Обновление 4.7 кастомные изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Птмш вв клоуны, иуда так же не отстраивал замок, а сидел лутал соверенчики приходящие на почту раз в неделю, кста зато теперь весело наблюдать за нытьем харбора о том что Луша сама себе осады выкупает и за нытьем Аэсоннэ про дорогие соверены, я вообще думал он в 3.5 поднялся на продаже НЕ скопированных билдов дройдеки.
P. S. где-то даже мемный скриншот был
Откуда столько хейта в каждой теме от тебя ко мне?)
 
Птмш вв клоуны, иуда так же не отстраивал замок, а сидел лутал соверенчики приходящие на почту раз в неделю, кста зато теперь весело наблюдать за нытьем харбора о том что Луша сама себе осады выкупает и за нытьем Аэсоннэ про дорогие соверены, я вообще думал он в 3.5 поднялся на продаже НЕ скопированных билдов дройдеки.
P. S. где-то даже мемный скриншот был
Дройдека кста играл по другим билдам совершенно и через жир, мой билд был лучше, держу вкурсе и да я рофлил насчёт продажи, но хейтеру что-то ляпнуть надо было.
 

Вложения

  • 1EtEijI3Ecw.jpg
    1EtEijI3Ecw.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 207
Не все фракционники поголовно в эфенах, все убиваются. Проблема только в продолжительности их игры, ты бы столько играла, у тебя тоже был бы такой шмот, так ты только винить можешь только себя.
Благодарая ловкачу много рандомов работает на замках и получают соверены за квест, фракционники не жгут друг другу склады и получают соверены иногда выкидывая их на рынок. Щас ловкач замок вернул+луша отстроилась и соверены дешевеют. Да и на огороде всего лишь 3-4 месяца сидеть надо, что бы сделать себе эфен по кругу уделяя этому 1-3 часа в день+1-2часа фарма голды. Для получение энд шмота, который будет актуален всегда по моему норм нет ?(вторая эпоха шмот, 3 эпоха пуха)
Почему харбор не влошился в замок и не начал его отстраивать когда у него была неделя ? Вы же так кричите о недоступности соверенов, когда сами уменьшаете их добычу не компенсируя нехватку. А то что сломали всё на замке это же очевидно.
Ты хочешь сказать:
'Благодаря ловкачу соверены дешевеют" - нет и не будут, лол ты не увидишь его соверенов на ауке.
Кто сломал его замок? Сам ловкач и сломал.
Жду кста восток на осадах замков фракций и где-то кроме даска или огорода желаю их видеть (никогда этого не произойдет).
Хотя нет, не желаю это фри хонор для фракций.
 
Чекайте , челы через неделю будут ныть что китайцы шотают все живое с эфеном
Рама - вата
 
Упраздните тогда фраки пожалуйста, у которых практически монополия на эфенскую экипировку, они даже склады друг у друга не грабят по договорённости и замки у них будут вечно, в отличии от остальных.

Что-то противопоставить фракционникам с апнутым эфеном не возможно, запад и восток - просто окончательно контент огородов начиная с завтрашнего дня.

Либо хотя бы сделайте награду за пак на замке не 0,5 соверена, а 1. Цена на этот ресурс станет сейчас заоблочной для покупки, что ещё больше усугубляет монополию.
1592310306278.png

ты еквип китайцев видел? монополия на эфен. боже ещё один межзвёздный аналитик...
 
  • Like
Реакции: Yarr
кст да, на 2 фраки 5 фул эфен сета, когда у китая их не пересчитать
там 140 человек с менеджментом шмота и распределением обязанностей, кому что фармить, во что одеваться. Челики работают, а не играют. И работают толпой, а не маленькими кучками. Отсюда и такое большое кол-во эфенов.
 
Ты хочешь сказать:
'Благодаря ловкачу соверены дешевеют" - нет и не будут, лол ты не увидишь его соверенов на ауке.
Кто сломал его замок? Сам ловкач и сломал.
Жду кста восток на осадах замков фракций и где-то кроме даска или огорода желаю их видеть (никогда этого не произойдет).
Хотя нет, не желаю это фри хонор для фракций.
No hate, only toxic, птмш ты аналитик... я даж не знаю с кем тебя сравнить.... по кд несешь бред что о раме, что о эфене. про билды лучше чем у дройдеки в школе расскажешь, гладиатор ни разу не регавший арены(
 
Посмотреть вложение 30015
ты еквип китайцев видел? монополия на эфен. боже ещё один межзвёздный аналитик...
Я думал об этом, но тип да, там одетые люди и их не одна гильдия, они фармят корвуса, а кроме него вы с ними вообще пересекаетесь где-то? Они уже спят когда мы играем)
 
No hate, only toxic, птмш ты аналитик... я даж не знаю с кем тебя сравнить.... по кд несешь бред что о раме, что о эфене. про билды лучше чем у дройдеки в школе расскажешь, гладиатор ни разу не регавший арены(
Осуждаю хейт
 
No hate, only toxic, птмш ты аналитик... я даж не знаю с кем тебя сравнить.... по кд несешь бред что о раме, что о эфене. про билды лучше чем у дройдеки в школе расскажешь, гладиатор ни разу не регавший арены(

С кем с кем с Аверно очевидно))) везде не справедльвость памагите
 
начисление преступной славы так и остается как щас надеюсь? а то тут не указано нигде =)
 
Сделайте Залежи железа, этот камень девать уже некуда... Или хотя бы в буровую установку сделайте дроп больше железа....
 

Вложения

  • Снимокввв.PNG
    Снимокввв.PNG
    416,8 КБ · Просмотры: 234
Сделайте Залежи железа, этот камень девать уже некуда... Или хотя бы в буровую установку сделайте дроп больше железа....
Тут камень с железом местами поменяли, так как ориентир на европейскую версию. А там в отличии от ру камня больше падает чем железа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх