Обновление 4.5

Почему не туда? -)
Ребаланс скилов. Настолько это оказалось "Не мое", что сбежала. Играю хилом. Для инкастовой ладошки в 4.5 нужно было прожимать отпрыг. В голове родилась забавная ассоциация, как врач в попытках вылечить пациента, подпрыгивает к нему со шприцом и такой "Хоба!" в зад) Больная фантазия, в общем.
 
Ребаланс скилов. Настолько это оказалось "Не мое", что сбежала. Играю хилом. Для инкастовой ладошки в 4.5 нужно было прожимать отпрыг. В голове родилась забавная ассоциация, как врач в попытках вылечить пациента, подпрыгивает к нему со шприцом и такой "Хоба!" в зад) Больная фантазия, в общем.,
Ситуации всякие бывают,в 45 том-еще не так прыгали,реальные боевые условия-)))))))На войне же ты не крикнешь стойте щас укольчик сделаю))))
 
Ситуации всякие бывают,в 45 том-еще не так прыгали,реальные боевые условия-)))))))На войне же ты не крикнешь стойте щас укольчик сделаю))))
да все уже тут поняли вашу позицию, даже мои тапки под столом в курсе уже. люди описывают свои ощущения от 4.5 и поясняют почему это для них не удобно. не нужно обесценивать чужие эмоции. вы реально думаете, что после этого вашего коммента, человек, который пытался играть на новой версии, но она ему настолько не зашла, что он ушел из игры совсем, скажет типа: ааа ну ладно, если вы так говорите значит буду терпеть неудобства и дискомфорт лишь бы для вас, мил человек создать движуху и увлекательные удобства? реально? лол
 
Как все оживились то тут,эмоции зашкаливают давайте продолжаем,впереди митинг-)
 
да все уже тут поняли вашу позицию, даже мои тапки под столом в курсе уже. люди описывают свои ощущения от 4.5 и поясняют почему это для них не удобно. не нужно обесценивать чужие эмоции. вы реально думаете, что после этого вашего коммента, человек, который пытался играть на новой версии, но она ему настолько не зашла, что он ушел из игры совсем, скажет типа: ааа ну ладно, если вы так говорите значит буду терпеть неудобства и дискомфорт лишь бы для вас, мил человек создать движуху и увлекательные удобства? реально? лол
Я ещё не встречал такого человека ,чтоб тапки понимали и тем более они живые это интересно!А можно тапков скрин?Хочу посмотреть им в глаза,и да скажу вам 4.5 прикольная версия попробуйте !)Удобства всегда есть,нужно привыкать ко всему,а не ток паки с пассажами сажать
 
...нужно привыкать ко всему,...
кому "нужно" и зачем?) мне не нужно, человеку, который писал, что ушел из игры после установки 4,5 видимо тоже не нужно. зачем привыкать к тому, что неприятно и вызывает негатив? мазохизм в массы?
 
кому "нужно" и зачем?) мне не нужно, человеку, который писал, что ушел из игры после установки 4,5 видимо тоже не нужно. зачем привыкать к тому, что неприятно и вызывает негатив? мазохизм в массы?
А чё вы в СССР ещё вернитесь там ваще шикарно было,какой мазахизм чё за бред , а мне необходимо я хочу4.5,какая вам разница где ваши паки возить в 4.0или4.5 дорог не за асфальтируют!Ухадите,убегайте, прячьтесь-)))Нужно новое а не старым наслаждаться,я хочу чтоб было тут4.5,и мне ваще по барабану,сделают админы будет,Послушают вас бездельников ну -онлайн и забив на игру,зато будет все по-старому,сосед дядяВася-)Удачи вам неандертальцы-)))))
 
И ещё как может писать девушка ,которая разговаривает со своими тапками,!!?????)
 
Все меняется, игра меняется, ныли за эфен енто нам нинада, то же самое с любым патчем.
Будет 4.5 - хорошо, не будет - еще лучше.
 
Ладно,не к чему пустые споры ,будем ждать Обнова 4.5 ,админы сами решат ставить или нет ,дело за ними.С эфеном также было,точно.Ныли ненадо ,а потом хоп и поставили обнову,респект админки жду обнову4.5-))))
 
Бурное обсуждение прям) Обновление будет, совершенно очевидно .Ваш Кэп. Мне бы этого не хотелось - да. Выше Ториме в общем-то все написал - недовольные есть всегда, эт нормально. Совсем как-то тема не в ту сторону ушла)
 
А кто говорит что нужно вырезать весь контент 4.5? Речь идет только о скилловой системе. После 4.5 было всего 5 классов где то, сейчас же их больше, намного больше. Я к этому веду, а не к тому что нужно вырезать весь контент 4.5)))
 
Назад
Верх