Обновление 4.5 кастомные изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
торговлю че все же убили? паки будут скоропортящиеся? тогда такой вопрос а что с паками которые на пугалах лежат? тоесть ресурсы и голда в топку?
 
images
 
компасы по 500 голды продавали, чешуйка дорогая это да, но и что бы её получить как бы это не пойти квестик сделать
ну и т6 это не топ оружие как бы.. и да - может кто и продавал за 500 я дешевле 1500 на ауке не видел.
 
там челик рейджил что время было слишком мало и про торговлю убитую и еще что-то, его сообщение затерли а картинка осталась
 
ну и т6 это не топ оружие как бы.. и да - может кто и продавал за 500 я дешевле 1500 на ауке не видел.
Да, но 4к это не 8к год назад.
Когда делал себе сет на лука компас - 6к
Щупка - 5к
Чешуйка 3-к
Книга - 5к
Ныть что сейчас дорого, такое себе
 
Меня лаунчер пугает, он показывает скорость скачивания обновы -79 гигабайт в секунду XD
 
пока все не скачает - будет лежать)
При такой скорости "всасывания" он удалённые файлы уже восстанавливать должен, и откатывать мне Винду XD
Кстати, вопросик есть. Я давно не играл на сервере, как сейчас дела с онлайном? А то раньше народу так мало было, словно в пустошь попал.
 
При такой скорости "всасывания" он удалённые файлы уже восстанавливать должен, и откатывать мне Винду XD
Кстати, вопросик есть. Я давно не играл на сервере, как сейчас дела с онлайном? А то раньше народу так мало было, словно в пустошь попал.
ну почти так же только по пустоши теперь еще бегает китайское иго:)
 
В какой версии "кружки" при посадке "прилипают" друг к другу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх