Обновление сервера 24.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Единственное как то непонятно откуда у людей голда? как? вот уголь уже по 30 голды... это просто фантастика какая то .. да и притом активно скупают .. где золотая жила то???
 
Единственное как то непонятно откуда у людей голда? как? вот уголь уже по 30 голды... это просто фантастика какая то .. да и притом активно скупают .. где золотая жила то???
Вот,вот,скупают,а голду где берут в таких количествах??
 
Залетаешь к Бланкету в Дискорд с криками "ГДЕ БЕРЁШЬ СТОЛЬКО ГОЛДЫ?" :>
Ну там просто донат в диких количествах. А вот откуда изначально голда идет - большой вопрос. Как будто паралельный сервер есть, на котором армия паковозов и фармеров круглые сутки добывает голду и сливает на аук.
Фармеров не очень много, по крайней мере в нуимаре. В других землях ситуация не сильно отличается. Паки вообще не видел чтобы возили (по материку на голу). Дельфиец плавает себе. Маринит весь не выбирается, да и мало там голды, меньше дневного заработка одной кпшки. Какие еще источники голды есть? Голда в безумных количествах на сервере, я знаю людей, которые за день могут несколько сотен тысяч потратить и пойти бухать вечером.
 
Последнее редактирование:
Ну там просто донат в диких количествах. А вот откуда изначально голда идет - большой вопрос. Как будто паралельный сервер есть, на котором армия паковозов и фармеров круглые сутки добывает голду и сливает на аук.
Фармеров не очень много, по крайней мере в нуимаре. В других землях ситуация не сильно отличается. Паки вообще не видел чтобы возили (по материку на голу). Дельфиец плавает себе. Маринит весь не выбирается, да и мало там голды, меньше дневного заработка одной кпшки. Какие еще источники голды есть? Голда в безумных количествах на сервере, я знаю людей, которые за день могут несколько сотен тысяч потратить и пойти бухать вечером.

Можешь к админам в личку завалиться с таким вопросом, как варик..
 
Ну там просто донат в диких количествах. А вот откуда изначально голда идет - большой вопрос. Как будто паралельный сервер есть, на котором армия паковозов и фармеров круглые сутки добывает голду и сливает на аук.
Фармеров не очень много, по крайней мере в нуимаре. В других землях ситуация не сильно отличается. Паки вообще не видел чтобы возили (по материку на голу). Дельфиец плавает себе. Маринит весь не выбирается, да и мало там голды, меньше дневного заработка одной кпшки. Какие еще источники голды есть? Голда в безумных количествах на сервере, я знаю людей, которые за день могут несколько сотен тысяч потратить и пойти бухать вечером.
Я могу открыть свой способ зароботка - я везу шхуну угля... примерно 14 угля с пака,я не делаю навесы, это 280 угля, делает с него моя жена баночки. лаки, это примерно(округлим) 90 баночек и я с них делаю лакированную древесину, цена которой 170-200 г на ауке. Получается 17-18 к голды со шхуны. Вы скажете - да, для этого надо шхуна. Ребята.я по одному паку на тримаране начинал возить )) А голда на сервере еще не вся выведена, этот процесс не моментальный. много голды осело в карманах игроков, но учитывая что уже установлен античит и нечестным путем добыть голду не получится - то в скором времени все устаканется, да и уже отвечала администрация - ждите обновления, ребята работают в направлении стабилизации аукциона.
 
Я могу открыть свой способ зароботка - я везу шхуну угля... примерно 14 угля с пака
Да это то известно. Но это все вторично. Ты уголь на голду обмениваешь, а не чистое золото получаешь. Вопрос в том, откуда эта голда идет. Через какие то щели она сочится ручьями жирными.
 
Я могу открыть свой способ зароботка - я везу шхуну угля... примерно 14 угля с пака,я не делаю навесы, это 280 угля, делает с него моя жена баночки. лаки, это примерно(округлим) 90 баночек и я с них делаю лакированную древесину, цена которой 170-200 г на ауке. Получается 17-18 к голды со шхуны. Вы скажете - да, для этого надо шхуна. Ребята.я по одному паку на тримаране начинал возить )) А голда на сервере еще не вся выведена, этот процесс не моментальный. много голды осело в карманах игроков, но учитывая что уже установлен античит и нечестным путем добыть голду не получится - то в скором времени все устаканется, да и уже отвечала администрация - ждите обновления, ребята работают в направлении стабилизации аукциона.
Ну на аукционе и я зарабатываю) просто вопрос был где берут столько голды чтобы покупать...или брали...и как долго выводится это голда будет чтобы уже цены стали понижаться....
 
Да это то известно. Но это все вторично. Ты уголь на голду обмениваешь, а не чистое золото получаешь. Вопрос в том, откуда эта голда идет. Через какие то щели она сочится ручьями жирными.
нет, она была заработана не честным путем еще до ввода античита. Теперь эта лавочка прикрыта, и то что было накоплено за все это время и пущено в оборот - сейчас и гуляет по серверу. Читеры забанены, голда в обороте осталась и для этого вводились сундучки,что бы ее вывести, со своей задачей они справились, но сразу все 100% избытка они не выведут, это не моментальный процесс. Я сейчас говорю как игрок и высказываю свое мнение )
 
Ну на аукционе и я зарабатываю) просто вопрос был где берут столько голды чтобы покупать...или брали...и как долго выводится это голда будет чтобы уже цены стали понижаться....
Вот над этим и работает администрация. дату точную Вам никто не скажет,что вот.мол сегодня в 10.00 голда вся уйдет,нет,процесс длительный. Но он движется, так что,следите за обновлениями )
 
I really think that the only solution now is to wipe.
Some players have hundreds of thousands of gold in their accounts, even if prices go down, they have so much money now that they'll be impossibly rich if/when prices go down.

Once the economy is that bad, you're just letting people who stacked up on money be even richer, since 100k gold now isn't worth as much as it will be when the prices of everything are down.
 
I really think that the only solution now is to wipe.
Some players have hundreds of thousands of gold in their accounts, even if prices go down, they have so much money now that they'll be impossibly rich if/when prices go down.

Once the economy is that bad, you're just letting people who stacked up on money be even richer, since 100k gold now isn't worth as much as it will be when the prices of everything are down.
1) Erasing will not be! I will delete these messages
2) Where do you get information about the fact that people have such amounts of gold? Do not engage in slander.
3) Wait for information on updates and find out what the administration is doing to improve the economy.
 
1) That's really a bad idea.
2) I see my friends who have hundreds of thousand, and they don't stack up. if they did, they'd reach millions too.
3) I've been waiting for 2 months now.

If you want new players, you can't expect them to play if they cannot buy anything.
 
Хотелось бы поинтересоваться у Администрации в каких числах будет "Обновление" связанное непосредственно с самой "Экономикой сервер"
Как вы заявляете мои соратники или мои же друзья или я ее сломал...
Хотя это далеко не так, мои друзья и знакомые и соратники давно свалили от сюда из за этой экономики.
Мои соратники и друзья как вы их называете сдали вам лично более 5-10 читеров, багеров, твинов.
На 50% которых из них не было банов по вашим опрл. причинам + кого то пожалели.
И после этого вы всех называете рушителями экономики ? Просьба не бросаться словами публично, есть люди которые ответят за экономику! Но это явно не я и не мои друзья. Даже своих читеров из гильдии и кп всегда сдавали!
 
Я сейчас говорю как игрок и высказываю свое мнение )
Ну и поведайте, как игрок, что будет дальше, и куда Вы, со своей женой, будете девать 17-18к голды с каждой шхуны?

Читеры забанены, голда в обороте осталась и для этого вводились сундучки,что бы ее вывести, со своей задачей они справились, но сразу все 100% избытка они не выведут, это не моментальный процесс.

Всего то - положить ее на склад и подождать, пока этот "не моментальный" процесс закончится, да?
 
Последнее редактирование:
Ну и поведайте, как игрок, что будет дальше, и куда Вы, со своей женой, будете девать 17-18к голды с каждой шхуны?



Всего то - положить ее на склад и подождать, пока этот "не моментальный" процесс закончится, да?
Поведаю - все трачу на те же сундучки, точки, покупку еще каких-то редких ресов на подобии искряшки,покупка брусков (крафтиться лень иногда) и покупку акхиума - просто я не имею пугал на севере )
 
Прошу прощения за нубовопрос. А костюмы новые статы не прибавляют и только изменяют внешний вид? Или я чего-то не понял?
 
Будут ли обновления в игре, типо 3.0 - 3.5 ?
Вы думаете, что эта обнова решит проблему экономики? Да-да, как раз тот случай.
В 3,5 рыбаков практически не осталось.
Паки возить? Чтобы их отвезти морем, нужно накатать сначала по мирке, а при рейтах х1 за пак и ценами на ресурсы, вряд ли их кто-то будет возить.
"Здравствуйте, мобы!"
 
Вы думаете, что эта обнова решит проблему экономики? Да-да, как раз тот случай.
В 3,5 рыбаков практически не осталось.
Паки возить? Чтобы их отвезти морем, нужно накатать сначала по мирке, а при рейтах х1 за пак и ценами на ресурсы, вряд ли их кто-то будет возить.
"Здравствуйте, мобы!"
Ну как бы из за 3.5 часть народа и ушла с
Офа....2.9мне нравится больше,но из 3.0 я кое что новенькое взял бы,но не все!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх