Обновление 4.5 оргинальные изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
напишу тут) ничего не имею против "рамиан" вещей но скрины Т2-Т3 рамиан пугают) если есть возможность сбалансировать синтезируемые статы "рамиан" шмота с эфеном сделайте это ( просто типо сейчас только "релик" а потом эти статы будут реально оч. большими , сделайте в рамиане тот ж синтез что и в эфене и все будет норм) рамиан дешевый - деф(сопра) меньше эфен дорогой деф(сопра) больше ... иначе потом будет то ,,,, что будет и все это знают)))
 
Плюшки всякие, с обновой)
Новые игроки имеют хорошие бонусы, а старым и особенно тем кто не играл какое-то время приходиться немного тяжелее, у меня друзья недавно стартовали и них гс уже выше моего например :D

Есть люди, которые некоторое время не играли, а с выходом обновы захотят вернуться, если у них не было какого то нормально шмота, то им не останется варианта кроме как начинать заново с новым аккаунтом.
 
Плюшки всякие, с обновой)
Новые игроки имеют хорошие бонусы, а старым и особенно тем кто не играл какое-то время приходиться немного тяжелее, у меня друзья недавно стартовали и них гс уже выше моего например :D

Есть люди, которые некоторое время не играли, а с выходом обновы захотят вернуться, если у них не было какого то нормально шмота, то им не останется варианта кроме как начинать заново с новым аккаунтом.
Администрация помнит обо всех игроках ) Не переживайте)
 
Что значит "точность первой атаки снижена с 90% до 85%.
То есть любая первая атака может промазать? Любой скилл? Или это ошибка описания?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх