Обновление сервера 16.10.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
ScreenShot0428.png


Обновление сервера 16.10.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 16.10.2017 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 60 минут.

Список изменений:
  • Переименована гильдия: Fury в Eternity.
  • Устранена проблема с исчезновением навесов.
  • Запущен фестиваль "Жутковин" [ССЫЛКА]. Время проведения фестиваля: 16.10 - 04.11.2017.
  • Откорректированы результаты арены для двух человек, чьи результаты не сбросились первого числа.
  • В Фестивальную лавку в Мираже добавлены товары из фестиваля "Сказки у костра".
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь, что фестивальные локи сразу будут фестивальными, а не как обычно :D
 
В описании ивента небольшая ошибка :
В фестивале есть скрытое задание! Его можно получить у Астроголога, что стоит возле фестивальной лавки.
 
Последнее редактирование:
а почему написано что первая часть в двух коронах а вторая на полуострове рассвета? помоему наоборот... так как из ПР ведет квест в две короны
 
Бог ты мой , дайте нормальную инфу о скрытом квесте. Почему сундук разрешается купить только один раз за все время? Как выполнить квест, если повторно сундук купить нельзя? Шанс выцепить символ и так мал, так еще и нет шансов на реабилитацию в другие дни.

Возможно ли это исправить? Разрешив, например, вытаскивать сундук с шопа хотя бы 1 раз в день, а не один раз за ивент?
И меняется ли символ с рядом стоящим нпс, который дает этот квест, как-то? Или он один до конца жутковина, и тем кому с единственного сундука не выпал символ, можно забыть про квест?

VaZ22owS9RI.jpg
 
Бог ты мой , дайте нормальную инфу о скрытом квесте. Почему сундук разрешается купить только один раз за все время? Как выполнить квест, если повторно сундук купить нельзя? Шанс выцепить символ и так мал, так еще и нет шансов на реабилитацию в другие дни.

Возможно ли это исправить? Разрешив, например, вытаскивать сундук с шопа хотя бы 1 раз в день, а не один раз за ивент?
И меняется ли символ с рядом стоящим нпс, который дает этот квест, как-то? Или он один до конца жутковина, и тем кому с единственного сундука не выпал символ, можно забыть про квест?

VaZ22owS9RI.jpg


Ваш символ - как знак зодиака. Он не меняется никогда.
Так что квест у астролога уникальный - только для тех, кому повезло. Собственно, в прошлом ивенте тоже был квест у астролога только для тех, у кого Терновник.
По факту могу сказать, что это просто титульный квест и он тратит жетоны, а не выдает их)
 
Кто-нибудь в курсе, фестивальная удочка за 100 жетонов, каковы ее характеристики? к какой удочке она приравнивается? надеюсь не бамбуковая)))
 
Кто-нибудь в курсе, фестивальная удочка за 100 жетонов, каковы ее характеристики? к какой удочке она приравнивается? надеюсь не бамбуковая)))
Кажется, это как акхиумная удочка или которая перед ней. Только не требует ремесла.
Но не факт.)
 
Кто-нибудь в курсе, фестивальная удочка за 100 жетонов, каковы ее характеристики? к какой удочке она приравнивается? надеюсь не бамбуковая)))
чуть чуть больше урона больше чем от удочки для подледного лова при одинаково прокаченной профе рыболовства.
 
  • Like
Реакции: Wmal
Ваш символ - как знак зодиака. Он не меняется никогда.
Так что квест у астролога уникальный - только для тех, кому повезло. Собственно, в прошлом ивенте тоже был квест у астролога только для тех, у кого Терновник.
По факту могу сказать, что это просто титульный квест и он тратит жетоны, а не выдает их)
это точно? на руофе можно было купить только одну штучку, а тут на евро клиента я ради интереса давно как то проверял и можно вроде было сколько угодно брать этих титулов пока звездочки не закончатся. и разные знаки выкрутить.
только вот есть ли от этого смысл (((
 
Последнее редактирование:
это точно? на руофе можно было купить только одну штучку, а тут на евро клиента я ради интереса проверил и можно сколько угодно брать этих титулов пока звездочки не закончатся. и разные знаки выкрутить.
только вот есть ли от этого смысл (((
Проверили с другом, при покупке второго сундука - выдает ошибку на запрос покупки. Как так?
1SEU4ZyfzYI.jpg
 
:(:(:(:( да( действительно , только одну штуку можно . (значит память мне изменила(((

у меня вот знак Знак Хижины :eek:
это вообще знак зодиака разве? и где интересно он применяться может?
 
:(:(:(:( да( действительно , только одну штуку можно . (значит память мне изменила(((

у меня вот знак Знак Хижины :eek:
это вообще знак зодиака разве? и где интересно он применяться может?

Ох...
Да простят мне упоминание об руофе.
Там с полгода назад проходил ивент, посвященный астрологии и звездам. Благодаря этому ивенту многие игроки смогли узнать, под каким знаком (в нашем понимании - знак зодиака) "родился" их персонаж, а так же саму историю, которую этому знаку приписывают.
На рушке это нигде не использовалось.
В евро, видимо, есть фишка, что у каждого фестиваля свой знак - и именно этот знак может получить титул.)
 
Последнее редактирование:
да, примерно так оно и есть
на одного персонажа(не на аккаунт!) можно купить только один ящик со свитками зодиаков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх