Обновление 27.05.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
25e90615ed176223.png


Уважаемые игроки!

20.05.2020 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


  • Общие изменения
    • Исправлена ошибка позволявшая использовать заряды умения ослепляющая стрела без бафа прицельный выстрел
    • Теперь "Великий Квейсарский Талисман" защищает предметы не только от разрушения, но и от возможности его сломать при заточке


  • Гильдии
    • Для создания склада гильдии более не требуется золото
    • Добавлены улучшенные версии бафов гильдии
    • Что бы получить улучшенные версии бафов необходимо купить специальный сертификат и скрафтить из него на станке гильдии сертификат бафов, после чего активировать улучшенные бафы в интерфейсе функций гильдии
    • Баф действует 7 дней и обновляется каждый понедельник, то есть если вы активировали баф в пятницу, то в понедельник вам его нужно активировать повторно
    • Список бафов:
1 уровень
Скорость передвижения +2%
Количество очков чести во время войны +2%,
Устойчивость к атакам в PvP +100 ед

2 уровень
Скорость передвижения +3%
Количество очков чести во время войны +3%
Устойчивость к атакам в PvP +150 ед.

3 уровень
Скорость передвижения +3%
Количество очков чести во время войны +3%,
Устойчивость к атакам в PvP +200 ед.,
Устойчивость к критическому урону +90 ед.

4 уровень
Скорость передвижения +3%
Количество очков чести во время войны +3%
Устойчивость к атакам в PvP +250 ед.
Устойчивость к критическому урону +130 ед.
Восприимчивость к исцелению +5%

5 уровень
Скорость передвижения +4%
Количество очков чести во время войны +4%
Устойчивость к атакам в PvP +300 ед.
Устойчивость к критическому урону +180 ед.
Восприимчивость к исцелению +6%

6 уровень
Скорость передвижения +4%
Количество очков чести во время войны +4%
Устойчивость к атакам в PvP +300 ед.
Устойчивость к критическому урону +180 ед.
Восприимчивость к исцелению +6%
Устойчивость к атакам ближнего боя +2%
Устойчивость к атакам дальнего боя +2%
Устойчивость к заклинаниям +2%

7 уровень
Скорость передвижения +4%,
Количество очков чести во время войны +4%
Устойчивость к атакам в PvP +330 ед.
Устойчивость к критическому урону +220 ед.
Восприимчивость к исцелению +8%
Устойчивость к атакам ближнего боя +3%
Устойчивость к атакам дальнего боя +3%
Устойчивость к заклинаниям +3%

8 уровень
Скорость передвижения +5%
Количество очков чести во время войны +5%
Устойчивость к атакам в PvP +400 ед.
Устойчивость к критическому урону +280 ед.
Восприимчивость к исцелению +10%
Устойчивость к атакам ближнего боя +5%
Устойчивость к атакам дальнего боя +5%
Устойчивость к заклинаниям +5%

  • Арены
    • Внесены правки в точки спавна игроков на арене неистовая бездна, что позволит избежать провалы под текстуры
    • Добавлена мини-карта размером 50, 70, 100% (размер меняется нажатием shift+M) на арену неистовая бездна
    • Добавлены "гаражи" для ремонта на арену неистовая бездна, при въезде в них хп игрока и корабля восстанавливаются по 2000 единиц каждые 5 секунд
    • В бою и вне боя на арене неистовая бездна лодки более не восстанавливают хп
    • Исправлена ошибка позволявшая использовать питомцев или глайдеры на арене неистовая бездна
    • Обновлена карта и меню поиска арены неистовая бездна
    • Изменена форма карты арене неистовая бездна, а так же внесены правки в размеры ограждений
    • Каждые 12 секунд нахождения на базе на игрока навешивается стак бафа "Призыв к действию". Если игрок получает 10 стаков бафа (120 секунд стоит на базе) то его телепортирует на точку, сохраненную в Путевых заметках и накладывает эффект запрещающий принимать участие в аренах на 60 минут(В очередь!).

  • Фестивали
    • Запущен фестивль цветущей вишни, фестиваль будет проходить с 27/05/2020 по 09/06/2020 23:59 Подробнее


  • Исследования
    • Мир ArcheRage таинственен и красив. Но, к сожалению, не все игроки знают о его чудесах и величии. Мы хотим дать нашим игрокам больше знаний о мире и дать им возможность насладиться красотой и волшебством открытого мира ArcheRage. Добавлены новые достижения Картографа:
    • Картограф Запада - общее достижение картографа для западного континента; выдаётся, когда получаются другие достижения картографа континента.
    • Картограф Востока - общее достижение картографа для восточного континента; выдаётся, когда получаются другие достижения картографа континента.
    • Картограф Севера - общее достижение картографа для северного континента; выдаётся, когда получаются другие достижения картографа континента.
    • Морской картограф - общее достижение картографа для моря; выдаётся, когда получаются другие достижения моряка-картографа.
    • Картограф ArcheRage- окончательное достижение картографа. Открывает доступ к короткой пользовательской квестовой линии (3 квеста) и дополнительным наградам.
  • achievements rewards_1.png
    • Собирайте новые достижения Картографа, чтобы получить следующие награды за достижения: уникальные титулы Картографа, индивидуальный декор (Живопись, Статуэтки, Стойка Оружия, Статуя, Подзорная труба), Золотые звезды и Моенты Дару.
    • Получите окончательный титул «Великий картограф» и пройдите квестовую линию «Картограф». Чтобы начать квестовую линию, используйте квестовый предмет, полученный с последним достижением, или посетите аукциониста после того, как получите титул «Великий картограф». Вам нужно будет найти место, где спрятано сокровище, доставить сокровище аукционисту, и он даст ключ, чтобы открыть его. Сокровище содержит множество уникальных пользовательских предметов, а также Золотые звезды и Монеты Дару.
treasure_1.png
treasure_2.png


Обновлен игровой магазин Подробнее










С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
бедные лучники нас и так мало осталось.. большинство ушли в магов
 
У нас уже на сервере бегают неубиваемые хилы, кастомные титулы которые дают восприим + теперь еще 10% от бафа гильдии. Я понимаю что вы хотите повысить выживаемость персонжей но зачем апать и так почти неубиваемых хилов.
 
бедные лучники нас и так мало осталось.. большинство ушли в магов
Ахахахха мало осталось в игре 120 классов , Собираем рейд из 100 человек и получаем от 40 до 60 лучников в рейде МАЛООООООО ОСТАЛОООООСЬ , да вообще считай что нет всего-то 50% сервака вообще мелочи так ни о чем . Что то лучников вообще не видно их так мало что на фарме рамианки каждый 2й лучник . Всего то каждый второй вот если бы каждый поголовно был бы лучником тогда нормально , а так всего то каждый второй . Бедные бедные лучники на тебе шот на 24-35к хоп и на коня ооооо эти бедные лучники стоят с 80 метров дождем поливают (хорошо хоть не золотым) ох эти бедные лучники находу азартом долбят с 30+ метров а в стойке с 45 метров до него тупо не добраться ох какие же они бедные никчемные ничтожные всего то выдают ваншоты в равном шмоте , бедные лучники закрфтил эфен лук и все хоть с голой задницей бегай ваншоты давать все равно будешь потому что остальной шмот лишь жалкий довесок . Ниче ниче в следующих 2х патчах лукарей просто унизят фиксами вот тогда фраза "бедные лучники" будет уместна .
 
Ахахахха мало осталось в игре 120 классов , Собираем рейд из 100 человек и получаем от 40 до 60 лучников в рейде МАЛООООООО ОСТАЛОООООСЬ , да вообще считай что нет всего-то 50% сервака вообще мелочи так ни о чем . Что то лучников вообще не видно их так мало что на фарме рамианки каждый 2й лучник . Всего то каждый второй вот если бы каждый поголовно был бы лучником тогда нормально , а так всего то каждый второй . Бедные бедные лучники на тебе шот на 24-35к хоп и на коня ооооо эти бедные лучники стоят с 80 метров дождем поливают (хорошо хоть не золотым) ох эти бедные лучники находу азартом долбят с 30+ метров а в стойке с 45 метров до него тупо не добраться ох какие же они бедные никчемные ничтожные всего то выдают ваншоты в равном шмоте , бедные лучники закрфтил эфен лук и все хоть с голой задницей бегай ваншоты давать все равно будешь потому что остальной шмот лишь жалкий довесок . Ниче ниче в следующих 2х патчах лукарей просто унизят фиксами вот тогда фраза "бедные лучники" будет уместна .
лучник самый дорогой класс в игре ..... мы играем в одну игру ? эфен лук гг для гарбейджей... ты посмотри на бафы... ты хилов щас вообще не убьешь ... тут прям говорится хилы станут неубиваемые до 4.7 еще АЛО. Милик может убивать любого на изи. Маг 5к убивает 12к челиков на изи... лук нет... лук 5к никогда не убьет 12к челика. А луков на фарме много... потому что луком фармить легче будет в некс патчах ... они это знают и новички приходят в луках...
8 уровень
Скорость передвижения +5%
Количество очков чести во время войны +5%
Устойчивость к атакам в PvP +400 ед.
Устойчивость к критическому урону +280 ед.
Восприимчивость к исцелению +10%
Устойчивость к атакам ближнего боя +5%
Устойчивость к атакам дальнего боя +5%
Устойчивость к заклинаниям +5%
 
Маг 5к убивает 12к челиков на изи...
за эту фразу ты получашь смачный плевок в лицо , я что то не видел 5к магов которые убивают 12к челиков и вообще первый раз слышу да еще и на изи , это просто если 12к челик афк стоит покажи мне мага который в этом патче в 5к гс (что означает что у него и посох соответствующего уровня а не составляет половину гса ) убивает челика 12к да хоть просто ник напиши я сам его поспрашиваю посмотрю на его 5к гс узнаю какого такого аутиста 12к гс он смог завалить . Что ты за чушь порешь Магу щит сбил стан-сало дал и маг всосал ведро воды е*лысь туды закинь морковь и суп готов . Может когда в сопре была зеркалка и откат блинка маг и был более грозным , а сейчас поймать его и законтрить не велика проблема , мы с тобой не в одну играем ты в какуюто сказочно балабольскую штуку гоняешь . А я в архейдж где луки побаиваются только миликов . ибо у них есть молот и рывок чтобы сократить дистанцию и взять в контроль , а магом ты лукаря нормально не проконтришь особенно с учетом пинга на этом сервере вообще сказочная история . Я видел 8к магов упоротых в шанс крита и в крит урон которые 12к челиков убивают но у них был в самый болт точеный посох 4эпохи замазанный топ графами на вышеупомянутые гравы . А ты прям рассказал так рассказал , запишу как сказку дня .
 
Ахахахха мало осталось в игре 120 классов , Собираем рейд из 100 человек и получаем от 40 до 60 лучников в рейде

Кому какая разница сколько неодетых челиков бегает в рандом рейде запада/востока?
Топ-100 открой и посмотри, специально для тебя открыл и посчитал
Миликов - 17
Лукарей - 23
Хилов - 29
Магов - 30
+ Stir :)

Итого где там половина лукарей? Это еще Корнотик в лукаря был спекнут. А то, что Кэп и Марикс перелились в магов уже намекает как бы.
 
@Kusanagi а эти улучшенные бафы это в ДОПОЛНЕНИЕ в существующему? или вместо него?
 
за эту фразу ты получашь смачный плевок в лицо , я что то не видел 5к магов которые убивают 12к челиков и вообще первый раз слышу да еще и на изи , это просто если 12к челик афк стоит покажи мне мага который в этом патче в 5к гс (что означает что у него и посох соответствующего уровня а не составляет половину гса ) убивает челика 12к да хоть просто ник напиши я сам его поспрашиваю посмотрю на его 5к гс узнаю какого такого аутиста 12к гс он смог завалить . Что ты за чушь порешь Магу щит сбил стан-сало дал и маг всосал ведро воды е*лысь туды закинь морковь и суп готов . Может когда в сопре была зеркалка и откат блинка маг и был более грозным , а сейчас поймать его и законтрить не велика проблема , мы с тобой не в одну играем ты в какуюто сказочно балабольскую штуку гоняешь . А я в архейдж где луки побаиваются только миликов . ибо у них есть молот и рывок чтобы сократить дистанцию и взять в контроль , а магом ты лукаря нормально не проконтришь особенно с учетом пинга на этом сервере вообще сказочная история . Я видел 8к магов упоротых в шанс крита и в крит урон которые 12к челиков убивают но у них был в самый болт точеный посох 4эпохи замазанный топ графами на вышеупомянутые гравы . А ты прям рассказал так рассказал , запишу как сказку дня .
Tatlilwayne .... а про мага 8к с пухой 4 эп это клозем... но он щас милик
 
Кому какая разница сколько неодетых челиков бегает в рандом рейде запада/востока?
Топ-100 открой и посмотри, специально для тебя открыл и посчитал
Миликов - 17
Лукарей - 23
Хилов - 29
Магов - 30
+ Stir :)

Итого где там половина лукарей? Это еще Корнотик в лукаря был спекнут. А то, что Кэп и Марикс перелились в магов уже намекает как бы.
я ему про рейды он мне про топ 100 , Ну ок вот тебе еще таких примеров как ты привел , крокодилы земноводные а не крокодилы нет , в ватикане годовой будьжет 1млн долларов а в сша туева хуча долларов . Ты осознаешь разницу между ареной рейдами ворлд пвп ? Я что то писал про арену ? Я писал про рейды и ворлд пвп я на арену не хожу , и топ 100 арены это не показатель вообще ни разу это топ 100 пвп 1х1 где многое зависит от того кого против тебя кинет , то есть воля рандома ощутима на физическом уровне . Не знаешь о чем говоришь лучше промолчи . А в мире эти лукари куда не плюнь они разве на сверкашке не тусуются а в бухте эфене и тд их толпы за все фракции .
 
он тебе про топ 100 рейтинга а не арены ...
какая разница ? Эти люди играют за свой класс по несколько лет . . . Классное сравнение а к фразе неодетых челиков это вообще тупость 90% сервера это те самые неодетые челики так что емуб действительно помолчать надо . Классов завязанных на луке больше всего(не в игре а именно на сервере) , ато что кто то говорит что луком проще фармить тут я не соглашусь магом как раз проще фармить 2-3 фаербола моб ложится даже в моем бомже шмоте и бомже спеке занимаешь спот и попер по ротации долбить и мобы сыпятся , я не самый топ фармер но если просто лениво попинаю мобов час то 300 кошелей на сверкашке или в бухте выбить непроблема а если прям включить режим дрочерамобов то 400-450 легко это если не жрать банки на манну а если с банками то 500+изи если никто не мешается под ногами .(не в игре а именно на сервере)
 
наношу дамаг луком по 30 - 5% устоя и - 10% воприима так как в масс пвп все под песней исцеления итого получаем 25 урона азартом. так идем дальше 18к хп в среднем у челиков. берем расчет 3 ослепляхи в уклон по дефолту далее отскок петарта -1500 хп. и начинаем жоско поливать азартом по 25. через 3 секунды обезаружа противника ловим стан и умираем. ВСЕМ СПАСИБО.
п с хорошо что мобов быстро фармл. если бы не мобы я бы уже в окно вышей. Дайте пожалуйста больше мободроча
 
какая разница ? Эти люди играют за свой класс по несколько лет . . . Классное сравнение а к фразе неодетых челиков это вообще тупость 90% сервера это те самые неодетые челики так что емуб действительно помолчать надо . Классов завязанных на луке больше всего(не в игре а именно на сервере) , ато что кто то говорит что луком проще фармить тут я не соглашусь магом как раз проще фармить 2-3 фаербола моб ложится даже в моем бомже шмоте и бомже спеке занимаешь спот и попер по ротации долбить и мобы сыпятся , я не самый топ фармер но если просто лениво попинаю мобов час то 300 кошелей на сверкашке или в бухте выбить непроблема а если прям включить режим дрочерамобов то 400-450 легко это если не жрать банки на манну а если с банками то 500+изи если никто не мешается под ногами .(не в игре а именно на сервере)
Тебе плохо сына?
Тебе мб помочь ?
Лук в сс на селфе фармит 600 катомок/час минимум
Маг одетый фармит 500 катомок/час , макс так же 600

При этом сс лук нафармливает на Эрн лук за 5 дней таким образом , и уже в час идет от 700 катамок , не говоря о том что если он уже не сс с фулл прокаченными скилами , он бегает и на лету сбивает пачки мобов .
Нету классов в игре пока что которые способны конкурировать с луками в фарме мобов , в 5.0 с помощью бага нормальные маги начнут убивать мобов быстрее любого .
 
Посмотреть вложение 29649



8 уровень
Скорость передвижения +5%
Количество очков чести во время войны +5%
Устойчивость к атакам в PvP +400 ед.
Устойчивость к критическому урону +280 ед.
Восприимчивость к исцелению +10%
Устойчивость к атакам ближнего боя +5%
Устойчивость к атакам дальнего боя +5%
Устойчивость к заклинаниям +5%
[/spoiler]


[*]Каждые 12 секунд нахождения на базе на игрока навешивается стак бафа "Призыв к действию". Если игрок получает 10 стаков бафа (120 секунд стоит на базе) то его телепортирует на точку, сохраненную в Путевых заметках и накладывает эффект запрещающий принимать участие в аренах на 60 минут(В очередь!).

С уважением, Администрация ArcheRage.


Кто успел прокачать гильду в старых патчах гц, прям лицензия на доминирование над всеми ги недокаченными. Я так понимаю правило про слив арен продолжает существовать? Тогда можно тикеты строчить на всех кто с бафом типо афк+вышел с арены.​
 
ладно крит устой, доп хонор, но пвп устой, устойчивости к видам урона и восприимка в таких бешенных количествах жто перебор, понимаю если б этот баф был бы часовым за выполнение фулл ги квестов к примеру, но он на неделю, это ж жуть....
 
Убрать устой и восприим! Кто вообще в здравом уме такие бафы придумывал?
 
Назад
Верх