Обновление сервера 18.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
давайте больше в коробки персональные глайдера не ложите) а то покупаешь 100 коробок к примеру и вытягиваешь 5 глайдеров "персональных" и вопрос на кой они мне столько?)
 
Вопрос с персанальным глайдером сейчас обсуждается командой.
 
Прошу прощения за оффтоп, подскажите как боротся с пингом?
Есть ли какие гайды? Пользуюсь прогой WTF но проблема,незнаю в какой стране серв? На офе выбирал Амстердам.
Я с Казахстана пинг у меня от 100-160 прыгает(по ощущениям). Будут ли в дальнейшем от вас какие ни будь утилиты для оптимизаций сети?
 
Прошу прощения за оффтоп, подскажите как боротся с пингом?
Есть ли какие гайды? Пользуюсь прогой WTF но проблема,незнаю в какой стране серв? На офе выбирал Амстердам.
Я с Казахстана пинг у меня от 100-160 прыгает(по ощущениям). Будут ли в дальнейшем от вас какие ни будь утилиты для оптимизаций сети?
есть программа proxifier
в ней добавляется прокси и выбирается клиент игры
когда заходишь в игру то подхватывает прокси именно для игры
прокси нужно использовать socks
где брать прокси ? есть множество сайтов с бесплатными прокси (обычно они не очень качественные, нужно пробовать) и есть платные сервисы, которые предоставляют подобную услугу
нужно подбирать прокси на которой пинг будет выше чем напрямую
по сути это как смена пути следования к серверу
 
Хейтер нашего серва( Ловите камешек в ваш огород, учитесь, делайте что то, но что то не так, говорят вы жадные!
 
Ну я посмотрел половину видео и сварился.
Обзорщик гений.
Меня просто поражают его языковые способности, это же лингвист высшего уровня! Такой талант пропадает, мог бы в туалете кричать "Занято"..
Мне жаль что он не умеет читать и считать :(
Мне очень понравился тот момент, когда он открывает гильдейский раздел, показывает пару тысяч человек и говорит, что тут от силы 500 человек..
А еще, как он открыл магазин и тыкает на стак из 100 сундуков и говорит, что это один сундук 7к..
Рассказывает про аукцион, когда серверу 1 месяц..
Рассказывает про Хищника, не зная что он варится не так как на ру..


В общем медаль ему золотая, пусть идет к успеху и снимает свои "шикарные" видео.
 
А вы по локациям побегайте -увидите. Или вы пытаетесь сказать, что на сервере маленький онлайн людям у которых админ. графики онлайна?)
 
Когда будет следующая ротация костюмов? хочется себе уже прикупить что ниб)
 
В общем медаль ему золотая, пусть идет к успеху и снимает свои "шикарные" видео.
У меня вопрос к вам, Сорен, относительно фильтра речи в игре. У меня в настройках фильтр выключен, всякие неприличные слова что пишут в мир я вижу отлично. Но когда дело доходит до таких слов, как "построить", "корабля" и д.р., включаются звездочки. Мне очень нравится писать привычные слова с цифрами, чтобы обойти подобного рода...фильтр.

И еще один вопрос относительно крафта на пугалах. Крафт предметов на обычные пугала не вернется, только на консориомате?
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос к вам, Сорен, относительно фильтра речи в игре. У меня в настройках фильтр выключен, всякие неприличные слова что пишут в мир я вижу отлично. Но когда дело доходит до таких слов, как "построить", "корабля" и д.р., включаются звездочки. Мне очень нравится писать привычные слова с цифрами, чтобы обойти подобного рода...фильтр.

И еще один вопрос относительно крафта на пугалах. Крафт предметов на обычные пугала не вернется, только на консориомате?
Как вы могли заметить, встроеный в клиент матфильтр не работает. Мы сделали свой и работает он от сервера.
Ну с кораблем понятно, там есть корень матерного слова, увы это не исправить.
Но что с "построить" не так?

Крафт в пугала не вернется, его там и не было на евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх