Обновление сервера 17.02.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest20.png

Обновление сервера 17.02.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 17.02.2018 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Исправлены некоторые крафты, связанные с фестивалем Призрачная свадьба.
  • Добавлены достижения связаные с фестивалем (дают дополнительные награды, а так же вещи необходимые для крафта в фестивальной лавке).
  • Отображается корректное время окончания фестиваля.
  • Внесены правки локализации заданий/наград/достижений связаных с фестивалем.
 
А ничего, что сегодня 17 число? Людей вводите в заблуждение
 
А ничего, что сегодня 17 число? Людей вводите в заблуждение
ой всё, зато фестиваль починили, это же так круто, монеточки, свадебнки, все дела, зачем фиксить рассинхрон или челиков которые просто бегают на пвпе с макросами)
 
кто-то опечатался, а кто-то на ивенте теряет паки и рыбу. Норм так, что сказать.

Уважаемая администрация, не хочу ничего сказать, но пожалуйста будьте впредь повнимательнее. Я понимаю, что в игре и так все сделано для нашего комфорта, но вот такие приколы совсем не радуют.
 
кто-то опечатался, а кто-то на ивенте теряет паки и рыбу. Норм так, что сказать.

Уважаемая администрация, не хочу ничего сказать, но пожалуйста будьте впредь повнимательнее. Я понимаю, что в игре и так все сделано для нашего комфорта, но вот такие приколы совсем не радуют.
Новость выложена почти в 00-00 17ого. То есть грубо говоря 16ого ее никак никто нигде не мог ожидать.
 
В новости звучало, 16того числа будет произведен, а не "Сегодня пока 16 число и в 3 ночи мы сделаем рестарт"
Ну, если ты в 16ого числа в 23-50 читаешь тему что в 3-00 16-ого будет обнова, то наверно ты путешествуешь во времени назад очень часто и для тебя это норма, Женя)
 
В цепочке крафта не хватает Малого сундука Марли, с Морфеосом всё хорошо!
 
Возник вопрос с заданием на тайного певца. Добавили достижение на получение призрачной лютни. 10 раз выполнить задание с певцом и получишь призрачную лютню. А как это задание(достижение) выполнить? если для выполнения задания нужна призрачная лютня :D
 

Обновление сервера 17.02.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 17.02.2018 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Исправлены некоторые крафты, связанные с фестивалем Призрачная свадьба.
  • Добавлены достижения связаные с фестивалем (дают дополнительные награды, а так же вещи необходимые для крафта в фестивальной лавке).
  • Отображается корректное время окончания фестиваля.
  • Внесены правки локализации заданий/наград/достижений связаных с фестивалем.
После вашего обновления в игру не могу войти,еще 18 февраля с утра заходил было все нормально.Сегодня пытался 5 раз зайти выкидывает на рабочий стол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх