Обновление 24.08.2022

Kusanagi

Administrator
Команда форума


Обновление.gif



Уважаемые игроки!
24.08.2022 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


Общие изменения
  • Исправлен баф умений для создания пачек семян
  • В игровой магазин добавлены предметы после использования которых крылья от эфенского сета станут невидимыми
  • Теперь в карманное хранилище мастера можно положить предметы из категории материал для синтенза, пробуждения, улучшений
  • Игрок имеющий статус члена малого совета более не может воспользоваться сервисом по обмену персонажами не отказавшись от своего места в малом совете


Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
О даа, наконец-то ввели бесполезную фичу о которой никто не просил.
 
О даа, наконец-то ввели бесполезную фичу о которой никто не просил.
Ты не понимаешь, там на каком-то портале собрали 2 подписи для поправок в конституции магазина для того чтобы добавили этот кусок интересного предмета для китайских альт аккаунтов
 
  • Исправлен баф умений для создания пачек семян

Ещё бы тоже самое сделали с переработкой брёвен и железной руды. После сна, да в костюме консорциума, да в домашней мастерской поштучно сделать (до 9 штук) не получается. Хоть и выбрано "Всё", но после каждой итерации цикл изготовления прерывается
 
Ещё бы тоже самое сделали с переработкой брёвен и железной руды. После сна, да в костюме консорциума, да в домашней мастерской поштучно сделать (до 9 штук) не получается. Хоть и выбрано "Всё", но после каждой итерации цикл изготовления прерывается
У тебя персонаж не поспевает, нужно больше сноровки. Одень дуалы, юзай проворство и абордажку перед тем как запустить производствр. Как бы это странно не звучало - это поможет) А варик как это пофиксить наверное только один, сделать чтобы шмот консорциума накладывал по 500 сноровки за стак, или тип того я хз
 
Теперь в карманное хранилище мастера можно положить предметы из категории материал для синтенза, пробуждения, улучшений
1661322446504.png

можно еще эти внести туда, обрывок рамианского свитка восстановления, рамианский свиток восстановления
а также осколки сантиума
 
Последнее редактирование:
Мб починить пинг 4-5 секунд на осаде? не зачем снять внешку эфен крыльев важнее...
 
Всем привет, игра не запускается. что делать?(загуглил решение сказали удалить удалить файл Client Version на диске :)C) в Папке Archeage - Не помогло.
1661413541416.png
 
Всем привет, игра не запускается. что делать?(загуглил решение сказали удалить удалить файл Client Version на диске :)C) в Папке Archeage - Не помогло.
Посмотреть вложение 38597
Игру в исключения антивируса добавьте. Закройте клиент и переоткройте его.
 
уважаемые администраторы игры что за бред 2 раз я вылетел с порта и мне дали награду приэтом я дальше пошол на 50 вол и мне недали нечего тока кон награду за 35 волн что за бред чените , приэтом тупо просто игра свернулась нечего не выдало это ошибка.
 
либо не выдовайте награду если человек вылетел с порта агента в каторый можно вернутся назад, а если выдали награду то делайте чтобы нельзя было вернутся в порт агенто а то както получается обидно люди получили награду за 50 волн а я вылетел получил за 35 волн приэтом я вернулся и помог им хотя оно мне ненужно яж награду получил
 
такова бреда не было раньше чтобы выдавали награду если вылетел и вернулся обратно в порт
 
Назад
Верх