Обновление 4.7 кастомные изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
archeage.jpg


Уважаемые игроки!
Рады представить вашему внимаанию кастомные изменения версии 4.7 от команды ArcheRage.




cb5f422d51aeef23.png


  • Общие изменения
    • Способы получения Маслянистые семена и Душистые листья остались идентичны версии 4.5
    • Ограненные лунные камни получаемые с монстров можно будет передать
    • Цена подъемного мешка остается идентичной версии 4.5
    • Сортовой саженец акхиумного дерева и жеода с истинным акхиумом можно получить теми же способами, что и в версии 4.5
    • Шанс получения акхиума из акхиумного дерева остался идентичен 4.5 версии
    • Оставлена возможность получения свитков подземелий тем же способом как и в версии 4.5
    • Количество требуемых ресурсов для создания ведра дождевых червей в панировке снижено в 2 раза
    • Грузы с босса летучий дельфиец можно сдавать как за уголь так и за золото, сдать грузы и получить золото можно только на острове свободы
    • Настройка отключащая систему анти-мата теперь работает корректно
    • Добавлено большое количество предметов в крафт за звезды посещения
    • Снижено в 2 раза количество материалов, необходимых для изготовления фермерского навеса.
    • Бонусная система в торговле с вводом свежести и классификацией зон немного изменена. Вы по-прежнему можете получать высокую прибыль (дополнительную надбавку, если вы сдадите пак в течение короткого времени после его создания, но средняя стадия, которая ни обеспечивает высокую прибыль, ни снижает прибыль, была увеличена с 1 часа до 3 дней. Теперь у игроков будет более 3 дней, чтобы сдать паки с бонусной ставкой 0%, прежде чем она начнет деградировать.


871035c6f73bbdce.png

  • Боссы
    • Поднят шанс выпадения гравировок с мировых боссов


8010f253928b196b.png


  • Экипировка
    • Все характеристики эфенской брони и оружия теперь идентичны версии 4.7
    • Шанс пробуждения рамианского снаряжения при использовании свитка синего качества увеличен в 2 раза
    • Шанс пробуждения рамианского снаряжения при использовании свитка фиолетового качества увеличен до 60%


5061796846e27c13.png



  • Гильдии
    • Добавлен новый функционал гильдии, в частности сертификат который дает скидку в % на весь товар гильд. магазина, уровень скидки напрямую зависит от уровня приобретенного сертификата гильд. магазина
    • Скидка действует 7 дней и обновляется каждый понедельник. Так, если вы активировали сертификат в воскресенье, то в понедельник вам придется активировать его вновь.
    • Сертификат можно скрафтить на гильд. станке.
    • В новый магазин гильдии добавлено большое количество нового товара
 
Извините, это все кастомные изменения? Торговля будет соответствовать 4.7? Все предыдущие кастомные изменения торговли отменяются?
 
Извините, это все кастомные изменения? Торговля будет соответствовать 4.7? Все предыдущие кастомные изменения торговли отменяются?
Нет не отменяются, если бы они отменялись мы бы про это написали
 
То есть торговля становится гибридной, 3.5 плюс 4.7? Спасибо за ответ.)
 
Последний пункт общих изменений прочтите
 
То есть, скупщику на ремесленные материалы , например в Инистре, на срок годности пака с драконов будет все равно, а паки из ДЦП для факторки, могут в пути "подтухнуть"? Я правильно поняла принцип?
надбавка будет 30м-1 час (30% - 1%)
простой 0% будет 3 дня (в дороге ваши паки не протухнут)
и падение цены будет через 3 дня -1% и далее
 
Я знаю систему торговли, спасибо. Меня интересует что будет с паками на уголь? Торгашей в Инистре, Поючке и Полуострове Рассвета, принимающих на уголь, в принципе нет после 3.5, с ними то что, как были так и останутся ( я имею ввиду принцип торговли 3.0)? сбивание цены пака в угольном эквиваленте по прежнему будет происходить естественным путем? Или если я, за час, успею бешеной ланью, смотатся с паком из драконов до Поючки я получу не 43 угля как сейчас а 55?
 
Я знаю систему торговли, спасибо. Меня интересует что будет с паками на уголь? Торгашей в Инистре, Поючке и Полуострове Рассвета, принимающих на уголь, в принципе нет после 3.5, с ними то что, как были так и останутся ( я имею ввиду принцип торговли 3.0)? сбивание цены пака в угольном эквиваленте по прежнему будет происходить естественным путем? Или если я, за час, успею бешеной ланью, смотатся с паком из драконов до Поючки я получу не 43 угля как сейчас а 55?
если оно будет так работать то 45 угля 'peng
с драконов надбавка 5%
Wp1UXqu.png
 
Упраздните тогда фраки пожалуйста, у которых практически монополия на эфенскую экипировку, они даже склады друг у друга не грабят по договорённости и замки у них будут вечно, в отличии от остальных.

Что-то противопоставить фракционникам с апнутым эфеном не возможно, запад и восток - просто окончательно контент огородов начиная с завтрашнего дня.

Либо хотя бы сделайте награду за пак на замке не 0,5 соверена, а 1. Цена на этот ресурс станет сейчас заоблочной для покупки, что ещё больше усугубляет монополию.
 
Упраздните тогда фраки пожалуйста, у которых практически монополия на эфенскую экипировку, они даже склады друг у друга не грабят по договорённости и замки у них будут вечно, в отличии от остальных.

Что-то противопоставить фракционникам с апнутым эфеном не возможно, запад и восток - просто окончательно контент огородов начиная с завтрашнего дня.

Либо хотя бы сделайте награду за пак на замке не 0,5 соверена, а 1. Цена на этот ресурс станет сейчас заоблочной для покупки, что ещё больше усугубляет монополию.
все претензии по поводу замковых засосов к ловкачке
а так да, давайте больше соверенов за паки, фраки одобряют
 
Мы не будем менять соверены или упразднять фракции в этой версии.
 
все претензии по поводу замковых засосов к ловкачке
а так да, давайте больше соверенов за паки, фраки одобряют
Да ловкач со своим востоком тоже уйдет на огороды с завтрашнего дня, претензии претензиями, но он замок может потерять, а хентаи или офенсы нет. Что мы, что они щас в одном месте окажемся.
 
Тема фракций и соверенов закрыта, изменений не будет
 
навесы тоже будут портиться? нельзя будет перекладывать навесы на пугале месяцами а потом сдать по норм цене???
 
Упраздните тогда фраки пожалуйста, у которых практически монополия на эфенскую экипировку, они даже склады друг у друга не грабят по договорённости и замки у них будут вечно, в отличии от остальных.

Что-то противопоставить фракционникам с апнутым эфеном не возможно, запад и восток - просто окончательно контент огородов начиная с завтрашнего дня.

Либо хотя бы сделайте награду за пак на замке не 0,5 соверена, а 1. Цена на этот ресурс станет сейчас заоблочной для покупки, что ещё больше усугубляет монополию.
Не все фракционники поголовно в эфенах, все убиваются. Проблема только в продолжительности их игры, ты бы столько играла, у тебя тоже был бы такой шмот, так ты только винить можешь только себя.
Благодарая ловкачу много рандомов работает на замках и получают соверены за квест, фракционники не жгут друг другу склады и получают соверены иногда выкидывая их на рынок. Щас ловкач замок вернул+луша отстроилась и соверены дешевеют. Да и на огороде всего лишь 3-4 месяца сидеть надо, что бы сделать себе эфен по кругу уделяя этому 1-3 часа в день+1-2часа фарма голды. Для получение энд шмота, который будет актуален всегда по моему норм нет ?(вторая эпоха шмот, 3 эпоха пуха)
Почему харбор не влошился в замок и не начал его отстраивать когда у него была неделя ? Вы же так кричите о недоступности соверенов, когда сами уменьшаете их добычу не компенсируя нехватку. А то что сломали всё на замке это же очевидно.
 
Последнее редактирование:
Не все фракционники поголовно в эфенах, все убиваются. Проблема только в продолжительности их игры, ты бы столько играла, у тебя тоже был бы такой шмот, так ты только винить можешь только себя.
Благодарая ловкачу много рандомов работает на замках и получают соверены за квест, фракционники не жгут друг другу склады и получают соверены иногда выкидывая их на рынок. Щас ловкач замок вернул+луша отстроилась и соверены дешевеют. Да и на огороде всего лишь 3-4 месяца сидеть надо, что бы сделать себе эфен по кругу уделяя этому 1-3 часа в день+1-2часа фарма голды. Для получение энд шмота, который будет актуален всегда по моему норм нет ?(вторая эпоха шмот, 3 эпоха пуха)
Почему харбор не влошился в замок и не начал его отстраивать когда у него была неделя ? Вы же так кричите о недоступности соверенов, когда сами уменьшаете их добычу не компенсируя нехватку. А то что сломали всё на замке это же очевидно.
Птмш вв клоуны, иуда так же не отстраивал замок, а сидел лутал соверенчики приходящие на почту раз в неделю, кста зато теперь весело наблюдать за нытьем харбора о том что Луша сама себе осады выкупает и за нытьем Аэсоннэ про дорогие соверены, я вообще думал он в 3.5 поднялся на продаже НЕ скопированных билдов дройдеки.
P. S. где-то даже мемный скриншот был
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх