Обновление 21.08.2019

Заставку надо немного подвинуть. Слово основное "КВАДРУМ" впритык к верхней кромке экрана... перфекционист негодует )
 
Что за х, постоянно грузит эту обнову в 700+мб и не устанавливается -_-
 
да фсе фигня, английский возможно метров 500, французский столько же(предположительно), китайский 700....
ну подумаешь игра на полтора гига больше
но вот интересно, почему нет УКРАИНСКОГО!!!? ведь на серве много с украины, т.ч. давайте еще украинский запилим тож метров на 500... не ну а чё...
З.Ы. прикольно будет рускоговорящему переустанавливать игру гигов в 50 где треть ненужные ему языки )))
 
спасибо за добавление новых языков, а то мне русского то мало, Вы добавьте ещё несколько, финский там, польский, украинский вон просят, а то у меня на ssd слишком много свободного места
 
Безымянttный.png


Уже шестой час пошел как он сохроняет. что за хуйня?
 
Папку с игрой в исключения антивируса добавьте после чего перезапустите лаунчер от имени Администратора

Антивируса у меня вообще нету. Перезапускал от админа, лаунчер просто каждый раз заново обнову качает)
 
Попробуйте клиент переустановить
а если серьёзно, что на счёт языков? каждый раз переустанавливать жирнеющий от локализаций клиент такое себе
тип опционально, нужен язык-качаешь, не нужен радуешься что сэкономишь трафик и место. не?
 
удали файл version пусть клиент перепроверит себя, так же проверь диск на наличие места.
 
а если серьёзно, что на счёт языков? каждый раз переустанавливать жирнеющий от локализаций клиент такое себе
тип опционально, нужен язык-качаешь, не нужен радуешься что сэкономишь трафик и место. не?
полностью согласен. можно просто сделать мод-паки с нужными каждому языком. так же все это можно в исключения системы защиты клиента что бы он не ругался.
 
Место есть. Удалил файл этот, он начал 19гигов терь качать ахахха.
есть маленькая вероятность того - что случился какой то сбой на диске. Проверь на всякий случай. У меня была похожая проблема, не с данной игрой, а с рабочим софтом. Но смысл в том - что повреждается один из главных файлов из-за которого может и не проходить проверку. В итоге выяснилось что проблема была в диске.
 
есть маленькая вероятность того - что случился какой то сбой на диске. Проверь на всякий случай. У меня была похожая проблема, не с данной игрой, а с рабочим софтом. Но смысл в том - что повреждается один из главных файлов из-за которого может и не проходить проверку. В итоге выяснилось что проблема была в диске.

Ок, спасибо гляну.
 
Сервер с приставкой ru
Непонятно, что тут будет делать локализация языка, который будет понимать лишь одна этническая группа. Кстати, эта же этническая группа сможет теперь безнаказанно нарушать правила, поскольку кроме них никто этого не узнает.
Тоесть по твоему когда в чате высеры на русском в сторону китайцев, то они не в другом положении находятся? Или все китайцы Рид н Спик рашн?
Вполне справедливо ввести будет.
 
Мы с вами, товарищи, все-таки бабульки. Админы стараются сделать сервер комфортнее, развить его, привлечь новых игроков, а мы бубним) Это объективно. Субьективно - нОво, странно, пока не нравится. Зашла в игру, а там "Шайнинг Брайтли Оттепель")).
 
Назад
Верх