Обновление 25.09.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
44.png


Уважаемые игроки!


25.09.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Новая сюжетная линия
    • Теперь баф "Сражения не желательны" накладывается на игроков только на время жизни босса Дух морского генерала.

  • Общие изменения
    • Исправлено улучшение глайдера Андельфский бомбардир.
    • Теперь Катушка синтетических ниток может быть улучшена до эпохи двенадцати.
    • В игру добавлена "Аллея героев". Подробнее


Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Для чего вообще катушка нужна?
Типо можно сначала апать катушку, а потом двумя апнутыми катушками уже плащ да?
Сибестоимость катушки не из дешевых, а % апа мизерный. Не знаю точно как 3,5, а в 3,0 не выгодно было((
 
Я бы назвал ее складом для камней\осколков творения. Один осколок = 50 очков, а если вкладывать в катушку, то сможете использовать только 90% от вложенного опыта.
Например: апаем в зелень -> 330 очков для апа -> если апать этой катушкой плащ, то катушка даст 300 опыта.
Ранее максимальный порог катушки был 1500, теперь стал 11500
 
Сибестоимость катушки не из дешевых, а % апа мизерный. Не знаю точно как 3,5, а в 3,0 не выгодно было((
Она норм если у тебя еще нет плаща, а делать тебе нефиг, ты можешь пойти поапать катушки, а уже когда будет плащик вбить и все, а не собирать кучу камней потом пытаться вместить их на складе, ну ты шаришь крч.
 
Здравствуйте, в обновлении появился мотоцкл (байк) в ремесленной книге инженерка-транспорт, а где брать чертеж? Или это ошибка при обновлении?
 
Здравствуйте, этот мотоцикл будет доступен в 4.0 версии.
 
Спасибо за ответ. А если не секрет, чертеж будет за дз? Можно уже копить?)))
 
Я думаю что мы придумаем что-то новенькое в подарки.
Есть предложения для названия нового титула?
 
Не добавляйте ивентов на этой неделе . Так хочется отдохнуть недельку.
 
Назад
Верх