Обновление 7.08.2019

Там сообщение модера голосом зачитали, какой мат? Я про йетти
Хотите развлекаться и играться в детский сад - для этого есть раздел флуда. Хотите улучшить сервер ,что бы всем было приятно играть - данный раздел для этого и создан!
 
Хотите развлекаться и играться в детский сад - для этого есть раздел флуда. Хотите улучшить сервер ,что бы всем было приятно играть - данный раздел для этого и создан!
Так, мы высказываемся против тут, за это оплеухи раздавать?
 
Ладно хиханьки хаханьки все гуд. Но давайте по пунктам чтоли а?
1) ПВП на верваке нет. Ну чтобы такое замутить а давайте забустим кряку чтобы на него пришло три оставшиеся калеки получили по щам и создали хоть какоето подобие пвп? Вы вообще смотрите за серваком?????
2) 5 мешочков? а мож сразу 100 и эквивалентом в голде а?
3) Я говорил "не занимайтесь ерундой" говорил. я говорил "демократия до добра не доведет" говорил. Присуждаю первую медаль "наступатель на грабли 80 уровня"
 
Хотите развлекаться и играться в детский сад - для этого есть раздел флуда. Хотите улучшить сервер ,что бы всем было приятно играть - данный раздел для этого и создан!
Окей, где тогда тема в разделе флуда? Её удалили? Где же тогда еще писать если уж и там удаляют?
 
Пусть немного отдохнет, переведет дыхание, и с новыми силами и видео в тем флуда
обоснуй,не утсал всем передышки давать? классный парень? умертвляешь форум,ты то классный парень проблем на серве нет,экономика в норме,и тд,о каком данном разделе речь? это раздел обновление и тут идут его обсуждения
 
Назад
Верх