Обновление сервера 19.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
лал сидят исты хвалят сами себя сидят)) онлайн на прайме истов: 50 человек - все русские и слушают 1 человека, тогда как между тавами и редами есть 2 разных рла и переводчик, действия не скоорденированны. На земле - более менее, на море - ужвасно. Толку от нытья такой: западу придется подстраиваться под обнову, люди должны будут за 2-3 дня выходить их всех гильдий, чтобы что-то противопоставить. Вопрос цены и времени) 70 тел без тага и с потерей вклада, ну такое.
Скрины того что Дайкрот ноет в чатик?)мне кажется у каждого есть такой скрин)
 
Да бес толку с вами общаться. вы слепцы и глупцы, гнете свое и плевали мнение других игроков, с вами адекватно всегда общались, но вы даже адекватные ответы удаляете. К черту. Если хотите сервер превратить в односайдовую помойку - удачи вам в начинаниях.

Аут, уже односайдовая.
 
а ну да я пришел на сервер и сразу начал фрифармить, а иморталы и дс в засосе на тот момент где были???, то чего добились исты это их заслуга, а вот чего несмог запад добиться это их проблемы пока они друг другу глотки грызли на форуме исты понемногу забирали контент мы же не за один день начали фармить все постепенно в 3к гс забирая креветку не наша вина что на тот момент на западе вообще хз что происходило а дивер собрал зерг и держал на огороде и дальше кошки никуда

Боже, о чем ты?? Ты пришел на фрифарм. Кто пытался как то противостоять, улетели в бан. За всё время моего присутствия, никто и никогда не мешал вам фримармить.
Сопротивление у него было... Пффф....
 
Боже, о чем ты?? Ты пришел на фрифарм. Кто пытался как то противостоять, улетели в бан. За всё время моего присутствия, никто и никогда не мешал вам фримармить.
Сопротивление у него было... Пффф....
В бан товарищи зачастную улетают за оскорбления, нет бы молча сделать дело и все. Так нет же надо покукарекать, вот пусть и страдают.
 
Боже, о чем ты?? Ты пришел на фрифарм. Кто пытался как то противостоять, улетели в бан. За всё время моего присутствия, никто и никогда не мешал вам фримармить.
Сопротивление у него было... Пффф....
Вы если что пишите - то предоставляйте полную информацию. Улетают в бан за нарушения правил,а не то ,о чем вы пишите.
 
и? тавы и реды я так понимаю совершенно разные ги... внутри то ги они надеюсь своих лидеров в состоянии понять и организоваться? и перед осадами эти лидеры могут наверное договориться куда и кто идет и что делает? получается, что вы имеете две союзные ги против одной и все равно ничего сделать толком не можете...? не то что отобрать замок, но даже и помешать истам тех же боссов бить и т.д.? и о чем тогда разговор... причем здесь администрация, исты, если вы элементарно одну ги даже мясом закидать не в состоянии? не нужно никуда переливаться, переводчики юзать и т.д.... набирайте мясо боевое и безбашенное и кидайте его при любой возможности (боссы, осада просто пвп случайное). развивайте ги в этом плане.. а там уже кто нужно останется, шлак отсеется и постепенно будут две более менее нормальные союзные ги.. а не фигня с переливами...

з.ы. я не ист. более того в глаза никого не видела из них в игре. в пвп не участвую в этой игре. не интересно мне это больше...
НУ ТАКОЕ, "закидывать мясом без тактики" - чисто истовская тактика, брат так играть помойно)) я лучше антаг похожу чем в такой зерговой помойке)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх