Обновление 22.05.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
U9C.jpg

Уважаемые игроки!

22.05.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:
  • Исправлена ошибка из-за которой вещи предназначенные для Хазирского тигра не могли быть на него экипированы.
  • Теперь броню для Хазирского тигра нельзя надеть ни на кого кроме питомца Хазирский тигр.
  • Исправлена ошибка из-за которой лидер гильдии не отображался в списке гильдии если лидер нации так же в этой гильдии.
  • Исправлена ошибка исчезновения требушета после окончания события Призрачный легион.
  • Внесены правки в работу умения Разрывной выстрел ( огонь). Теперь умение нельзя заблокировать или парировать ( на данный момент правки внесены в тестовом режиме и могут быть изменены повторно в будущих обновлениях)
Обновлен игровой магазин Подробнее

С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
А золотой рыбки описание и отображение умений поправили или в следующих обновах будет поправка?
 
А поподробнее, что с ними не так?
2е умение Вода - моя стихя! в 3м навыке описание обрывается ...могут дышать по водой в течение ...
3 и 4 умение отображено в виде квадрата малевича
я в тех раздел написал в дискорде но там тишина..
 
2е умение Вода - моя стихя! в 3м навыке описание обрывается ...могут дышать по водой в течение ...
3 и 4 умение отображено в виде квадрата малевича
я в тех раздел написал в дискорде но там тишина..
скрины приложить можете?
 
Ребят, правки внесены, но баг мы так и не смогли воспроизвести, потому, очень прошу вас, в течение недели обращать внимание на это умение.

Из возможных ошибок:
  1. Изменившийся урон умения (больше\меньше) (мы проверяли, на тест-сервер урон не изменился)
  2. Взаимодействия с другими умениями (возможно какие-то умения должны его усиливать или ослаблять и т.д.)
  3. Попробовать воспроизвести парирование или блок этого умения.
  4. Проверить урон в радиусе (урон наносился раньше и должен наноситься сейчас, проверялось уже на тесте)
Замечу, что шанс промаха умением никуда не делся и это нормально.
 
Так же, о броне хазирского тигра, небольшое уточнение:
речь идет о Шлем, седло и щитки золотого города.
Они предназначены только для тигров, что четко указано у них в описании.

Теперь их можно одевать на 4 вида тигров:

  • Санхарский тигр
  • Хазирский тигр
  • Махадебский тигр
  • Огнегрив
 
Назад
Верх