Обновление сервера 18.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
archeage_tractor_by_fear_sas-d7i2of4.png


Обновление сервера 18.03.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 18.03.2017 в 05:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Добавлена возможность осмотра персонажа.
  • Добавлена возможность использования Печати судьбы (переключения билдов).
  • В магазин за кристаллы добавлены новые костюмы (на 7 дней) и сундуки (на 14 дней).
  • В магазин за Монеты Дару добавлен Глайдер-Ленивец и Саженец грозового акхиумного дерева.
  • Стипендия работника добавлена в магазин на постоянной основе.
  • Убрано разделение костюмов по полу. Теперь можно использовать любые предметы из магазина для изменения вашего внешнего вида! (Однако не пытайтесь использовать одежду противоположного пола, она просто не будет отображаться!)
 
Просто я её покупал, она на 30 дней. Что-то типо сиоли. А на постоянной основе это я так понимаю не на 30 дней а навсегда 0о. или хз
не на 30 дней это не то, а на постоянной основе это означает что не будет убран из магазина !
 
[QUOTE="Soren, а в игре есть администраторы ?? Играют ли они вообще с нами?
 
Конечно следят за твоими твинами не переживай))))
Дело не в том что следят,мне просто нужно знать как с ними связаться если что....во многих нормальных проектах админы сами играют....если у нас сервак от евро,то там тоже админы играют,на каких серверах и под какими никами знают все старички. Вечерние вопросы от админов в общем чате ,мне прям вообще нравились там :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх