Обновление 4.7 кастомные изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реально, нужно уменьшать камень за рудокопство.... уже более 400к лежит=)
 
Реально, нужно уменьшать камень за рудокопство.... уже более 400к лежит=)
хз норм все
JZNKlU8.png
 
Рамианская экипировка считается второй по уровню на сервере правильно? Зачем тогда увеличивать дроп этих предметов на сервере или это предпосылка в быстрому переходу 5.5 и далее? А так же возникает вопрос вы позициацируете себя как пве сервер или пвп?
 
Рамианская экипировка считается второй по уровню на сервере правильно? Зачем тогда увеличивать дроп этих предметов на сервере или это предпосылка в быстрому переходу 5.5 и далее? А так же возникает вопрос вы позициацируете себя как пве сервер или пвп?
Мы ни пве, ни пвп сервер, мы просто ArcheRage -)
Дроп каких предметов мы увеличили? Оо
 
Мы ни пве, ни пвп сервер, мы просто ArcheRage -)
Дроп каких предметов мы увеличили? Оо
Бред, есть либо ПВЕ сервера где все добывается долго или через донат, есть Приближенные к ПВП серверам, на что похож ваш сервер))) Рамианская экипировка шанс дропа х2 главная ошибка с 4.5, люди имеют в запасе 100500 шмоток, что бы 1 кликом нажать на шмотке 1 эпоху, шанс увеличения пробуждения повышен, изменена торговля в сторону казуалов. То есть я так понимаю это переход в быстрое ПВП потому что при каждом вводе обновления люди будут точиться по КД ОР, так как голда при точке рамианки не изменена, отсюда и 20-30к голды хватит на 12 эпоху в дальнейшем,

из всех этих моментов я делаю вывод что долгого развития не будет так в этой игре?
 
Мы ни пве, ни пвп сервер, мы просто ArcheRage -)
Дроп каких предметов мы увеличили? Оо
Просто хочу понять вашу идею, вы развиваете проект на основе патчей евро, отсюда хочеться понять на каком моменте схлопнется идея ваша х2 рамианки, потому что сейчас это выглядит так, поставили обнову, бац грейд апнут по КД так как дроп выше и запасы выше у людей, потом еще 1 такая обнова и бац приехали все в эпохе 12))) а обнове всего 10 дней)
 
Вы читаете, что вам пишут? прямой же ответ дали мы не пве, не пвп сервер, мы обычный приватный сервер
 
Просто хочу понять вашу идею, вы развиваете проект на основе патчей евро, отсюда хочеться понять на каком моменте схлопнется идея ваша х2 рамианки, потому что сейчас это выглядит так, поставили обнову, бац грейд апнут по КД так как дроп выше и запасы выше у людей, потом еще 1 такая обнова и бац приехали все в эпохе 12))) а обнове всего 10 дней)
Не несите бред
 
А разве это не так? разве у топ фракций и ее твиногильдий не забиты по кд этой рамианкой с учетом что за 1 час там выфармливают от 30до 70 шмоток. Просто хочу понять развитие сервера, есть 2 пути развития либо долгий и интересный либо быстрый казуальный и только под пвп, какой ваш путь?
 
А разве это не так? разве у топ фракций и ее твиногильдий не забиты по кд этой рамианкой с учетом что за 1 час там выфармливают от 30до 70 шмоток. Просто хочу понять развитие сервера, есть 2 пути развития либо долгий и интересный либо быстрый казуальный и только под пвп, какой ваш путь?
сервер уже развит как 3 года. И ты можешь тут зайти влить тонну бабок, купить у игроков эквип и играть, или самому развиваться не вливая ни копейки - никто не запрещает. У АА я не вижу варианта онли пвп или онли пве вариантов.. это не про эту игру..
 
kiss_4kb.1592375939.jpg

Как же классно стало сажать! Все, больше никаких обновлений не надо, спасибо.
 
  • Like
Реакции: grif
При переходе с перса на перса игра виснет :( Приходится полностью перезаходить :(
 
А разве это не так? разве у топ фракций и ее твиногильдий не забиты по кд этой рамианкой с учетом что за 1 час там выфармливают от 30до 70 шмоток. Просто хочу понять развитие сервера, есть 2 пути развития либо долгий и интересный либо быстрый казуальный и только под пвп, какой ваш путь?
Мужик, не думай, тебе не идет. Кусанаги тебе ответил, это приватный серв. Иди играй в свое удовольствие, по ходу , для себя, решишь что да как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх