Обновление 7.08.2019

Я же вам писал касательно трансфера, не будет его.
 
Кусанаги а ничего не мешает давай подумаем а? Чтож мешает то? О.о
Мож разница в гс по рейду на 3к ??? Не оно не мешает
Задонатьте или позадротьте и будет вам гс... ваши проблемы. А вот онлайн, это по моему более глобальная проблема. Т.к. к топам все стремятся, у фрифармеров скоро пол сервера будет ... а они и не против, кормятся то в основном старички... и жополизы.
 
Задонатьте или позадротьте и будет вам гс... ваши проблемы. А вот онлайн, это по моему более глобальная проблема. Т.к. к топам все стремятся, у фрифармеров скоро пол сервера будет ... а они и не против, кормятся то в основном старички... и жополизы.
"онлайн растет" (с) кусанаги
 
Почему игнорируется почти всё? Даже нормальные предложения (не облегчение, не халява, а прям пойдёт
 
А есть уже кто рейд собирает на кракена в четверг? Какие требования по скилам? Инвиз+блинки?
 
Вы хотите ПвП на серваке? Тогда по пунктам:
1) Мы пришли пачкой сюда совсем недавно. До сих пор из пачки никто не апнул гнев, потому что квест багнут наглухо. Как драться, если против нас люди имеют заранее преимущество в виде прокаченного гнева?
2) Вы хотите ПвП за Кракена. Окей! ПвП на Кракене учитывает прокаченные корабли. Где новичкам этого сервера брать чертежи для оснащения кораблей, если на этом сервер Спруты проходят только 1 раз поздно вечером, как раз во время Кракена? Выход? Сделайте так, чтобы спруты проходили 2 раза в день. Тогда на серваке появится больше боеспособных кораблей.
3) Если хотите ПвП за РБ, то верните время ивейда. Пусть не 3 часа (но если оставлять время респа, то 3), можно 4-5, но тогда сделайте респ Кракена раньше. Например в 21:00, чтобы не приходилось сидеть на нём до утра.

Вместо всего этого Вы добавляйте мнимый буст, который не увеличит количество желающих ПвП и который не улучшит экономику сервера. Выигрывает от этого буста только таг фрифармеров, независимо от того ими являются - исты, офенсы или сборная Китая по шитью обуви.
 
сомнительное развлечение канеш. Как я писал раньше - люди сами должны приходить и воевать за кряку, а не внуков жака кусто туда приманивать мешочками с кряки. Я бы оставил оч мелкий шанс что мешок можно с марика залутать, в итоге жадные коршуны будут воевать и кидаться друг на друга за мифический шанс победки там. А доп мешочки с крякена убрать и сделать время жизни 3 часа. И уж пусть большие дяди с фрак там своими кораблями меряются. А если там фармит одна фрака а вторая не приходит, это как бы не мои проблемы, они сами пролетают по луту и фану, ну а мне ссать с высокой колокольни че там происходит, главное чтоб картошка любимая зрела и продавалась
 
Нашла на просторах ютуба.Меня улыбнуло настолько,что 2 соседей снизу разбудило)
А если появится желание кинуть помидорки - просьба отправлять по почте.И целее и вкуснее получится.


поставлю лайк пока модер тебя не забанил "просто за видосик"
 
Вы хотите ПвП на серваке? Тогда по пунктам:
1) Мы пришли пачкой сюда совсем недавно. До сих пор из пачки никто не апнул гнев, потому что квест багнут наглухо. Как драться, если против нас люди имеют заранее преимущество в виде прокаченного гнева?
2) Вы хотите ПвП за Кракена. Окей! ПвП на Кракене учитывает прокаченные корабли. Где новичкам этого сервера брать чертежи для оснащения кораблей, если на этом сервер Спруты проходят только 1 раз поздно вечером, как раз во время Кракена? Выход? Сделайте так, чтобы спруты проходили 2 раза в день. Тогда на серваке появится больше боеспособных кораблей.
3) Если хотите ПвП за РБ, то верните время ивейда. Пусть не 3 часа (но если оставлять время респа, то 3), можно 4-5, но тогда сделайте респ Кракена раньше. Например в 21:00, чтобы не приходилось сидеть на нём до утра.

Вместо всего этого Вы добавляйте мнимый буст, который не увеличит количество желающих ПвП и который не улучшит экономику сервера. Выигрывает от этого буста только таг фрифармеров, независимо от того ими являются - исты, офенсы или сборная Китая по шитью обуви.

я хз кто ты, но это точно лайк)) особенно про китай и сборную по шытью обуви орнул тупо)))
1)там вродь другой итем прост над, я точно не помню что именно но не то что просят.
2)по фактам давно просили.
3)по фактам об этом тоже писали много
 
Вы хотите ПвП на серваке? Тогда по пунктам:
1) Мы пришли пачкой сюда совсем недавно. До сих пор из пачки никто не апнул гнев, потому что квест багнут наглухо. Как драться, если против нас люди имеют заранее преимущество в виде прокаченного гнева?
2) Вы хотите ПвП за Кракена. Окей! ПвП на Кракене учитывает прокаченные корабли. Где новичкам этого сервера брать чертежи для оснащения кораблей, если на этом сервер Спруты проходят только 1 раз поздно вечером, как раз во время Кракена? Выход? Сделайте так, чтобы спруты проходили 2 раза в день. Тогда на серваке появится больше боеспособных кораблей.
3) Если хотите ПвП за РБ, то верните время ивейда. Пусть не 3 часа (но если оставлять время респа, то 3), можно 4-5, но тогда сделайте респ Кракена раньше. Например в 21:00, чтобы не приходилось сидеть на нём до утра.

Вместо всего этого Вы добавляйте мнимый буст, который не увеличит количество желающих ПвП и который не улучшит экономику сервера. Выигрывает от этого буста только таг фрифармеров, независимо от того ими являются - исты, офенсы или сборная Китая по шитью обуви.
Недавно брал гнев, где он багнут? Описание первого квеста только неправильное, там нужны не сплавы а печать мастера, вот и все.
 
Назад
Верх