Обновление сервера 18.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Эх..вырезать бы всех читеров- такая благодать была бы. Прост чет вот..грустно,как на кубу типы под землёй с паками гоняют -_-"
 
Я конечно не программист , да и вообще далёк от всего этого,но если можно просто какой то сенсор/локатор вокруг пакосдач намутить- было бы идеально. Делал бы скрины и видео,но просто кадр:
Стою на кубе у пакосдачи,под землёй tab ловит кота 43 лвла,все что я по привычке смотрю сразу- бафы (роба там/хеви,щит и тд),так вот- ловлю в таргет- висит груз,прожимаю контроль-не прожимается,типо цель не видно,а он пак уже сдает и исчезает. Потом цены на щёлочь/желатин и прочие ресы падает с неимоверной скоростью. Сколько помню АА,щёлочь всегда была в цене,а тут- уже видел по 3г...
 
medvedrzd
Идея не плохая, но нереализуемая, возможно основа вашей идей будет взята для разработке 2й ступени защиты от читеров
 
medvedrzd
Идея не плохая, но нереализуемая, возможно основа вашей идей будет взята для разработке 2й ступени защиты от читеров
Верю,надеюсь и жду.

Есть ещё такой вопрос по статуэткам. Переписка недавняя в чате,под утро..соль: была поднята статуэтка,тип в чат грудь колесом,потом какое то общение и в итоге он выдал что то вроде "надо будет потом посмотреть,где следующая статуэтка реснится".. Я учитываю конечно что это мб тупо дизмораль,но хотелось бы уточнить: у реса статуй определённый алгоритм мест? Или же есть возможность использования каких то сторонних программ для обнаружения статуй?
 
Верю,надеюсь и жду.

Есть ещё такой вопрос по статуэткам. Переписка недавняя в чате,под утро..соль: была поднята статуэтка,тип в чат грудь колесом,потом какое то общение и в итоге он выдал что то вроде "надо будет потом посмотреть,где следующая статуэтка реснится".. Я учитываю конечно что это мб тупо дизмораль,но хотелось бы уточнить: у реса статуй определённый алгоритм мест? Или же есть возможность использования каких то сторонних программ для обнаружения статуй?
нет программ таких, и собсна у статуи рандом шанс появления
 
нет программ таких, и собсна у статуи рандом шанс появления
Ой ты давай сказки не рассказывай.
Все прекрасно знают как ты достаешься статуи сам лично!
И когда я был у вас в ги,ты проболтался что у тебя вид сундуков изменен на вид огромного здания.
Я даже сейчас ради интереса залез в инет и увидел,что есть такие гребаные подмены файлов.
 
возможно вопрос не по теме. вот зачем читирить? ведь всего добиваться самому гораздо интереснее. а читер это нечестный игрок. жаль что нельзя наказать таких игроков чтобы вообще не смогли играть во что то
 
возможно вопрос не по теме. вот зачем читирить? ведь всего добиваться самому гораздо интереснее. а читер это нечестный игрок. жаль что нельзя наказать таких игроков чтобы вообще не смогли играть во что то
Ради собственной выгоды. Интерес их не интересует )
 
Ой ты давай сказки не рассказывай.
Все прекрасно знают как ты достаешься статуи сам лично!
И когда я был у вас в ги,ты проболтался что у тебя вид сундуков изменен на вид огромного здания.
Я даже сейчас ради интереса залез в инет и увидел,что есть такие гребаные подмены файлов.
к слову да,ник того человека из чата похож на этот форумный,только немного длинней,но что то с "Was..." связанное
 
Ой ты давай сказки не рассказывай.
Все прекрасно знают как ты достаешься статуи сам лично!
И когда я был у вас в ги,ты проболтался что у тебя вид сундуков изменен на вид огромного здания.
Я даже сейчас ради интереса залез в инет и увидел,что есть такие гребаные подмены файлов.
я не достал ни одной статуи
в какой ги ты у нас был? я играю за пиратов (нуи изначально)
подмены файлов на текстуры сундука ??? Я ТЕБЕ ПРО ШАНС СТАТУИ
 
Последнее редактирование:
В любом случае,я бы проверил по логам у кого больше всего поднятых статуй и проверил на пользование сторонних.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх