Обновление сервера 14.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хотите гарпун на спрута - идёте в ост-теру.
Хотите на левиофана берете на сверкашке...
Описание ивента так себе, порядок выдачи гарпунов тоже непонятен.
Читайте какой гарпун вам достался и не спрашивайте почему скилл неактивен)
 
Хотите гарпун на спрута - идёте в ост-теру.
Хотите на левиофана берете на сверкашке...
Описание ивента так себе, порядок выдачи гарпунов тоже непонятен.
Читайте какой гарпун вам достался и не спрашивайте почему скилл неактивен)
а где спрутов найти?
 
Хотите гарпун на спрута - идёте в ост-теру.
Хотите на левиофана берете на сверкашке...
Описание ивента так себе, порядок выдачи гарпунов тоже непонятен.
Читайте какой гарпун вам достался и не спрашивайте почему скилл неактивен)
спасибо за инфу, утром потестим
 
Хотите гарпун на спрута - идёте в ост-теру.
Хотите на левиофана берете на сверкашке...
Описание ивента так себе, порядок выдачи гарпунов тоже непонятен.
Читайте какой гарпун вам достался и не спрашивайте почему скилл неактивен)
Предлагаю Вам сделать "не такое себе описание". Мы будем только рады. А что касается самого ивента - Вы не правы немного, на сверкающем побережье Рыбак выдает дополнительный квест на левиафана, как я понял - вместо квеста на жуков, но с последним могу ошибаться. В итоге мы имеем два гарпуна, один на Левиафана,который сразу появляется на спине когда мы берем квест и второй на спрута,который запечатанным падает нам в рюкзак. Я добавил все необходимое в описание ивента. И повторюсь, товарищи критики аля "все так себе и вы сделали ерунду" - у Вас всегда есть возможность взять инициативу на себя и сделать все идеально.
 
Предлагаю Вам сделать "не такое себе описание". Мы будем только рады. А что касается самого ивента - Вы не правы немного, на сверкающем побережье Рыбак выдает дополнительный квест на левиафана, как я понял - вместо квеста на жуков, но с последним могу ошибаться. В итоге мы имеем два гарпуна, один на Левиафана,который сразу появляется на спине когда мы берем квест и второй на спрута,который запечатанным падает нам в рюкзак. Я добавил все необходимое в описание ивента. И повторюсь, товарищи критики аля "все так себе и вы сделали ерунду" - у Вас всегда есть возможность взять инициативу на себя и сделать все идеально.
Интересная однако позиция.
А давайте и ченжлоги обновлений не будем публиковать, а просто напишем - есть изменения . А что, игроки сами найдут что изменилось, проявят инициативу эту вашу.
У вас весьма странная позиция к бизнес-проекту ( любая игра для администрации бизнес проект, и они, по моему скромному представлению, должны хотеть заинтересовать игроков, что приведет к обогащению администрации и удовольствию игроков)
А такие отписки давать...
Мне даже сказать вам нечего
 
Интересная однако позиция.
А давайте и ченжлоги обновлений не будем публиковать, а просто напишем - есть изменения . А что, игроки сами найдут что изменилось, проявят инициативу эту вашу.
У вас весьма странная позиция к бизнес-проекту ( любая игра для администрации бизнес проект, и они, по моему скромному представлению, должны хотеть заинтересовать игроков, что приведет к обогащению администрации и удовольствию игроков)
А такие отписки давать...
Мне даже сказать вам нечего
Мы трудимся и день и ночь для игроков,и в ответ хочется хотя бы каплю уважения,уважения к нашему труду. А приходить и говорить - такое себе или как в темах с ивентами пишут - хлам,ерунда и так далее ,то к таким игрокам и появляется вопрос - если что-то не нравится,если постоянное недовольство - попробуйте сами сделать что-то подобное и тогда научитесь уважать труд других. Если бы это была объективная критика с пунктами что исправить - вопрос стоял по другому. Вы так же должны понимать что заинтересовать тех,кто изначально пришёл потролить и все пилить грязью - не выйдет.
 
Последнее редактирование:
Мы трудимся и день и ночь для игроков,и в ответ хочется хотя бы каплю уважения,уважения к нашему труду. А приходить и говорить - такое себе или как в темах с ивентами пишут - хлам,ерунда и так далее ,то а таким игрокам и появляется вопрос - если что-то не нравится,если постоянное недовольство - попробуйте сами сделать что-то подобное и тогда научитесь уважать труд других. Если бы это была объективная критика с пунктами что исправить - вопрос стоял по другому. Вы так же должны понимать что заинтересовать тех,кто изначально пришёл потролить и все пилить грязью - не выйдет.
.
Не понимаю почему у всех так горит, им дали шанс получить что то нахаляву пускай и шанс маленький. Не нравится ивент от администрации? - Просто не ходите вас же никто не заставляет, идите ФМОЖ на поводок фармите.
А администрации спасибо за старания и разнообразие.
PS: Игроки которые играли на ОФФ серверах, просто вспомните когда в жизни проэкта на ОФФЕ было столько ивентов подряд\одновременно.
PPS: IMHO
 
Так как негде написать багрепорт, надеюсь тут админы увидят:
1. Если можно еще не забудьте про некоторые ресурсы, которые нужно складывать в стаки, как например: картофель, розы и тп.
2. Не забудьте пожалуйста заменить корейски надписи: при призыве трактора, при взлете на глайдере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх