Обновление 22.09.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обновление.gif


Уважаемые игроки!

22.09.2020 в 14:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

  • Общие изменения
    • Добавлена возможность создать эфенский щит с магической защитой
    • Добавлена возможность перекрафтить эфенский щит с физической защитой в эфенский щит с магической защитой, при перекрафте текущий опыт щита будет обнулен, но качество сохранится.
    • Теперь умение раскол души у Азазеля и Аббадона можно использовать не чаще чем раз 60 секунд
    • Исправлено описание умения Отскок( смерть)
    • Теперь с экспериментальная клумба с семенами подсолнух, экспериментальная грядка с семенами тыквы, экспериментальный инкубатор с утиными яйцами, экспериментальная клумба с саженцем сосны может взаимодействовать только тот кто их посадил, однако если они высажены не на пугале/земле дома то снести его может любой игрок.


  • Боссы
    • "Адепт Культа Кракена" теперь не подпадает под действие эффекта Глубокая сосредоточенность, а так же все кто атакует его в радиусе 50 метров
    • У "Адепт Культа Кракена" НР уменьшено с 3.3млн до 2млн
    • Входящий урон по "Адепту Культа Кракена" увеличен на 75%
    • Теперь в фазе призыва корвуса и в фазе получения крыльев нельзя устанавливать персональную почту или склад в радиусе 15м от рога.
    • Теперь призыв босса Корвус может быть осуществлен только на том роге к которому вы попали через башню.

  • Магазин
    • В магазин на постоянной основе добавлены "Кристалл оболочек рыболовных удочек", 2 новых музыкальных диска в транспорт


Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
ну да пираты выкачали ги до 8лв за пару месяцев можно и запретить юзать клумбы всем тагом используя баг
 
  • Теперь с экспериментальная клумба с семенами подсолнух, экспериментальная грядка с семенами тыквы, экспериментальный инкубатор с утиными яйцами, экспериментальная клумба с саженцем сосны может взаимодействовать только тот кто их посадил, однако если они высажены не на пугале/земле дома то снести его может любой игрок.
Может введете какие либо ги квесты, для более быстрой прокачки ги? Не за месяц с 1го до 8го, но по 5000 опыта в день за какой либо интересный квест )
 
а как же наказать за багоюзанье? запрещено же прыгать на жуке в море, да и не только жук...
1 Причем тут жук
2 Если имеются доказательства нарушений правил игроком напишите в тикет и игрок понесет наказание в соответствии с правилами сервера
 
1 Причем тут жук
2 Если имеются доказательства нарушений правил игроком напишите в тикет и игрок понесет наказание в соответствии с правилами сервера
при том что люди прыгающие на жуке и рыбке высоко банились даже без всяких тикитов, или вы думаете что пираты каким то другим волшебным образом апнули 8лв?-_-
 
при том что люди прыгающие на жуке и рыбке высоко банились даже без всяких тикитов, или вы думаете что пираты каким то другим волшебным образом апнули 8лв?-_-
1 Все еще не понял как связан жук и клумба, p.s. и нет они банились по репортам в тикет, не надо сказки рассказывать
2 Я преподчитаю апелировать фактами, а не догадками
 
Меня больше интересуцет, а пофиксили ли фракционникам вызов корвуса ? стоять одну башню, а перелетают на другую и откуда в горн стучат.....да и обновление днём наталкивает на мысль что в субботу/воскресенье ждать 5.0 ?
 
Меня больше интересуцет, а пофиксили ли фракционникам вызов корвуса ? стоять одну башню, а перелетают на другую и откуда в горн стучат.....да и обновление днём наталкивает на мысль что в субботу/воскресенье ждать 5.0 ?
Нет, не ждать
 
Последнее редактирование:
1 Все еще не понял как связан жук и клумба, p.s. и нет они банились по репортам в тикет, не надо сказки рассказывать
2 Я преподчитаю апелировать фактами, а не догадками
даже очень интересно почему был удален пост, что же это я такое там нарушил?
 
даже очень интересно почему был удален пост, что же это я такое там нарушил?
1 Вы уже начали откровеный спам
2 Подбирайте выражения
3 Ответ на ваш вопрос, 2 банов за твинков у него не было
4 Еще раз увижу откровенное вранье отправлю отдыхать по пункту о клевете
 
1 Вы уже начали откровеный спам
2 Подбирайте выражения
3 Ответ на ваш вопрос, 2 банов за твинков у него не было
4 Еще раз увижу откровенное вранье отправлю отдыхать по пункту о клевете
1 общение с вами это спам?
2 я нецензурно выражался или может кого то оскорбил? приймите мои искренние извинения
3 могу в личку скинуть вам номер тикита который я лично писал на него за твинов (очень веселый тикит был)
 
1 общение с вами это спам?
2 я нецензурно выражался или может кого то оскорбил? приймите мои искренние извинения
3 могу в личку скинуть вам номер тикита который я лично писал на него за твинов (очень веселый тикит был)
Скиньте, почитаю
 
А с чего вы взяли что это баг?
А разве нет ? Челики заходят на одну башню, получают там люлей, перелитают на другую где башня не построена и призывают корвуса шта ? при этом ту башню с которой они заходили ломают
 
Последнее редактирование:
  • Теперь призыв босса Корвус может быть осуществлен только на том роге к которому вы попали через башню.
А разве нет ? Челики заходят на одну башню, получают там люлей, перелитают на другую где башня не построена и призывают корвуса шта ? при этом ту башню с которой они заходили ломают
 
Значит я либо не увидел, либо этого не было в теме извеняюсь)
Пнредаю привет от Хентаев нашим друзьям. Советую протереть глаза а то от поцелуев от пиратов уже ничего не видят, особено то что хентаи вчера 2 башни построили, сначала левую, потом центральную
 
Пнредаю привет от Хентаев нашим друзьям. Советую протереть глаза а то от поцелуев от пиратов уже ничего не видят, особено то что хентаи вчера 2 башни построили, сначала левую, потом центральную
Так разговор не за вчера был)
 
Назад
Верх