Обновление сервера 04.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лично я могу предложить сделать 2 исправления:
1. Добавить на шхуны.
2. Порезать баф до 30%.
 
Возможно реально лучше отбаллансить скорость шхуны / гала таким образом, чтобы против ветра шхуну ну никак не догонял гал с этой штуковиной на борту.
Если это возможно конечно.
по ветру же догонят, где логика?
 
по ветру же догонят, где логика?
Дорогой ты мой человек, по ветру гал и без этого оборудования сейчас догоняет. Логика в том, что матерые водилы шхун, знающие механику игры, сейчас пока еще могут увернуться от галов, а с этой фиговиной уже от ручек ничего не будет зависеть.
 
Лично я могу предложить сделать 2 исправления:
1. Добавить на шхуны.
2. Порезать баф до 30%.
я за пункт 2. Ибо для шхун даже 30% скорости уже буст паковозерам по морю. Тогда дайте какой то итем для буста скорости тракторов за кристаллы) Жду голосов других людей)
 
Народ, уже все нормально.
Самая имба была на фигурах в виде неуяза 10 сек с откатом в 35 сек и вантузом почти с таким же откатом. То что ускорялка, её может любой выбить из ларца, правда не так просто, но придется потратиться. Или можете просто купить с аука, сейчас вот стоит за 7к, думаю цена упадет до 5к. Лично я бы взял её, даже если бы был обычных паковозером.
На счет семечек, шанс подняли это хорошо, почему? Потому что это не руоф, на руофе боты в 20 окон сажают по 5к картошки и выставляют семена на аук, у нас тут таких ботов нет. Семечки по 10 г, это перебор, семечки должны стоят 4-6г от силы, потому что макс цена сдачи пака за голду - 40 г. Т.е. крафт - 10-11 г, выгода - 29-30 г. И это с самых дальних локаций, типа Хазиры или же ДТС.
 
я за пункт 2. Ибо для шхун даже 30% скорости уже буст паковозерам по морю. Тогда дайте какой то итем для буста скорости тракторов за кристаллы) Жду голосов других людей)
он есть за дару
 
Давайте сначала протестим все. Поставим на тримаран ускорялку, на галик, и на шхуны. И проверим что чего догоняет и будет ли дисбаланс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх