Обновление 8.01.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
447.png

Уважаемые игроки!

08.01.2020 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Общие изменения
    • Исправлено отображение наград в фестивальной лавке Неверин
    • Теперь лодки на морской арене "Неистовая бездна" могут ехать только после окончания отсчета старта
    • Теперь для создания гильдии требуется что бы все члены группы находились не дальше 5 метров от "Регистратора гильдий"


Обновлен игровой магазин Подробнее



С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
  • Общие изменения
    • Исправлено отображение наград в фестивальной лавке Неверин
    • Теперь лодки на морской арене "Неистовая бездна" могут ехать только после окончания отсчета старта
    • Теперь для создания гильдии требуется что бы все члены группы находились не дальше 5 метров от "Регистратора гильдий"

Сразу видны две недели непрерывного труда
 
Добавьте пожалуйста внешки в лавку с титанов для двуручных алебард и одноручных булав)
 
Gvardi4eg


Админы тоже люди и у них так же бывают праздники, неожиданно, правда? -)
С одной стороны конечно у вас есть те же праздники, что и у всех, но если подходить к проекту ответственно то число ошибок, недочетов и не выполненных обещаний намекает на то, что надо трудится не покладая рук. Вы наверно думаете, что можно накатить следющую крупную обнову и это решит разные проблемы, но это не так. Поэтому трудитесь хотя бы лучше чем в предыдущий год.
 
Gvardi4eg


Админы тоже люди и у них так же бывают праздники, неожиданно, правда? -)
Ув.Админы, Вы Подписались как и мы все. Но если водитель троллейбуса или врач скорой помощи, а так же водитель этой машины , пожарник и т.д и опять т.д. Будут отвечать как Вы
( Мы тоже люди ) , это как на базаре – ой простите я хотела вас поиметь на 50 рублей , СОРИ , я тоже человек , могу ошибиться )) отмаза так себе ).
Вы лучше гляньте , почему включая титул Легендарного рудокопа или Травника , Лесоруба, Селекционер и т.д. дроп хуже! Может в Админке хоть 1.2 поставить )
p.s. Бан давать не зато что , я просто спросил )
 
Я думаю хватит нести чушь

Касательно титулов, напишите в тикет
 
Gvardi4eg


Админы тоже люди и у них так же бывают праздники, неожиданно, правда? -)
Gvardi4eg


Админы тоже люди и у них так же бывают праздники, неожиданно, правда? -)
С признаком Вас уважаемая Администрация проекта. Щастя вам, здоровья, побольше богатых донаторов) и всего самого лучшего и доброго!!!
 
С одной стороны конечно у вас есть те же праздники, что и у всех, но если подходить к проекту ответственно то число ошибок, недочетов и не выполненных обещаний намекает на то, что надо трудится не покладая рук. Вы наверно думаете, что можно накатить следющую крупную обнову и это решит разные проблемы, но это не так. Поэтому трудитесь хотя бы лучше чем в предыдущий год.
ржу прямо как конь) а вы им будете наверное регулярную зп выплачивать, больничные и отпускные? или как?
 
Ну у них есть зп хд. Регулярно и без задержек -_-
ну если вы имеете в виду донат - то это не зп. если это их проэкт то они сами сколько наработают столько и получат. а уж работать им или отдыхать - это их дело)
 
ну если вы имеете в виду донат - то это не зп. если это их проэкт то они сами сколько наработают столько и получат. а уж работать им или отдыхать - это их дело)

Я надеюсь вы понимаете какой оборот там. И зп ненадо никакого. Ну и конечно же если не заниматься своим проектом то и "доната" не будет.
 
Добрый день.

С мобов до сих пор выпадают фестивальные итемы, нынче не актуальные.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    228,5 КБ · Просмотры: 253
Назад
Верх