Обновление сервера 21.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Встретил волка этого, и вы не точно мне ответили :) Вот особенности не указанные в обнове:
А "скорость каста и скорость передвижение" дает баф от пета "Патч F17" . Что делает именно этого пета топовым, как и дракона.
Так Вы же и спрашивали о бафе. Где я ответил не верно?
 
"А баф постоянный у него есть? У большинства боевых петов есть особенности (пр. 15% прибавка к объему здоровья, бонус к дамагу и т.д)" вырвали из контекста... ладно, проехали. В след. раз буду точнее выражаться)) у меня так девушка придирается к словам :) и я написал что "не точно", это не обозначает что не верно.
 
"А баф постоянный у него есть? У большинства боевых петов есть особенности (пр. 15% прибавка к объему здоровья, бонус к дамагу и т.д)" вырвали из контекста... ладно, проехали. В след. раз буду точнее выражаться)) у меня так девушка придирается к словам :) и я написал что "не точно", это не обозначает что не верно.
теперь Вы меня запутали) Я разделяю эти "бафы" на - пасивка умений пета, тот скрин что Вы прислали и баф - которые вешается на владельца этого пета ) Руководствуясь этими соображениями я и дал Вам ответ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх