Обновление сервера 05.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
aa_news120815.png

Обновление сервера 05.04.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 05.04.2018 в 1:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Теперь носовые фигуры в виде гусениц привязываются при одевании.
  • Изменено Палубное оборудование для погружений:
  1. Теперь его можно устанавливать на шхуну, в слот левого оружия.
  2. Теперь оно дает 30% к скорости движения судна.
  3. Теперь оно дает баф всем дружественным воинам в радиусе 10м, который позволяет им дышать под водой.
 
А можно начать ныть, что я хотел 64%?) Ладно, шучу) И все же, очень хотелось бы увидеть новенькие латы в магазине и хорошего летающего маунта)
 
писали бы уже что рестарт от часа до двух длится чо ждать то их оринтеровочные 40 минут когда на самом деле это просто цыфры
 
Проверьте время на севере, есть подозрение, что время сервера уехало на сутки вперед.

Дополнено: народ писал что в Замке Ош появились мобв по ивенту (в 9 утра в четверг), но я сам не проверял
 
Эм.. Отлично. Те носовые, что выпадают после рестарта, выпадают незакреп. А выпавшие ранее так и остались персональными. И что мне с ними делать?) Особенно с учетом того, что корабля у меня нет и строить я его не планирую. Выкидывать?
 
Эм.. Отлично. Те носовые, что выпадают после рестарта, выпадают незакреп. А выпавшие ранее так и остались персональными. И что мне с ними делать?) Особенно с учетом того, что корабля у меня нет и строить я его не планирую. Выкидывать?
написать в личку @Soren или @Kusanagi и описать проблему. Я думаю они тебе скажут - записать видео как вы его выкидываете из инвентаря, и в замен вам нарисуют новые незакрепленные. Ну а там точно не знаю как они решат. Но все решаемо.
 
написать в личку @Soren или @Kusanagi и описать проблему. Я думаю они тебе скажут - записать видео как вы его выкидываете из инвентаря, и в замен вам нарисуют новые незакрепленные. Ну а там точно не знаю как они решат. Но все решаемо.
Спасибо)
 
И все же, дабы каждый человек так не писал в лс. Будут ли уже выпавшие не привязанными?
 
И еще вопрос. А это нормально, что в Оше стоят ивентовые мобы? Люди себе спокойно квейсары бьют
 
Спустя пару минут после моего сообщения исчезли. До этого сама видела, как несколько человек из гильдии NoOffens спокойно себе стражей теней пинали.
Не волнуйтесь,все исправили, и никто ничего не напинал.
 
Что за фигня? Почему теперь оборудование даже на галике вместо оружия можно ставить? Или так и задумывалось?
 
От того что вы его поставите толку будет 0 тк больше 1го бафа ( новой оборудки) вам бонуса ни какого не даст
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх