Обновление 31.07.2019

Как я понимаю ,это тоже проблема . Мало кто хочет работать на замковых фермах ,отсюда и замки не строят. Будет один замок ,соверенов будет меньше ,будут больше работать ,будет строиться замок . Не уверен что цена на соверены будет адекватна ,но если сделать к примеру ограничение цены что бы не могли продать выше определенной суммы и запретить трейд только аук,то это выход. Уточню ,это мои мысли ,не более . И в планах подобного у админов нет )
уже не однократно предлагали сделать награду за квесты на соверены выдаввать не по 0,5 соверена а по целому - как за высадку деревьев или за привоз воды и бревен... И не будут стоять паки на фермах замка - будут все носить. Но нет - за 1,5 года ничего не поменялось.
 
Либо наоборот, там где целую дают заменить на 0.5 )) а то квесты на паки никто не берети они стоят оочень долго) У нас еще есть замки пустые, народ не хочет строиться... Я бы хотел еще по замку на каждой территории, на карте отмечены места. Будет еще больше выбор по войнам за замки и больше соверенов( если народ начнет отстраиваться). Сейчас против топов не попрешь)
 
Как я понимаю ,это тоже проблема . Мало кто хочет работать на замковых фермах ,отсюда и замки не строят. Будет один замок ,соверенов будет меньше ,будут больше работать ,будет строиться замок . Не уверен что цена на соверены будет адекватна ,но если сделать к примеру ограничение цены что бы не могли продать выше определенной суммы и запретить трейд только аук,то это выход. Уточню ,это мои мысли ,не более . И в планах подобного у админов нет )
Месяц назад на сервере было 4 замка по фулу забитые фермами. Вопрос не в доступности соверенов а в их потребности, слишком многим они нужны и слишком много их нужно. В итоге с анонса 3.5 цены задемпили, которые досих пор растут.
А вопрос с ауком, камни закройщика добавили на продажу через аук, за 2 месяца цена подскочила в 2-3 раза. Точто тоже что и с соверенами.
 
Месяц назад на сервере было 4 замка по фулу забитые фермами. Вопрос не в доступности соверенов а в их потребности, слишком многим они нужны и слишком много их нужно. В итоге с анонса 3.5 цены задемпили, которые досих пор растут.
А вопрос с ауком, камни закройщика добавили на продажу через аук, за 2 месяца цена подскочила в 2-3 раза. Точто тоже что и с соверенами.
эм камни закройщика выросли на 100 голд.. я продавал раньше по 350 сейчас 450.. о каких 2-3 раза?
 
Средняя цена руны 500, раньше за 250 можно было легко купить, 300 была средняя цена.
Соверены по 40-50 продавались до 3.5
 
Как я понимаю ,это тоже проблема . Мало кто хочет работать на замковых фермах ,отсюда и замки не строят. Будет один замок ,соверенов будет меньше ,будут больше работать ,будет строиться замок . Не уверен что цена на соверены будет адекватна ,но если сделать к примеру ограничение цены что бы не могли продать выше определенной суммы и запретить трейд только аук,то это выход. Уточню ,это мои мысли ,не более . И в планах подобного у админов нет )

не нашел в консерциомате
"Пакеты семян цветов" теперь можно создать на Консорци-о-мат размером 16x16
можно подробрее про этот пункт
 
Дело в том, что на консорциуме о мат всегда можно было крутить пакеты и клумбы а вот на простом по кв пугале 16 нельзя было мб так )
 
Можно такой вопрос слегка не по теме в мираже раньше были лошади за 10 золотых куда их переместили?
 
посмотрите с левой стороны, где Харнийские. Рядом с осликами.
Там только за дельфийские следующая стадия этих же скакунов только пока дельфийские коплю а Рысаки были только в мираже обычная лошадь не подойдет что бы превратить потом ее в огненную.Сразу огненная как то дороговато.
 
Назад
Верх