Обновление сервера 06.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest06.png

Обновление сервера 06.06.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 06.06.2017 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Добавлено новое внутриигровое событие «День рыбака». Событие введено для актуализации рыбной ловли. Теперь, сдавая улов в определенные дни, вы будете получать дополнительную награду [ПОДРОБНОСТИ].
  • Исправлены ошибки переводов некоторых глайдеров.
07.06.2017 будет обновлен магазин. [ССЫЛКА]
 
хорошая попытка)
Попытка?) это только начало, у меня еще далеко не 1 идея имеется как актуализировать ряд пве и пвп аспектов в игре.
Могу дать спойлер, сейчас начали работу над актуализацией пвп ветки игры)
 
А
Попытка?) это только начало, у меня еще далеко не 1 идея имеется как актуализировать ряд пве и пвп аспектов в игре.
Могу дать спойлер, сейчас начали работу над актуализацией пвп ветки игры)
я могу предложить свои идеи
 
Рыбки - это хорошо, но раз такой спойлер, то быстрее бы следующий патч :oops:
 
админчик, скажи когда будет 3.0 хоть примерно в каком месяце? хотелось бы поскорей, ну и надо знать когда хотьза месяцок, чтоб подготовитса, а не за недельку!
 
и мы движемся к ПВП-серверу от ивента к ивенту (пятничная Куба, теперь субботняя "рыбалка") . Знаете как здесь "рыбачат" ? охотятся на чужой улов, дармоедов достаточно. И если ты соло-игрок, то все ивенты "проходим мимо", печально ведь задумки хорошие.
 
и мы движемся к ПВП-серверу от ивента к ивенту (пятничная Куба, теперь субботняя "рыбалка") . Знаете как здесь "рыбачат" ? охотятся на чужой улов, дармоедов достаточно. И если ты соло-игрок, то все ивенты "проходим мимо", печально ведь задумки хорошие.
Что тебе не нравиться пвпешир ? В игре теперь явно есть чем заниматься почти на протяжении всей недели. КП процветают.
Рыбу не гопают, возим рыбу с ночи и все норм! По моему для вас все амно что не халява и не эпоха денадцати сразу на персонажи при его создании. Офф вам в помощь понять на сколько все не легко там и на сколько проще все тут.
 
Награды порадовали) Призмы и свитки. Как раз для личного пользования самое то! Спасибо!
 
Попытка?) это только начало, у меня еще далеко не 1 идея имеется как актуализировать ряд пве и пвп аспектов в игре.
Могу дать спойлер, сейчас начали работу над актуализацией пвп ветки игры)
ето не был сарказм, а именно констатация того что ето, действительно дельный ивент,
но я бы менял при каждой обнове сервера что в какие дни падает дабы не было постоянства, ето не помешает игрокам которые стремятся качнуть перса и помешает которые хотят нажиться на етой теме. Имхо как говорится, адм виднее ситуацию глобально.
 
почему бы не добавить такое же для пресноводных рыб? естестно количество больше, но награду меньше. А то простому смертному баркас тут собрать нереально
 
Спасиба,.... а цену так и оставили без изменений?да и почему в определенные дни?теперь рыбаков прям у сдачи будут ждать с гарпуном.....
 
В сутках 24 часа вози по раньше как и паки. Не всегда они могут стоять ждать им надоест. И к тому же сдач оооооооооочень много для рыбы. Гопарей не так уж и много. Вон у меня знакомые в одного на тримаране возят и ничего ни кто не гопает. Ивент супер и мне понравились идеи админов. Да морской контент круть нужен еще и наземный так как в море скучно искать рыбаков да и времени столько нет для поиска.
 
Ивент с рыбаками очень фановый. Пришли пофанится около ост терры, недалеко косяк прикормленный, кошки туда как на веревочке потоком идут, мы тримараны разбивать не успевали, даже гал имморталов приплыл (ушел кормить рыб). Ни одной рыбы не забрали, но пофанились от души:)
 
Можно и сутками ждать, благо есть кого. Кто рыбку привезет, кто пак на ресурсики. Главное, чтобы ОР хватало сдать, а то вчера пришлось ждать пока откатятся :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх