Обновление сервера 1.10.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
мы с тобой уже обсуждали теорию о том , что ты защищаешь и помогаешь истам) всё , понятно) фрифарм истов с помощью админов?) ЛЕГХКО ;D
Ты же понимаешь, что это просто теория, давай без клеветы, док-в того нет. Если администрация считает это нужным, пускай делает.
Я уже выразил развернутое мнение, посмотрим на результат, если ничего не изменится, сделаем выводы.
 
Это сделано,что бы люди не пытались использовать баги. И нпс адаптировали под реалии нашего сервера.
Цитирую с другой темы: Поскольку тема перерросла в срач, а ответы на основные вопросы были даны администрацией. Тему можно считать закрытой. Кто пропустил ответы админа - процитирую -"Защита этого нпц не предусмотрена разработчиками игры. Нет никакого квеста или награды за его защиту.
Темболее нпц вполне может себя защитить.
Если вы желаете защитить нпц, то никто не мешает вам уничтожать его врагов(атакующих)." (с) Soren

А вот тут я с вами не соглашусь уважаемый! Как раз таки тут и есть задумка что Генерал каждой фракции не трогает своих, для того что бы при его фарме было пвп и его дефали. Ни на одном проекте AA нет такого треша с Генералом. Да нету квеста, но это не значит что разработчиками не было предусмотрено противостояние созданию фракции. Я не знаю ребят сколько вы играете в AA, и на сколько хорош ваш опыт, но вы реально допускаете ошибку делая именно так (режете Генерала). Вы просто поймите что это серьезное вмешательство в жизнь на сервере, которое приведет к односайдовому болоту, и серв повторит учесть многих серверов (и это не мои выводы, это пройденая жизнь серверов, которые и до сих пор стоят болото колом). Где тупо есть одна фрака, она сжирает весь контент и РМТешит. Вот вы Админы ранее играли в АА, то сейчас прекрасно бы понимали о чем я говорю.
А что касается Истов, они не заслуживают фраки, ну рано им еще! ИМХО... они на фрифарме пол года просидели а то и больше и по прежнему неполноценны.

И вообще, повторяется какой то хаос как при захвате замков. Везде халва. Никто руками ничего не может сделать как должно быть.

У меня пока все товарищи, спасибо что уделили время.
 
И еще хотелось бы добавить, Уважаемые Админы: вместо резки Генералов, вы б лучше сделали дневные ивенты для ДВшников и Сибири. Так как ребята из данных регионов до 6-8 утра сидят за монитором что бы попасть туда. Или сдвинуть хоть не много предыдущие. Мы были бы Вам очень благодарны!!!
 
Если следовать всеобщей логике, то Корейцы специально сделали к каждой фраке генерала, который не может бить своих, чтобы его дефать, а вы эту механику просто удалили.
 
Если следовать всеобщей логике, то Корейцы специально сделали к каждой фраке генерала, который не может бить своих, чтобы его дефать, а вы эту механику просто удалили.
где это написано? хоть один квест или фразу нпс покажи, в которой генерала мы должны защищать.
 
Цитирую с другой темы: Поскольку тема перерросла в срач, а ответы на основные вопросы были даны администрацией. Тему можно считать закрытой. Кто пропустил ответы админа - процитирую -"Защита этого нпц не предусмотрена разработчиками игры. Нет никакого квеста или награды за его защиту.
Темболее нпц вполне может себя защитить.
Если вы желаете защитить нпц, то никто не мешает вам уничтожать его врагов(атакующих)." (с) Soren

А вот тут я с вами не соглашусь уважаемый! Как раз таки тут и есть задумка что Генерал каждой фракции не трогает своих, для того что бы при его фарме было пвп и его дефали. Ни на одном проекте AA нет такого треша с Генералом. Да нету квеста, но это не значит что разработчиками не было предусмотрено противостояние созданию фракции. Я не знаю ребят сколько вы играете в AA, и на сколько хорош ваш опыт, но вы реально допускаете ошибку делая именно так (режете Генерала). Вы просто поймите что это серьезное вмешательство в жизнь на сервере, которое приведет к односайдовому болоту, и серв повторит учесть многих серверов (и это не мои выводы, это пройденая жизнь серверов, которые и до сих пор стоят болото колом). Где тупо есть одна фрака, она сжирает весь контент и РМТешит. Вот вы Админы ранее играли в АА, то сейчас прекрасно бы понимали о чем я говорю.
А что касается Истов, они не заслуживают фраки, ну рано им еще! ИМХО... они на фрифарме пол года просидели а то и больше и по прежнему неполноценны.

И вообще, повторяется какой то хаос как при захвате замков. Везде халва. Никто руками ничего не может сделать как должно быть.

У меня пока все товарищи, спасибо что уделили время.
Окей, исты не создают фраку, куда деваеться болото которое есть сейчас? А если исты создадут фраку болото как было так и останется. Какая разница?
 
Окей, исты не создают фраку, куда деваеться болото которое есть сейчас? А если исты создадут фраку болото как было так и останется. Какая разница?
Разница в том, что сейчас еще пока остались идейные люди которые довольно не плохо противостоят им и набирают обороты. А если Исты на халяву сделают себе фраку, к ним начнут заливаться подсосники не будем обозначать кто и тогда им уже точно никто ничего не сделает. И сервер превратится как многие сервера на оффке, перечислять тоже не будем. Вы как дети малые, неужели сами не понимаете как это будет. Мне в принципе то не жалко фрака они или гильдия. Я за честную игру. Создана такая механика, значит не надо ее ломать. Смогут взять по честноку, без "Б". Но просто очень много людей, одевались и всю дорогу старались противостять им, набирают народ, на сервере становится какое никакое интересное пвп. А сейчас просто людям якорь вводу. И просто люди забьют на эту идею. И все дружно будут ковырять огород, пока фракция истов будут вообще по зеленой забирать весь контент... Это же очевидно!
 
Разница в том, что сейчас еще пока остались идейные люди которые довольно не плохо противостоят им и набирают обороты. А если Исты на халяву сделают себе фраку, к ним начнут заливаться подсосники не будем обозначать кто и тогда им уже точно никто ничего не сделает. И сервер превратится как многие сервера на оффке, перечислять тоже не будем. Вы как дети малые, неужели сами не понимаете как это будет. Мне в принципе то не жалко фрака они или гильдия. Я за честную игру. Создана такая механика, значит не надо ее ломать. Смогут взять по честноку, без "Б". Но просто очень много людей, одевались и всю дорогу старались противостять им, набирают народ, на сервере становится какое никакое интересное пвп. А сейчас просто людям якорь вводу. И просто люди забьют на эту идею. И все дружно будут ковырять огород, пока фракция истов будут вообще по зеленой забирать весь контент... Это же очевидно!
Два вопроса - рессов на миллион голды - это на халяву? И второй - кто тебе сказал что во фракцию примут всех желающих? Прежде чем говорить и показывать ненависть к истам - подумай что пишешь. Или почитай инфу о создании фракции.
 
Разница в том, что сейчас еще пока остались идейные люди которые довольно не плохо противостоят им и набирают обороты. А если Исты на халяву сделают себе фраку, к ним начнут заливаться подсосники не будем обозначать кто и тогда им уже точно никто ничего не сделает. И сервер превратится как многие сервера на оффке, перечислять тоже не будем. Вы как дети малые, неужели сами не понимаете как это будет. Мне в принципе то не жалко фрака они или гильдия. Я за честную игру. Создана такая механика, значит не надо ее ломать. Смогут взять по честноку, без "Б". Но просто очень много людей, одевались и всю дорогу старались противостять им, набирают народ, на сервере становится какое никакое интересное пвп. А сейчас просто людям якорь вводу. И просто люди забьют на эту идею. И все дружно будут ковырять огород, пока фракция истов будут вообще по зеленой забирать весь контент... Это же очевидно!
Что? Кто им противостоит? Трибушеты, которые распались? Трибушеты, которые по факту ничего не смогли против истов, ку
 
Два вопроса - рессов на миллион голды - это на халяву? И второй - кто тебе сказал что во фракцию примут всех желающих? Прежде чем говорить и показывать ненависть к истам - подумай что пишешь. Или почитай инфу о создании фракции.
Ресов на миллион, это согласен не дешево. Вы уверены что возьмете фраку, но вам пришли и помешали. Ваш миллион в трубу, вот это уже по факту! Не охото да, каждый раз ресы фейлить? Вот это и есть на халяву, попросить админов что б вам ресы больше не фейлить...
 
Два вопроса - рессов на миллион голды - это на халяву? И второй - кто тебе сказал что во фракцию примут всех желающих? Прежде чем говорить и показывать ненависть к истам - подумай что пишешь. Или почитай инфу о создании фракции.
И тут не суть кого вы возьмете, суть в том что у вас будет прилив дополнительных сил. И так зерг, так вам мало еще. Потому что чувствуете что постепенно жареным пахнет... И я вовсе ненавижу Истов, повторюсь, я за честную игру, в вашем случае вы начинаете играть не честно.
 
И тут не суть кого вы возьмете, суть в том что у вас будет прилив дополнительных сил. И так зерг, так вам мало еще. Потому что чувствуете что постепенно жареным пахнет... И я вовсе ненавижу Истов, повторюсь, я за честную игру, в вашем случае вы начинаете играть не честно.
Я не с истов вообще, я только пришёл с Оффа. Но читая форум,я вижу что весь сервер обижен на истов,потому что это сильный сайд. А вы вместо того что бы одеваться ,спать гс и воевать - ноете на форуме. Везде,на всех серверах были сильные сайды,но никто не ныл про это. Не нравится - полнимай гс и уходи а этот сайд, или собирай свой. А то что все пишут тут - это требования у админов не дать развиватся сильной гильдии, которая достигла своего максимума. Банальная зависть, вам всем плевать на то что будет тут, вы боитесь что вас будут чаще убивать. Опете против вы слажено, вот берите и в игре так слажено давайте отпор. Смешные
 
Два вопроса - рессов на миллион голды - это на халяву? И второй - кто тебе сказал что во фракцию примут всех желающих? Прежде чем говорить и показывать ненависть к истам - подумай что пишешь. Или почитай инфу о создании фракции.
А что?) создадут фраку и покикают весь мусор?) не думаю) в фраке будет нарастать недовольство) если она будет) и вы загрызете друг друга, как псы) тем более, набор мусора будет продолжаться)
 
Я не с истов вообще, я только пришёл с Оффа. Но читая форум,я вижу что весь сервер обижен на Листов,потому что это сильный сайд. А вы вместо того что бы одеваться ,спать гс и воевать - ноете на форуме. Везде,на всех серверах были сильные сайды,но никто не ныл про это. Не нравится - полнимай гс и уходи а этот сайд, или собирай свой. А то что все пишут тут - это требования у админов не дать развиватся сильной гильдии, которая достигла своего максимума. Банальная зависть, вам всем плевать на то что будет тут, вы боитесь что вас будут чаще убивать. Опете против вы слажено, вот берите и в игре так слажено давайте отпор. Смешные
Смешной это ты! А чего же они тогда не могут взять Фраку, они ведь сильный сайд. Ты противоречишь сам себе! А теперь расскажи ка мне какого максимума они добились? Кряка и Дельфиец? О чем ты малыш?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх