Обновление сервера 21.09.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest21.png


Обновление сервера 21.09.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 21.09.2017 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Время жизни Сторожевого артефакта увеличено с 36 часов до 72 часов.
 
Есть один нюанс замеченный мною и не только.Если в Нуимаре стоит Артефакт Востока то при тп в Нуимар Арт пуляем будь здоров прямо на тп.А когда Запада нет.Вот такое наблюдение(два раза такое было)
 
как обычно, налюбилово с 30 минутами.. обещают одно в итоге другое (
 
как обычно, налюбилово с 30 минутами.. обещают одно в итоге другое (
Было бы на что пожаловаться... Вам такую игру бесплатно дают, с випкой и 40 очками ор регена за 5 минут, но вам все равно что-то не нравится. Лаги убрали - нет, мало, надо найти на что еще пожаловаться. Радуйтесь, что есть такие люди, которые дают вам поиграть в либеральную версию аркэйдж.
 
Было бы на что пожаловаться... Вам такую игру бесплатно дают, с випкой и 40 очками ор регена за 5 минут, но вам все равно что-то не нравится. Лаги убрали - нет, мало, надо найти на что еще пожаловаться. Радуйтесь, что есть такие люди, которые дают вам поиграть в либеральную версию аркэйдж.

о боже мой... кланюсь... и несу донат!
 
по лагам, вчера действительно не было фризов , все было норм, радует . ;)
 
Фризов то не было, а вот проблемы с задержками были, секунд 10 вчера серв провисал, раза 2 за вечер
 
не так все просто- бот умный улетает в небо - при приближении инвиза у меня нету поэтому не могу поймать, остается только круг от мага, бот хитрый я таких на офе видел платный наверное.
Когда круг маг ставит-пишет ник чей круг.
 
Умные боты и кругов не оставляют, но есть те, кто сам ботоводит , с софтом бегает и ботов петишит, ибо от такого не спрячешься особо. После чего сливает "конкурентов" админам. Потом прилетает Сорен - и банит и банит... Ну и фильтры накручивает еще, после чего кисло становиться и тем кто жалуется. Вот.
Месседж типа:)
 
я хз чо там как тебе видел я просто видел эту фигну видел как тело улетело в небо мб это и не бот совсем просто инфу кинул а там разберутся кому интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх