Обновление сервера 13.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
300г реально слишком много,100 было бы достаточно,темболее с лутом в 1 точку,а шанс на двойную и на катал,как я понял,совсем мизерный,я с 32 сундуков кое-как окупил затраты,и это по старым ценам
 
Для тех кто не хочет смотреть лишняк. Открытие ларцов таймкоды: 4:20 и 9:50
Кто хочет увидеть мега точь смотрите между 4:20 и 9:50 ну и далее...
Все спасибо за внимание. Мое мнение ? сундуки шлак не известно что будет с ценами и многое зависит от не реально дикого корейского рандома!
 
Последнее редактирование модератором:
С учетом цен вы окупились, так в чем собственно проблема, или мало?
 
да ни кто не будет покупать даже за 5 к катал или 2 ную точку))) он в минусе большом. Кстати все точки с аука скуплены)
 
Повторяю для одеренных сундук не расчитан на то что б на нем голд крутить он расчитан на вывод голды, тоесть тот кто его покупает должен понимать что лут с него для того что б он сам проточился, а не кричал пол дня в чат фракции о продажи катала ( p.s. катал продать не сложно будет или дабл точку)
 
странно щас бы бан давать в игре за распространение слов (не рекламы) о сервере, не понимая сарказма.... P.S Hollydolly
 
Повторяю для одеренных сундук не расчитан на то что б на нем голд крутить он расчитан на вывод голды, тоесть тот кто его покупает должен понимать что лут с него для того что б он сам проточился, а не кричал пол дня в чат фракции о продажи катала ( p.s. катал продать не сложно будет или дабл точку)
кажется вы только что добили умирающую экономику сервера
 
С какой радости?
Хорошо, с какой радости они должны быть по 50-100г как вы предпологали ? или может даже меньше как на оффе 10г ?
Что бы сделать все дешевым вам надо было делать сундуки как и пологали все 50-100г. Голда бы так и так ушла а цены были дико низкие на все что связанно с точками. Каталы бы продавались в районе 800г. Двойные в районе 500г. А обычные и вовсе молчу 50г.
 
С какой радости?
Смотрите. Раньше точка была в цене от 140-300 пик 300 был редко. Теперь же при затрате в 300г- идёт 100% получение одного из вида. А теперь вывод- при выращивании жеод я разве буду продавать точки намного ниже сундука?)) зачем если за те же 300 я получу точку , а так же шанс на 2йную) тут вы сглупили так как для нормализации ценника вам нужно было ронять цену, а вы её наоборот стабилизировали и закрепили на высокой планке. Время покажет как будет. Но то что сейчас начинает пугать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх