Обновление 5.09.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
будьте так добры распешите все о мантикоре,скилы,скорость,идет ли в комплекте шмот
а то 0 инфы о ней,и не понятно стоит ли ее пытаться достать или нет
В комплекте идет шмот. Скорость в шмоте 11.5. Полет 5 минут (на счет полета точно не помню 4 или 5) . Скилы - телепорт на 15 метров вперед при этом на персонажа действует неуяз на 3 секунды, полет, ускорение, и скил,который в радиусе 15 м. на рейд вешает баф -7% урона на несколько секунд. Могут быть не точности, так как пишу по памяти. У меня нет возможности это перепроверить сейчас.
 
@Sinewy
Or you can check here: http://archeagedatabase.net/us/npc/8000082/

mant.png
mant1.png

 
Последнее редактирование:
что эт за фея появляется в 4 утра если купить цветок и порошка?Оо что она вообще дает эт фея?или чисто для красоты появляется?
она приходит просто поговорить, но приходит достаточно редко
 
На форуме отсутствует описание и характеристики "Золотая Мантикора", можете пожалуйста написать сколько едет и скилы?
В комплекте идет шмот. Скорость в шмоте 11.5. Полет 5 минут (на счет полета точно не помню 4 или 5) . Скилы - телепорт на 15 метров вперед при этом на персонажа действует неуяз на 3 секунды, полет, ускорение, и скил,который в радиусе 15 м. на рейд вешает баф -7% урона на несколько секунд. Могут быть не точности, так как пишу по памяти. У меня нет возможности это перепроверить сейчас.
уже отвечали, читайте тему
 
Именно так. Что в евро, что в ру клиентах - крылья астры не зависали, а кровавого зависали.
Мне казалось, что мы пришли к взаимопониманию о имбалансности изначального варианта крыльев легиона. Но вы почему-то решили что это война и вы сможете отвоевать по клочку своих крыльев назад. Ладно, мы сделали вам 3 секудны неуяза, но больше усилений можете не ждать.
 
Мне казалось, что мы пришли к взаимопониманию о имбалансности изначального варианта крыльев легиона. Но вы почему-то решили что это война и вы сможете отвоевать по клочку своих крыльев назад. Ладно, мы сделали вам 3 секудны неуяза, но больше усилений можете не ждать.
Спасибо и на этом)
 
Народ, вопрос с крыльями закрыт. Как уже написал Сорен, апаться они больше не будут.
 
Мне казалось, что мы пришли к взаимопониманию о имбалансности изначального варианта крыльев легиона. Но вы почему-то решили что это война и вы сможете отвоевать по клочку своих крыльев назад. Ладно, мы сделали вам 3 секудны неуяза, но больше усилений можете не ждать.
Эм, нет, по голосованию больше половины сочли крылья не имбалансными)) Зависание на месте это не усиление.
А про неуяз - для ребят с макросами/скриптами/автокликером и прочим не важно сколько будет секунд, они всё равно смогут "успеть прожать скилы" дабы улететь.
 
Они обязаны зависать на одном месте если зажать кнопку назад.
с чего это вдруг ?) Кому они обязаны ?) Тебе ?) Я повторю, тут не евро и не офф, хватит сравнивать их. И если на них что-то работает так, не значит, что и тут оно будет также.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх