Обновление сервера 15.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest15.png


Обновление сервера 15.06.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 15.06.2017 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Добавлено новое внутриигровое событие "Войны за Сверкающее побережье".Событие позволят получать свитки чар за убийство других игроков во время фазы войны на Сверкающем побережье в Воскресенье. [ПОДРОБНЕЕ]
  • Обновлен магазин. [ССЫЛКА]
  • Модернизирована АнтиЧит система.
 
Вопрос про новое событие. Любых других игроков или только противоположной фракции? И можно ли отслеживать выполнение ивента?
 
Только противопложной фракции
Про отслеживание не совсем понял
 
отлично я попадаю на ивент всего на 1 час. Учтите что многие работают в воскресенье
 
А как же кто играет за бардов и хилов? Они вобще не как не набьют этот ивент.
 
А не будет ли такого, что продажи смертей появятся =) убей меня 40 раз за 999.99рублей и т.д. ( пример ) ... Просто знаю народ, ну, такое... Ибо та обнова с ауком никому не нужна и люди до сих пор продают все в х2-х3 дороже через торговлю а аук пустеет
 
А не будет ли такого, что продажи смертей появятся =) убей меня 40 раз за 999.99рублей и т.д. ( пример ) ... Просто знаю народ, ну, такое... Ибо та обнова с ауком никому не нужна и люди до сих пор продают все в х2-х3 дороже через торговлю а аук пустеет
и долго же он будет его убивать. Время креста увеличивается. Устанет ждать. И врядли набьет много.
 
да брось ты вон твина на востоке на своем акке же сделал для друга качается он быстро. Предпримите что нибудь или будет сново буст. Ну затратит он 1,5 часа для 40 смертей. Изи. последний откат вродб 3 мин ждешь его снимаешь крест и го снова. ну максимум 2 часа.
 
аа еще одеть нужно ну эт можно сделать если есть шмот не персональный.
 
аа еще одеть нужно ну эт можно сделать если есть шмот не персональный.
Сильно уж это затратно по времени. да и он же не будет там один, Вы думаете, ему не будут мешать? или он будет спокойно стоять у нуи и убивать твина? Я понимаю о чем Вы. Но время ивента ограничено и больше одного круга он не выполнит. Да и на других врагах быстрее набьется чем одного ждать.
 
Да блин много кто работает в воскресенье многие отдыхают. И многие огородники те что онлайн. Не будет там много народу тем более с гс 2950 туда точно не пойдут. Хилы вообще в Опе. я бы сделал по очкам чести полученным в рейде индивидуально. И хилы и барды получат бонусы.
 
  • Like
Реакции: Jada
Мне кажется в субботу было бы лучше провести ивент, так как смог бы в удовольствие пвпшется до 00:00, а в воскресенье в 22:00 спать уже охота, да и на работу... Да и моральная составляющая, в субботу с хорошим настроением в свое удовольствие поиграть, поубивать игроков противоположной фракции. В воскресенье будет просто погоня за киллами.
Ну это моё мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх