Обновление 7.08.2019

Народ, что вы накинулись на модератора? он вообще не причем касательно этого обновления
 
Игроки жаловались что мало пвп, вот вам пвп, приходите,сражайтесь за награду.
По такой же логике можно на арене 2к челика закидывать к 6к челику и сказать мол, вот победишь - получишь тройную награду. И на весь экран так "ПРИХОДИТЕ, СРАЖАЙТЕСЬ ЗА НАГРАДУ)))0)". Такое себе нововведение. Чисто буст для фрак, которые теперь ещё сильней оторвутся в ГСе от простых смертных.
 
Извините если вы не на западе, то возможно про самые быстре руки на диком востоке писать?
 
По такой же логике можно на арене 2к челика закидывать к 6к челику и сказать мол, вот победишь - получишь тройную награду. И на весь экран так "ПРИХОДИТЕ, СРАЖАЙТЕСЬ ЗА НАГРАДУ)))0)". Такое себе нововведение. Чисто буст для фрак, которые теперь ещё сильней оторвутся в ГСе от простых смертных.
У всех во фраке кто хотел давно сделал себе т6, так что бустом это сложно назвать. Да лишние мешки, которые никто не просил с фрак и так.
 
Народ, что вы накинулись на модератора? он вообще не причем касательно этого обновления
так а в чем проблема обсуждения? зачем лезть и спорить? не впервой модер сидит и говорит от лица всех и спорит и спорит а всех кто ему пишет блокает,НЕ ПОРА ЛИ ПОМЕНЯТЬ МОДЕРА?!
 
Вашу реакцию я прекрасно вижу.
Вы спрашиваете зачем такие изменения? хорошо, я объясню подробно
Сейчас цена на чернильный мешочек сильно завышена ввиду того, что данного предмета мало на сервере.
Введя такие изменения:
1 Цена на мешочек упадет и он будет более доступен игрокам
2 Все же возможность залутать с Кракена этот мешочек появилась у всех, да это будет сложно, да я понимаю фрифармящая фракция очень сильна, но что мешает объедениться вам?
3 Так же шанс на выпадение мешочка был добавлен и в спрутов, и в кракена с око бурь
 
Народ, что вы накинулись на модератора? он вообще не причем касательно этого обновления
Не, давай забьём на модера.
Вот ты говоришь, что прислушиваетесь к комьюнити серва. Просите пилить голосования на форуме, а потом пишите, что мало проголосовало (тут прям форумный онлайн до небес, ага). Спрашиваете про лут с кряки-> не меньше ПОЛОВИНЫ высказывается, что это ХЕРОВАЯ идея, не надо ещё давать мешки, надо время жизни порезать лучше. Ну вы короче поняли ага
 
Вашу реакцию я прекрасно вижу.
Вы спрашиваете зачем такие изменения? хорошо, я объясню подробно
Сейчас цена на чернильный мешочек сильно завышена ввиду того, что данного предмета мало на сервере.
Введя такие изменения:
1 Цена на мешочек упадет и он будет более доступен игрокам
2 Все же возможность залутать с Кракена этот мешочек появилась у всех, да это будет сложно, да я понимаю фрифармящая фракция очень сильна, но что мешает объедлденится вам? что мешает просто из под воды этот мешочек умыкнуть?
3 Так же шанс на выпадение мешочка был добавлен и в спрутов, и в кракена с око бурь
со спрутов это будет дроп или пак тащить?
 
"Что мешает из под воды мешочек"
Скаааааааа порвало......
Бойцы новой водолазной гильдии набирают в свои ряды морских котиков с бесконечным инвизом. без умения тырить из под текстур не принимаем )))
 
Вашу реакцию я прекрасно вижу.
Вы спрашиваете зачем такие изменения? хорошо, я объясню подробно
Сейчас цена на чернильный мешочек сильно завышена ввиду того, что данного предмета мало на сервере.
Введя такие изменения:
1 Цена на мешочек упадет и он будет более доступен игрокам
2 Все же возможность залутать с Кракена этот мешочек появилась у всех, да это будет сложно, да я понимаю фрифармящая фракция очень сильна, но что мешает объедениться вам? что мешает просто из под воды этот мешочек умыкнуть?
3 Так же шанс на выпадение мешочка был добавлен и в спрутов, и в кракена с око бурь
Мешков не мало, они в ДКП фраки!
Как убежать с паком на спине от рейда истов? Как спереть и не улететь в бан за текстуры? Мы про ПВП или про в крысу унести мешок? Что за двойные стандарты?
 
Я не верно выразил ход своих мыслей и с водой переборщил
Что мешает объедениться и дать бой фрифармящей фракции?
 
Кусанаги а ничего не мешает давай подумаем а? Чтож мешает то? О.о
Мож разница в гс по рейду на 3к ??? Не оно не мешает
 
Дык и я их вайпаю. Но ты вперед стащи пак забери - тока меня позови я с попкорном потусуюсь
 
Назад
Верх