Обновление сервера 21.02.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
например ради продажи?
ты думал что тебе там эрнард запилят?
вполне норм дроп с волны, падает сразу 40 штук, с двоих выходит 80. а с третьей волны в сумме падает примерно столь ко же, может даже меньше
 
например ради продажи?
ты думал что тебе там эрнард запилят?
вполне норм дроп с волны, падает сразу 40 штук, с двоих выходит 80. а с третьей волны в сумме падает примерно столь ко же, может даже меньше
нормально для 1- пачки - да. Я с тобой согласен. Вот мы пришли и зафармили почти всех мобов(хз мб штук 5 кто то стащил). Нам достаточно. Что делать другим? ждать другую волну и надеяться что никто на нее не прийдет? окей... да таких вол как я понял за 1 день 8 шт или что то около того. Все мы знаем кто их будет фармить. Кто то из админитсрации говорил что ивентовое оруже для новичков хорошим будет - да так и есть топовое оружие в крафте равно рагениту. НО! что бы допустим 3к гс ному человеку ее накрабить нужно ходить с пачкой которым оно не нужно и тогда ему накрабить 750 итемов(да столько нужно на топовое оружие) можно.
 
крч, чисто фан, в войну побить красных под мобами), халявный хонорец). Предлагаю совместить Хазиру с ивентом на сверкашке, т.е. перенести в Хазиру. Не надо будет искать красных, и Нуя не укроет.
 
Вроде направлено для новичков, но мобы и рб слишком сильные
ну вот как бы и я об этом. Либо добавить квест ежедневный - аналог разломов кровавых. Просто новечки которым бы это оружие и понадобилось бы - в пролете .
 
И кто же вам говорил что этот ивент придумал для новичков? Тыкните пальцем.
Вы сильно рискуете, бросаясь такими словами.

Этот ивент задуман как развлечение игроков, дабы скрасить ваши серые будни.
Оружие введено лишь для насыщения рынка нубо-оружия. Никто не обещал что будет просто что-то добыть в этом ивенте. Тем не менее есть достаточно ценные награды.
А новички смогут купить это оружие на аукционе.
 
И кто же вам говорил что этот ивент придумал для новичков? Тыкните пальцем.
Вы сильно рискуете, бросаясь такими словами.

Этот ивент задуман как развлечение игроков, дабы скрасить ваши серые будни.
Оружие введено лишь для насыщения рынка нубо-оружия. Никто не обещал что будет просто что-то добыть в этом ивенте. Тем не менее есть достаточно ценные награды.
А новички смогут купить это оружие на аукционе.
А кто будет делать это оружие для новичков и выкладывать его на продажу ? Фармить этот ивент будут одетые парни, следовательно им нет смысла делать нубо-пухи, проще купить себе свитков на эти итемы. В итоге мы снова пришли что ивент не для всех, а для одетых. Развлечение для гсных )
 
Мы не будем подгонять ивент под вашу фантазию, он уже отлажен на НА и вполне себя оправдывает. Мобы уже ослаблены и более понижаться не будут. С дропом та же петрушка.

Кто захочет - тот выставит. Мы не будем раздавать нахалявую достаточно неплохое оружие.
 
Собирайте нубов в пачку и идите фармить. В чем проблема? Первую-вторую волну даже нубы нагнут.
 
Ну ослабьте рб хотябы, в 30 тел 25 мин фармим, дмг по 40-60 проходит
 
Последнее редактирование:
мы расщитывали что рифт будет фармится в 20-40 человек за 30-40 минут.
Я так понимаю, что вы в эти цифры вкладываетесь
 
мы расщитывали что рифт будет фармится в 20-40 человек за 30-40 минут.
Я так понимаю, что вы в эти цифры вкладываетесь
расчет - правильный. Только вот толку этим 30-40 людям фармить что бы 4-м только выпал дроп. Я предлогал вввести какойто квест на этого боса(ежедневный) за выполненеие которого - какой то кол-во итемов.
 
если бы в крафте было только оружие, то не вопрос, а так там есть двойные точки и если добавить такой квест как вы хотите, то заточки сломают экономику. Вы перед тем как предлагаете что-то, думайте о последствиях.
 
если бы в крафте было только оружие, то не вопрос, а так там есть двойные точки и если добавить такой квест как вы хотите, то заточки сломают экономику. Вы перед тем как предлагаете что-то, думайте о последствиях.
ну точки можно и выпилить.оставить только нубо пухи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх