Обновление сервера 21.07.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
такой мега всброс сантиума с ларцами получился у вас... м дэ..
Разве это плохо ?

Я открыл коробок уже на 13к+ кристаллов и мне еще надо тысяч на 15 открыть что бы было хорошо. Я не считаю эти затраты маленькими. Проще купить Сантиум т.к. его цена давно по 2г за шт. и за 4к голды можно купить 1000 осколков. 4к голды 1к кристаллов делаем выводы.

p.s. Добавлю цена на сантиумы вероятнее всего даже упала, я не смотрел. Так что выйдет еще дешевле чем я описал тут.
 
Последнее редактирование:
да здорово. все костюмы проапают. но как то много его на уке очень стало цена сильно упала . на нем как то можно было зарабатывать . а тут цены ниже в 10 раз
Это же хорошо, все хотят апнутый костюм)) но ведь ещё нужно статы что бы выпали нужные, а ещё и другие ресы на апп.
 
Это же хорошо, все хотят апнутый костюм)) но ведь ещё нужно статы что бы выпали нужные, а ещё и другие ресы на апп.
Тут не могу не согласиться.... Голды на сервере мало, а на 1 камень (Синий) требуется 10 молотков и 20 Дельф пыли. если посчитать по голде это 30 голд так как пыль по 1г + молотки по 1г.
Если паки возить на дз самому то это много времени. Лично у меня как раз сейчас проблема в этом, я не хочу тратить по 30 голд за 1 камень итого за 1 тычку 60 голд помимо уже трат кристаллов. В общем затраты костюма не стали меньше я считаю, просто теперь стал доступен новый способ добычи одного из ресурсов на АП костюма, тем самым сделав его более доступным на сервере и сбив на него цену. Но теперь Миф костюм можно сделать в районе 20к-25к голд (хз не считал цифра из головы) если покупать абсолютно все с Аука.
 
А так же хочу отметить Буровые установки и Секвои из сундучков. Падают не так часто но очень понравился их дроп из коробов, сразу же появились многие ресурсы на крафт шмота без каких либо проблем (не считая 20к+ ора на банках) т.к. 600 ор за 1 юз буравой а когда у тебя их стоит 6 и юзать их по кд это уж больно очень много банок уходит. Было 50 банок ор по 1000 осталось 15 за 2 дня))))
 
А так же хочу отметить Буровые установки и Секвои из сундучков. Падают не так часто но очень понравился их дроп из коробов, сразу же появились многие ресурсы на крафт шмота без каких либо проблем (не считая 20к+ ора на банках) т.к. 600 ор за 1 юз буравой а когда у тебя их стоит 6 и юзать их по кд это уж больно очень много банок уходит. Было 50 банок ор по 1000 осталось 15 за 2 дня))))
Зато теперь ты богат на ремесленную репутацию.
 
а есть какие то приблизительные сроки? А то только по причине старой версии клиента не хочется переходить
 
будем ждать)) А то майловцы надоели порядком. Недавно обращался в тех. поддержку а меня "деликатно" послали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх