Обновление 7.08.2019

Недавно брал гнев, где он багнут? Описание первого квеста только неправильное, там нужны не сплавы а печать мастера, вот и все.
И как я должен был об этом узнать, если Кусанаги на все вопросы по поводу гнева отвечал, что будет разбираться? )
 
Недавно брал гнев, где он багнут? Описание первого квеста только неправильное, там нужны не сплавы а печать мастера, вот и все.

Ждём-с, когда и это пофиксят, неправильный перевод.

Мы будем как Хатико.

А теперь восславим лутег! (Нет).
 
блин, как же мне нравилась идея с доп мешочками) вот! (думала я) у людей появится хоть какой-то шанс получить итем. захожу, читаю и моська моя становится грустной) всего 5 мешков. и это не лут в сумку, а ПАК... блин, пак, который нужно не только как-то в руки взять, но еще и с помощью молитвы, силы воли, медитации, помощи друга и такой-то матери тащить на сдачу... это чет уже как-то... если бы мешков было не 5 а 20 например, то мб и был бы шанс, что все 20 не отберут и кто-то самый счастливчик кустами и огородами дотащит его и сдаст. но 5... отберут проще чем конфетку у малыша) что касается идеи "а что вам мешает собраться и отбить/забрать?". я раньше так же думала/писала. но наблюдая жизнь и события и прочие радости на сервере пришла к выводу, что ну если они до сих пор никуда не собрались не объединились - это значит не могут они. и дело не в том, что все криворукие. просто чтобы народ собрать нужен лидер продуманный. который соберет, организует. по одному по два человека конечно есть сильные группки, но чего они могут сделать то в данной ситуации? только героически биться до последней капли маны и торжественно отлететь на нуи) а лидеров нет на серве, кроме тех, которые уже как-бы при делах... увы и ах. поэтому сейчас какое-то двоякое чувство.. вроде и хорошая идея, но... как вариант можно конечно попробовать, но если не будет получаться у людей, то менять что-то. + нет гарантии, что топ фрака будет продавать излишки этих итемов. мб из принципа продавать не будут (я бы не продавала хотя бы первое время). и тогда идея с пополнением рынка итемами с кракена провалится.
 
Извините меня если это грубо прозвучит. Идея конечно такая себе с учет что маленькие гс биться за паки не смогут) тем более за 5шт. И для низкого гс пвп мало? для них его вообще не существует в плоть до того пока у них гс не появиться а что нужно сделать что б он появился? Пссс парень голда нужна?)
лучше б придумали как новичкам помочь а не хрень про пвп. Помогли бы хоть малость новеньким гс поднять тогда бы и ПВП было бы больше.
 
блин, как же мне нравилась идея с доп мешочками) вот! (думала я) у людей появится хоть какой-то шанс получить итем. захожу, читаю и моська моя становится грустной) всего 5 мешков. и это не лут в сумку, а ПАК... блин, пак, который нужно не только как-то в руки взять, но еще и с помощью молитвы, силы воли, медитации, помощи друга и такой-то матери тащить на сдачу... это чет уже как-то... если бы мешков было не 5 а 20 например, то мб и был бы шанс, что все 20 не отберут и кто-то самый счастливчик кустами и огородами дотащит его и сдаст. но 5... отберут проще чем конфетку у малыша) что касается идеи "а что вам мешает собраться и отбить/забрать?". я раньше так же думала/писала. но наблюдая жизнь и события и прочие радости на сервере пришла к выводу, что ну если они до сих пор никуда не собрались не объединились - это значит не могут они. и дело не в том, что все криворукие. просто чтобы народ собрать нужен лидер продуманный. который соберет, организует. по одному по два человека конечно есть сильные группки, но чего они могут сделать то в данной ситуации? только героически биться до последней капли маны и торжественно отлететь на нуи) а лидеров нет на серве, кроме тех, которые уже как-бы при делах... увы и ах. поэтому сейчас какое-то двоякое чувство.. вроде и хорошая идея, но... как вариант можно конечно попробовать, но если не будет получаться у людей, то менять что-то. + нет гарантии, что топ фрака будет продавать излишки этих итемов. мб из принципа продавать не будут (я бы не продавала хотя бы первое время). и тогда идея с пополнением рынка итемами с кракена провалится.

ну
1) серв маленький все друг друга в лицо знают (если ты не огородник а хай гс и пвп) и п**ьки тоже друг друга наблюдали,
все со всеми пересосались пересрались ещё раз пересрались. и мешают старые (новые) обиды и чсв.
2)вот вам пример начали китайы пкашить запад, олды вписались начали травить жизнь китаю. чё произошло?
часть запада ещё давит за китай.
западу нужны рофлян поминки, что бы разломы были как празник раз в неделю.
но я к своему сожалению не могу заниматься таким, совесть не позволяет. а надо бы.
3)ну вот обеденилась часть запада в олдах походили мы подрались дето проиграли где то победили
Итог китайцы сосутся с истами не дают (к слову рейду запада (там не только олды были просто когда началось пвп много рандомов ливнуло)) фармить батту.
 
I personally think this is just a bad way to ruin pvp , as in : You are supposed to fight for boss loot. I do understund the current NA situation where noone is able to contest freefarming Nation , but as in RU server , every side ... Harany/Nuia/No Offense ... all can contest , win , and kill kraken , they are just lazy ... this Giving away kraken Inc saks its just a * lets help lazy people that only wants to win and not fight for it*

Honestly a bit disappointed by this change , coulda pick better choices to help potatos get theyr item , and still keep Kraken a pvp content.
 
  • Like
Реакции: Luly
I personally think this is just a bad way to ruin pvp , as in : You are supposed to fight for boss loot. I do understund the current NA situation where noone is able to contest freefarming Nation , but as in RU server , every side ... Harany/Nuia/No Offense ... all can contest , win , and kill kraken , they are just lazy ... this Giving away kraken Inc saks its just a * lets help lazy people that only wants to win and not fight for it*

Honestly a bit disappointed by this change , coulda pick better choices to help potatos get theyr item , and still keep Kraken a pvp content.

согласен с парнем. давайте жизнь боссам по 3 часа, вот тут будет пвп фан и контент.
 
Скажите пожалуйста что за "Плащ торговца" можно подробное описание, какие у него статы?
 
Что это за тупость? Сломать экономику игры сделав Ремесленную репутацию бесполезной?
 
В общем подведу итоги:
1)нытье за рем репу,хотя где то ниже темами ныли о том а херли у нас нет семян за голду а на инглише есть,хз че ноете
2) мешки с основного крякена, херня полнейшая, лишний бурст фрифармящей фраки не важно кто она есть.
3) пвп за 5 паков с мешками крякина не будет.будут попытки лутануть в крысу
4)шанс выпадения мешка со спрутов на ок,отличная идея,все рады, оставляем
5)почти все кто заинтересован в пвп просят на протяжении долгого времени, уменьшить время жизни рб,что посодействует для пвп,тк появится смысл туда ходить чтобы эвейдить рб до момента пока он не пропадет.На данный момент рб стоит до утра,и смысла его эвейда ни какого,тк люди уходят спать.и на этом все прекращается и выигрывает тот у кого меньше времени по реалу
6)исправьте уже описание квеста на гнев,чтобы новые игроки не путались какой итем там нужен
7)сделайте торговлю в мираже между всеми,и общий чат между фракциями
8) введите что то новое в ларцы

если что то забыл,дополняйте
 
Последнее редактирование модератором:
В общем подведу итоги:
1)нытье за рем репу,хотя где то ниже темами ныли о том а херли у нас нет семян за голду а на инглише есть,хз че ноете
2) мешки с основного крякена, херня полнейшая, лишний бурст фрифармящей фраки не важно кто она есть.
3) пвп за 5 паков с мешками крякина не будет.будут попытки лутануть в крысу
4)шанс выпадения мешка со спрутов на ок,отличная идея,все рады, оставляем
5)почти все кто заинтересован в пвп просят на протяжении долгого времени, уменьшить время жизни рб,что посодействует для пвп,тк появится смысл туда ходить чтобы эвейдить рб до момента пока он не пропадет.На данный момент рб стоит до утра,и смысла его эвейда ни какого,тк люди уходят спать.и на этом все прекращается и выигрывает тот у кого меньше времени по реалу
6)исправьте уже описание квеста на гнев,чтобы новые игроки не путались какой итем там нужен
7)сделайте торговлю в мираже между всеми,и общий чат между фракциями
8)хватит банить на форуме по пустикам ПАУ ПАУ ПАУ
9)Yeetti гей
10) введите что то новое в ларцы

если что то забыл,дополняйте
P.S время жизни рб это не только кракена,но и дракона кстати
 
Цены на семена за голду неадекватные. Синие семена должны стоить в 5 раз меньше буйвола, т.е. 60 серебра, зелёные, с-но, 30.
 
Уважаемые игрок, напоминаю, данный раздел, как и тема - не площадка для флуда и развлечения. Это информативный раздел. Все сообщения не относящиеся к обновлению от 7.08.2019 - будут удаляться.
Так же напоминаю правила форума:
1. На форуме запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.
4. Запрещается дублирование тем.
13. Запрещается оскорбление Администрации|
Спасибо за понимание.
 
Уважаемые игрок, напоминаю, данный раздел, как и тема - не площадка для флуда и развлечения. Это информативный раздел. Все сообщения не относящиеся к обновлению от 7.08.2019 - будут удаляться.
Так же напоминаю правила форума:
1. На форуме запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.
4. Запрещается дублирование тем.
13. Запрещается оскорбление Администрации|
Спасибо за понимание.

хорошо в какую тему форума мне нужно написать,про нарушение работы модерации форума и улучшение работы в данном пункте?
так же в прошлый раз вы сказали что етти может закинуть видео в тему флуда,что он и сделал.но вы же удалили данную тему,почему?вы же сами туда отправили
 
Назад
Верх