Обновление 4.0

Установка 4.0

  • Октябрь

    Голосов: 36 50,7%
  • Декабрь

    Голосов: 15 21,1%
  • Не платил налоги

    Голосов: 20 28,2%

  • Всего проголосовало
    71
О каких гравах речь?
гравы за хонор,гравы крафтовые на уклон.не помню какие еще там убирались...
просто объясню свое видение,если все же они из за патча убирутся,то как по мне это бред,у кого то останутся старые гравы а кому то придется обходиться только новыми
у кого то будет уклон в тех же перчах,а кому то вставлять что угодно другое
 
а ты о тех гаварх. так между ними и новыми 0.3% разница если я не ошибаюсь
 
а ты о тех гаварх. так между ними и новыми 0.3% разница если я не ошибаюсь
Гравы на уклон убираются вобще, гравы на бег на 0.1 лучше чем гильдейские, на деф и сопру дают меньше чем текущие топовые.
Думаю он имел ввиду оставят ли в игре крафт старых грав + хонор гравы с 3.0, или будут только новые гравы с 4.0
 
а ты о тех гаварх. так между ними и новыми 0.3% разница если я не ошибаюсь
новых грав на уклон не будет точно. Гравы на уклонение уберут вообще, останутся на парирование, но слабее, А новые гравы за хонор(в тело и поножи) будут слабее старых. Зато 100% вставка
 
мм- ну ладно хз я не спец по 4.0 по 3.7 ещё смотрел но тут я не шарю
 
Уберут гравы на уклон и на скорость бега. Также уберут пряжки для поясов и заклепки для наручей.
 
Гравы на уклон убираются вобще, гравы на бег на 0.1 лучше чем гильдейские, на деф и сопру дают меньше чем текущие топовые.
Думаю он имел ввиду оставят ли в игре крафт старых грав + хонор гравы с 3.0, или будут только новые гравы с 4.0
да именно про это я и говорил
оставьте гравы плз,подумайте над этим
 
Это не правильно, когда на ристалище 1 на 1 ты дерешься еще против пета.
 
Я обосновал почему пету на ристалище не место, т.к арена 1 на 1 там его не должно быть, хз к чему твой необоснованный стеб
Чувак, это скилл на который люди затрачивают очко умения и получают за это пета, но теряют какой-нибудь другой скилл или пассивку. Он абсолютно честен, пет этот убивается очень быстро, а некоторые классы позволяют его вообще игнорировать. Хочешь себе пета- бери гипноз и вкладывай в него очки умений.
 
Назад
Верх