Обновление сервера 18.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как вы могли заметить, встроеный в клиент матфильтр не работает. Мы сделали свой и работает он от сервера.
Ну с кораблем понятно, там есть корень матерного слова, увы это не исправить.
Но что с "построить" не так?

Крафт в пугала не вернется, его там и не было на евро.
Я не знаю, что с построить не так (возможно фильтр срабатывает на ить? О_о), но иногда фильтр работает на нормальные слова. Покидаю еще сегодня скрины, какие слова попали под крит фильтра
 
Значит так, уважаемый разработчик, я уже запарился этот сраный глаз делать, я говорю о ОКЕ НАДЗИРАТЕЛЯ, восток полностью контролирует весь ивент, я наношу дамаг боссу, а мне этот сраный хрусталик не дают, вы блять можите сделать что бы этот сраный ивент, который проходить всегда в 16:00 был в ПЕРЕМИРИЕ СУ*А, сделайте мирку нахуй, бесит уже это в пизду!
 
Значит так, уважаемый разработчик, я уже запарился этот сраный глаз делать, я говорю о ОКЕ НАДЗИРАТЕЛЯ, восток полностью контролирует весь ивент, я наношу дамаг боссу, а мне этот сраный хрусталик не дают, вы блять можите сделать что бы этот сраный ивент, который проходить всегда в 16:00 был в ПЕРЕМИРИЕ СУ*А, сделайте мирку нахуй, бесит уже это в пизду!
+1,нужна мирка,па оффу :D
 
Мы сразу предупреждали у нас не ру офф. Вопрос мы обсудим само собой, но обещаний, что такое будет введено давать пока что не станем.
 
введите голосование на мирку на ивент глаз надзиратиля. с уважением ваш игрок. спасибо
 
А меня устаривает война. Хоть где то есть замесы нормальные! А то куча пвпшеров, а войны на ивенет бояться.. Соберите рейд и снесите красных(не важно какая сторона). В чем проблема???
 
Мы сразу предупреждали у нас не ру офф. Вопрос мы обсудим само собой, но обещаний, что такое будет введено давать пока что не станем.
Подобное нововведение было в 2.9 и, если не ошибаюсь, это как раз таки была инициатива Мейла. Ибо многие жаловались, что око забирали либо западные гильдии, либо фракционники.

А меня устаривает война. Хоть где то есть замесы нормальные! А то куча пвпшеров, а войны на ивенет бояться.. Соберите рейд и снесите красных(не важно какая сторона). В чем проблема???
Куча ПВПшеров раскидана по разным гильдиям. Чаще всего возмущаются те, кто не относятся ни к одной гильдии, либо же относятся к той, в которой всего человек 20, при онлайне 3-5 тел.

А меня устаривает война. Хоть где то есть замесы нормальные! А то куча пвпшеров, а войны на ивенет бояться.. Соберите рейд и снесите красных(не важно какая сторона). В чем проблема???

Хотите замесов - Куба в ивент вам в помощь. Помимо красных/гопников вы так же можете встретить и читеров, которые будут расстреливать вас сквозь текстуру или видеть вас в инвизе)
 
введите голосование на мирку на ивент глаз надзиратиля. с уважением ваш игрок. спасибо
Уже давно есть такое голосование, только что то люди неохотно голосуют. https://archerage.to/forums/index.php?threads/igrovoj-ivent-vzgljad-nabljudatelja.376/
З.Ы. Да, пиарю свою темку, бесплатно! Без регистраций и СМС))
 
Администрация а за матерные никнеймы вы банить собираетесь? Так же интересует выдача бан чата особо отличившимся игрокам? Будет это введено?
 
Подобное нововведение было в 2.9 и, если не ошибаюсь, это как раз таки была инициатива Мейла. Ибо многие жаловались, что око забирали либо западные гильдии, либо фракционники.


Куча ПВПшеров раскидана по разным гильдиям. Чаще всего возмущаются те, кто не относятся ни к одной гильдии, либо же относятся к той, в которой всего человек 20, при онлайне 3-5 тел.



Хотите замесов - Куба в ивент вам в помощь. Помимо красных/гопников вы так же можете встретить и читеров, которые будут расстреливать вас сквозь текстуру или видеть вас в инвизе)
Хотите ивент глаз фармить - объединяйтесь в рейды и фармите! Нашли моду указывать всем что и как делать. Я высказал свое мнение и никому ее не навязывал. Взор - тот же пвп ивент теперь. И меня все устаривает! Куча хонора набивается. Как по мне ничего менять в не нужно - уже все привыкли. И кто хочет тот фармит итемы эти.
 
Администрация а за матерные никнеймы вы банить собираетесь? Так же интересует выдача бан чата особо отличившимся игрокам? Будет это введено?
бана чатов пока не будет, но можем особо ярых забанить на пару дней.
Матерные никнеймы? Например?
 
Есть фильтр мата, что мешает вам его использовать? а так жеесть игнор.
 
  1. ** норм ник для форума? Сейчас даже на форуме сидит)))
Вы знаете, общался с ним пару дней подряд в личке и даже не заметил его ник. Буквально 5 минут назад увидел.
Человек не знал отличий евро от ру и очень негодует, получив не то, что ожидал при разрушении вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх