Обновление сервера 21.02.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest16.png


Обновление сервера 21.02.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 21.02.2018 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Добавлено игровое событие Хазирский Зомби-Апокалипсис [Подробнее]
  • Изменено время войны и мира в Хазире (1 час мира, 5 минут подготовки, 5 часов войны).
  • При смерти в Хазире нельзя попасть в тюрьму.
  • В фестивальную лавку добавлен необходимый для крафта сундук на 10 ячеек.
  • Обновлен игровой магазин [Ссылка].
 
Последнее редактирование:
Вы извините, но у вас опять небольшие проблемы с датами) В шопе стоит 20 февраля, в новости 22, а сегодня 21. Просто вдруг кто запутается.
 
А когда в Хазиру ивент подвезут? Говорилсоь что 5 часов войны 1 час мирки и 5 минут подготовки... где война или мирка в хазире? и судя по временам разлома война не все 5 часов длится или как?
 
Чего? Ивент уже есть. Да, разломы не всегда будут во время войны
 
ну как вам ивент? в чем прикол?
прикол в том, что мобы для "группы игроков" от 5к+ мобы по силам, а вот узера мы минут 10 били что бы убить его. Бьет он больно. с него падают по 10 печатей каждого вида. То есть из 10 человек выпало только 4-м. Хорошо что они не персональные. Итог - лично мне за 4 волны выпало всего 28 различных печатей. кому то 30+ кому то и 10+(свободный лут) Но оружие которое за них берется будут брать только ради внешки... Хз ради только двойных точек ходить и все...
 
Второго узера не стали быть так как время на него уходит много. а получить всего по 10 печатей каждого вида сомнительная награда. Банки на ману больше съедаются чем профита.
 
хех, то чувство когда думали сделать все из крафта эвента за 1 день, а оказалось что все не так просто xD

Как по мне, отличный ивент. И мобы не слабые, и награды неплохие, и время есть чем занять.
 
хех, то чувство когда думали сделать все из крафта эвента за 1 день, а оказалось что все не так просто xD

Как по мне, отличный ивент. И мобы не слабые, и награды неплохие, и время есть чем занять.
смысл мне с т6 щитом и посохом 2- эпохи делать оружие? И никто не говорил что мало падает. Я говорил о том что с лас волны странный дроп. С узера падает только 4-м. Тоесть если допустим радномы собираютрейд на разлом, то из всех допустим 20+ человек лут получат 4. Другим ничего. Даже банально квеста нет на них, даже не засчитуют как рб для ги квеста. Был бы квест на них ежежневный типа помогите убить и получаете по 5 печати кждый в рейде - туда бы приходил и радомные рейды. А так.. бесмысленно рандомам ходить.
 
Кстати вопрос - а для чего изменили время войны, если статус конфликта тоже есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх