Обновление сервера 16.05.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest16.1.png


Обновление сервера 16.05.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 16.05.2018 в 2:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Запущен миниивент Магические лампы [Ссылка]
  • Запущен миниивент Частый гость
  • Рифт Хазирийского апокалипсиса для новичков отодвинут от края плато (возникали случаи когда монстры падали с обрыва).
  • Обновлен игровой магазин [Ссылка].
  • В многофункциональную мастерскую добавлено быстрое производство свитков корабела.
  • Изменена стаковость некоторых вещей.
Лист гинкго Каштан
Драгоценный флакон с эликсиром маны
Осколок истинного солнечного акхиума
Осколок истинного лунного акхиума
Осколок истинного звездного акхиума
Лунная эссенция
Основной катализатор
Улучшенный основной катализатор
Подъемный мешок
 
Последнее редактирование:
Ответьте мне пожалуйста про добавление в многофункциональную мастерскую (которая в дома ставится) крафт свитков корабела по 50 штук.
В теме про обновление 2.05.18 все расписал, где и куда добавить.
 
Жмете на сундук в левом нижнем углу, вам дается итем, юзаете его получаете квест, квест тут же можно сдать аукционеру.
После сдачи квеста вам дадут 2 итема оба их юзаете и получаете квесты, выполнив эти квесты вы получите золотые звезды.
Вообщем мини-ивент на фарм золотых звезд
 
Жмете на сундук в левом нижнем углу, вам дается итем, юзаете его получаете квест, квест тут же можно сдать аукционеру.
После сдачи квеста вам дадут 2 итема оба их юзаете и получаете квесты, выполнив эти квесты вы получите золотые звезды.
Вообщем мини-ивент на фарм золотых звезд
А можно из сундуков шоповских убрать эликсиры на опыт? Замените их ну не знаю... на скорость занятия ремесла там или что то полезное в реалиях нашего сервера. с существующими рейтами, данные эликсиры бесполезные.
 
А можно из сундуков шоповских убрать эликсиры на опыт? Замените их ну не знаю... на скорость занятия ремесла там или что то полезное в реалиях нашего сервера. с существующими рейтами, данные эликсиры бесполезные.
ну должно же быть там что-то бесполезное)
 
Жмете на сундук в левом нижнем углу, вам дается итем, юзаете его получаете квест, квест тут же можно сдать аукционеру.
После сдачи квеста вам дадут 2 итема оба их юзаете и получаете квесты, выполнив эти квесты вы получите золотые звезды.
Вообщем мини-ивент на фарм золотых звезд

По сколько звезд?
 
О как) Меня и моих собратьев бомжиков пожалели) А Вы, ребятки с высоким Гс, не переживайте, и над Вашими домами засияет радуга, только не сегодня:) А мы бомжики хотяб чуток приоденемся, да пойдем Вам помогать валить Рб всяких разных;) Будем джина из лампы вытаскивать и просить броню неуязвимую, да дрын побольше:)
 
А можно сделать что бы драгоценные флаконы с защитными эликсирами тоже стакались?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх