят порталы на новые фестивали? Фестиваль в белом лесу заканчивается...
 
Я сундук взял за не того персонажа, как могу я его перекинуть на нужный?
 
Когда уже пофиксят норм крафт сундуков х_х почему в этом крафте лавка не отображается
unknown.png

unknown.png
 
Продлите пожалуйста открытие сундуков, из-за проблемы с исчезновением его из инвентаря, прослакал 2 дня, пока не увидел на форуме, что его можно купить в магазине. Теперь из- за большого кд (Кстати, почему откат не сделали в 00:00 - это было бы правильней) не успеваю открыть. Очень хочу звание, которое могу не получить, на сколько я понимаю, я такой не один. Прошу пойти на встречу игрокам и увеличить ивент на пару дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх