Обновление сервера 11.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
63e216de99fe65411e6b214e5561c390.png


Обновление сервера 11.03.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 11.03.2017 в 05:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Запущен рейтинг Арен.
  • Добавлено меню покупок за очки чести и ремесленную репутацию в окно персонажа.
  • Знак неутомимого гладиатора теперь можно купить за 15 золота, либо за 250 очков чести.
  • Исправлена покупка в магазине за Золотые звезды.
  • Из магазина удалена Упаковка лакированных досок. У всех игроков так же удален этот итем и возмещены кристаллы.
 
я заметил что в магазине за золотые звезды присутствует "Политый саженец акхиумного дерева", возможно ли добавить туда же и "Нагретая жеода"? заранее спасибо
 
Рейтинг арены будет с нуля идти или с того, что уже за это время набил?
 
клиент запускается, проходит ролик который нельзя пропустить и вылетает клиент
 
Здравствуйте! Разрешите поинтересоваться. Почему в магазине отсутствует малый трактор который покупается за золотые звезды. На сколько мне известно на евро вроде в 2,9 данный итем присутствует! Понимаю это не евро и тем более не ру но может быть стоит добавить его в магазин? Заранее благодарю.
 
Хотел бы узнать почему эскулапу на арене (в рейтинге) дали +50 и это начислилось к 4 тыс., мне же за 10 ходок на арену дали рейтинг 1 раз +52, и его начислили к 0, т.е. просто рейтинг 52...
 
В Очередной раз прошу добавить Удачливая Латунная Удочка в Упаковке))) Просто вон нравится мне рыбная ловля, а потыкивать на удочку, что бы закидывать разок, это совсем муторно. С червями уже бог с ними... Дайте просто удочку, хотя бы потому что ремесло декораторство развито мало, даже 20к еще нету, а удочки на блесна делают 20-30-40-50к декора!
 
По аренам: у всех со старта 4000 очков, но если вы сражаетесь с соперником, у которого существенно меньше\больше очков, то вам просто не дадут рейтинг(собственно как и ему).
 
По аренам: у всех со старта 4000 очков, но если вы сражаетесь с соперником, у которого существенно меньше\больше очков, то вам просто не дадут рейтинг(собственно как и ему).
а почему у того с кем я сражаюсь 0 из за этого и мне дали 0 :с
 
Проблема в том что не дали 4000 со старта, у меня со старта было 0 очков. Теперь у меня рейтинг просто 52, без 4000
 
В 2.9 нету баланса у лучников просто горит милики прожимают оковы все ты 0 дмг вносишь и тебя убивают ваще топ патч
 
Последнее редактирование:
Ну и зачем рейтинг ввели? народу и так мало ходит теперь вообще не зайдешь на арену
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх