Обновление 5.09.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
r8.png


Уважаемые игроки!

5.09.2018 в 9:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Исправлена ошибка по которой големы меняли принадлежность к лагерю во время ивента "Битва за Даскшир"
  • Исправлена работа бонусов у рыбацкого костюма
  • Время действия неуязвимости у крыльев Кровавого Легиона теперь составляет 3 секунды, время до срабатывания повторной неуязвимости повышено с 30 до 35 секунд.
  • Исправлена локализация квестов:
"Башня Очищения"
"Уничтожение Легендарного Корвуса"
"Прислужники Корвуса"
"Постройка башни Очищения союза нуиан"
"Постройка башни Очищения союза харнийцев"
"Постройка башни Очищения союза пиратов"
"Постройка башни Очищения союза наций"

Обновлен игровой магазин Ссылка

С уважением Администрация ArcheRage.
 
А где продолжение "сюжетки" ?

И почему обновы стали ставить когда у америкосов ночь?
 
Что бл жованый крот опять с серваком нахимичили и молчите когда запустите?
 
Поправили сдачу трехцветного акхиума? Или еще никто не догадался об этом сказать? :D
 
Поправили сдачу трехцветного акхиума? Или еще никто не догадался об этом сказать? :D
Добрый день, сдача трехцветного акхиума не доступна если аванпост не достроен. Возможно Вы его пытались сдать именно в этот период
 
А квест на трехцветный акхиум появился? Раньше вроде не было.
На сколько я знаю,есть 4 вида паков. первые три доступны западу и востоку. 4-й выд паков доступен владельцам замков (где в крафт идет пыль дельфийского сада)
Вот третий вид пака можно сдавать только когда достроен аванпост.
 
На сколько я знаю,есть 4 вида паков. первые три доступны западу и востоку. 4-й выд паков доступен владельцам замков (где в крафт идет пыль дельфийского сада)
Вот третий вид пака можно сдавать только когда достроен аванпост.
человек просто скрафтил не тот пак) делов то)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх