Обновление сервера 14.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
крабь люди уже себе шхуны скрабили:D
Это скорей кланы\кп.
Лично у меня,как у соло игрока,нет не какого желания "ЗАДРОТИТЬ" 400 дз на шхуну.
Как по мне,так люди пришли на фри сервер,что бы без особого труда добыть тот буст,который на оффе они бы раза в 3 дольше добывали.
Халявный прем акк конечно многих завлекает,но рано или поздно,если не будет каких нибудь серьёзных различий с оффом,то люди поймут,что лучше отдавать 300 руб за премак и играть на оффе сервере.
 
Уважаемый Администратор, подскажите как оптимизировать загрузку, после телепортов, загрузок после ристалища, после смерти, во время реса на НУИ очень долго грузит, так же во время входа, на РУ ОФ грузилось довольно быстро, тут почемуто чуть ли не по процентику капает, подскажите что нибудь!
 
Это скорей кланы\кп.
Лично у меня,как у соло игрока,нет не какого желания "ЗАДРОТИТЬ" 400 дз на шхуну.
Как по мне,так люди пришли на фри сервер,что бы без особого труда добыть тот буст,который на оффе они бы раза в 3 дольше добывали.
Халявный прем акк конечно многих завлекает,но рано или поздно,если не будет каких нибудь серьёзных различий с оффом,то люди поймут,что лучше отдавать 300 руб за премак и играть на оффе сервере.
Уважаемый, если бы вы внимательно читали концепцию сервера и сравнивали с вашим преславутым оффом, то прекрасно понимали бы что у нас и так все добывается намного быстрее. Но вы ведь хотите все за день, правда?
 
Уважаемый, если бы вы внимательно читали концепцию сервера и сравнивали с вашим преславутым оффом, то прекрасно понимали бы что у нас и так все добывается намного быстрее. Но вы ведь хотите все за день, правда?
давайте при создании персов делать сразу 10к гс
 
Уважаемый, если бы вы внимательно читали концепцию сервера и сравнивали с вашим преславутым оффом, то прекрасно понимали бы что у нас и так все добывается намного быстрее. Но вы ведь хотите все за день, правда?
Я не хочу всё за один день,для меня развитие персонажа - это самый главный аспект в любой ммо,но я считаю,что "Задротить" 400\1200 дз,будучи соло игроком - это перебор,учитывая,что это фри сервер,а как все знают - мало какие фри сервера живут и процветают годами.
 
А так же вы должны знать, что любая ММО расчитана на кооператив ( соместное освоение контента), а раз вы соло игрок и не хотите играть в ги\кп то проблема определенно не в игре или сервере.
Вот если делать то, что предложили вы тогда сервер и пол года не проживет по причине отсутствие контента.
 
Я не хочу всё за один день,для меня развитие персонажа - это самый главный аспект в любой ммо,но я считаю,что "Задротить" 400\1200 дз,будучи соло игроком - это перебор,учитывая,что это фри сервер,а как все знают - мало какие фри сервера живут и процветают годами.
погугли про настариус. он 8 лет жил пока близы с ними судились.и рейты там х1 .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх