Обновление сервера 11.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
рейтинг на ру оффе ввели для того чтоб игроки попадались с такими-же по силе игроками - из за того что там играет около 2к человек то аренку регает но слабо, тут же с вводом рейтинга когда я например наберу +200 от основной массы меня на арену вообще не зарегает, вывод - убрать рейтинг арены ну или хотя бы пускать всех со всеми без ограничений
 
сделать как была арена до 2.0 - регает со всеми и быстро находит, так будет намного интереснее чем я получу 10к хонора за месяц но регать меня будет только с 2-3 людьми
 
не айс положение..... регулярные вылеты и задержки, админы отпишитесь чего ждать ?
 
А я снова прошу ввести удачливую латунную удочку с возможностью автоматического рыбного лова))) Да, я такой дотошный)
 
не айс положение..... регулярные вылеты и задержки, админы отпишитесь чего ждать ?
Какие еще вылеты и задержки?
Вылеты и задержки могут быть только из-за вашего софта или интернет канала.
 
сделать как была арена до 2.0 - регает со всеми и быстро находит, так будет намного интереснее чем я получу 10к хонора за месяц но регать меня будет только с 2-3 людьми
по-моему где-то писалось, что если арену с противником твоего рейтинга не находит, то кидает рандомную, но рейтинг ни одному из вас ни не прибавляется, ни не убывает
 
Вопрос таков,планируется ли ввод патча 3.0 в будущем или сервер всегда будет с патчем 2.9?
 
Если будет большой онлайн напряжемся и достанем 3.0, но в будущем.
 
Вы вообще онлайн на сервере видели?) Вас не смущает, что на старте мы засветились везде от банеров на МООтоп до Бепо?) Глупости-то писать не нужно.
 
не надо про онлайн. уже скоро места под пугала небудет
где патом замок строить?
 
Какие еще вылеты и задержки?
Вылеты и задержки могут быть только из-за вашего софта или интернет канала.

Неистово плюсую. Вылеты есть (причем определенная периодичность), у кого-то раз в 2 часа, у кого-то раз в 4 часа, у кого-то 12. При этом от интернета не зависит (пардон, но скайп/тс при этом остаются активными и не вылетают).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх